Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Rijaia_Bestia
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Прочитала обе части статьи. Мне понравилось, было познавательно. Возьму на заметку. Потом еще пару раз перечитаю, чтобы все уложилось в голове. Заодно и другие ваши статью прочитала. Для новоприбывших и планирующих ценная информация!

    Leave a comment:


  • Pasha777
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Alexander_up, я очень рад за тебя, что у тебя все получается в США, я к примеру не воспользовался шансом и у меня нет выпускного и нет друзей среди одно курсников ценни это время, оно один раз в жизни бывает. Вот я живу в NY имею свой дом есть деньги а дружбу и знакомых юности? ты не за что не купеш.

    Leave a comment:


  • vovanking
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Я, конечно, не специалист, но, по-моему, дорога в данном случае как раз символизирует оторванность от прежнего дома, или путь, который предстоит преодолеть новоиспеченному мигранту. Да и текст читается нормально.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    согласен, вы не любите критику, что делать

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up
    Спасибо, я подумаю над вашими ценными замечаниями и учту их при изготовлении следующий визиток.
    я тоже не люблю критику, но что делать..

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Спасибо, я подумаю над вашими ценными замечаниями и учту их при изготовлении следующий визиток.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up
    Не согласен, на обратной стороне вопрос: "Immigration stress?" и под ним ответ: "There is a way out"
    читается текст или нет, выбросит человек такую визитку в мусорку через секунду, это не имеет значения главное, чтобы вам нравилось

    какие эмоции вызывает фото с изображением шоссе в данном контексте? тем более на закате или это утро? в данном контексте шоссе вызывает напряжение, тревогу, имхо. если испльзовать символы, то нужны образы, которые вызывают спокойствие. это же выход из имграционного стресса, а вы нагружаете

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by proletary
    лучше, конечно, отказаться от фона вообще. пусть будут реквзиты на белом фоне, не надо мудрить. а то фото дороги отвлекает, текст плохо читается, смысловой нагрузки от дороги никакой нет
    Не согласен, на обратной стороне вопрос: "Immigration stress?" и под ним ответ: "There is a way out"

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    [ATTACH=CONFIG]11581[/ATTACH] Цените, мои визитки =)
    лучше, конечно, отказаться от фона вообще. пусть будут реквзиты на белом фоне, не надо мудрить. а то фото дороги отвлекает, текст плохо читается, смысловой нагрузки от дороги никакой нет

    Leave a comment:


  • Rijaia_Bestia
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Я поступил на Human Services и буду переводиться на психолога.
    Спасибо большое, обязательно почитаю и жду вторую часть. Визитки класс!!!

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Как часто я забываю, что живу в другой стране. В последнее время довольно часто, все больше появляется ощущение того, что в Америке, я дома. И вот периодические матушка природа напоминает мне, дружок ты не в Беларуси, это вообще другой континент . Так вот я недавно спокойно шел в банк и на дороге увидел богомола. Первый раз в жизни в живую. Он очень похож на сухой листик, и размером чуть меньше с ладонь.
    z_dfdf584d.jpg

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Визитки.jpg Цените, мои визитки =)

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Rijaia_Bestia View Post
    Скажите, а в охрану берут женщин?
    Да, берут так же охотно, как и мужчин.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Rijaia_Bestia View Post
    Спасибо огромное. У меня вопрос. Вы на какую специальность поступили учиться? Психология? А сколько стоит год и как долго учиться и куда вы поступили? Дело в том, что я сама закончила факультет Психологии в Педагогическом университете в Молдавии, а магистратуру по Педагогической психологии, но после окончания уже 3 года как не работаю по специальности, не очень это у нас оплачиваемо,а жить надо), но всегда хотела работать по специальности. Мне интересно, мне нужно будет заново учиться в Америке, чтобы подтвердить образование, если мы выиграем гринкард и переедем? Я конечно понимаю, что это будет не сразу. Но это моя мечта. Заранее спасибо.
    Я поступил на Human Services и буду переводиться на психолога.

    Leave a comment:


  • Rijaia_Bestia
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up
    Нет, охрана банка RBS, офицер систем наблюдения.
    Скажите, а в охрану берут женщин?

    Leave a comment:

Working...
X