Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

    Originally posted by Trianon View Post
    Вы таки собираетесь наделать шуму в Америке?
    В меру своих скромных возможностей)))))))))))))

    Comment


    • #17
      Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

      Eyjafjalajökul удачи вам в адаптации и учебе. Буду следить за вашей темой ибо сам будующий юрист, очень интересует процесс получения юр. образования из первых уст. К сожелению на форуме крайне мало информации о получению юр. образования.
      А вы уже определились какую степень хотите получать ?

      Comment


      • #18
        Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

        Несмотря на изобилие родственников в Чикаго,

        Странно как-то, изобилие родственников в Чикаго и столько вопросов, родственники не отвечают на ваши вопросы? ))) странно странно

        Comment


        • #19
          Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

          Originally posted by Antonio View Post
          Eyjafjalajökul удачи вам в адаптации и учебе. Буду следить за вашей темой ибо сам будующий юрист, очень интересует процесс получения юр. образования из первых уст. К сожелению на форуме крайне мало информации о получению юр. образования.
          А вы уже определились какую степень хотите получать ?
          Спасибо за пожелания Со степенью вопрос открыт - я так понимаю, что сначала мне нужно эвалюировать диплом и понять чему он соответствует в США. Документы я подготовила, по приезду в США отдам в WES.

          Comment


          • #20
            Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

            Originally posted by Manana View Post
            Несмотря на изобилие родственников в Чикаго,

            Странно как-то, изобилие родственников в Чикаго и столько вопросов, родственники не отвечают на ваши вопросы? ))) странно странно
            Не совсем поняла что именно Вас смущает в моем посте и с какой целью Вы ищете в нем несоответствия?))))))

            Comment


            • #21
              Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

              Originally posted by Eyjafjalajökul View Post
              Не совсем поняла что именно Вас смущает в моем посте и с какой целью Вы ищете в нем несоответствия?))))))
              Вы написали про огромное количество родственников в Чикаго и потом столько вопросов, просто подумал, почему они вам все не рассказали, вот и все, абсолютно не ищу несоответсвтие

              Comment


              • #22
                Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

                Originally posted by Manana
                Вы написали про огромное количество родственников в Чикаго и потом столько вопросов, просто подумал, почему они вам все не рассказали, вот и все, абсолютно не ищу несоответсвтие
                На часть вопросов ответить (исходя из личного опыта) они не могут (дипломы у них были технические, которые подтверждать не было необходимости, и дети приезжали сюда во малденческом возрасте, либо родились здесь). А вот вопрос по поводу работы для меня является злободневным, посему рада буду любому мнению и любой информации)
                Вот, собственно, и вся "странность")))))

                Comment


                • #23
                  Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

                  Originally posted by Eyjafjalajökul
                  Спасибо ))
                  Это не секрет, муж - еврей, отсюда и статус беженцев.
                  О таких школах я слышала. Понимаю, что плюс такой школы - в том, чтобы ребенок не был "белой вороной". А минусы каковы? Более низкий уровень образования? Или я фантазирую?


                  уважаемая эйяфьялайокудль
                  не переживайте, моя младшая сестра уехала в израиль в возрасте 8 лет, как вы понимаете её иврит был на уровне нуль, уехала в конце июня, в сентябре она училась в обычной школе, потом в 14 лет переехала в штаты, и хотя английский уже немного знала тоже сразу пошла в школу и уже через 2 года получила чтото типа грамоты за лучшее занине языка на олипиаде среди одногодок.
                  вы и оглянутися не успеете как встенет вопрос о том как сохранить знание родного языка у чада, главное не ограничивайте его контакты средой земляков.

                  простите, у меня есть вопрос по статусу беженца, про вашего мужа прочитал, в связи с этим буду премного благодарен за коменты мне в личку, как откуда, каким образом, и за сколько времени.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

                    Originally posted by Logos View Post
                    уважаемая эйяфьялайокудль
                    не переживайте, моя младшая сестра уехала в израиль в возрасте 8 лет, как вы понимаете её иврит был на уровне нуль, уехала в конце июня, в сентябре она училась в обычной школе, потом в 14 лет переехала в штаты, и хотя английский уже немного знала тоже сразу пошла в школу и уже через 2 года получила чтото типа грамоты за лучшее занине языка на олипиаде среди одногодок.
                    вы и оглянутися не успеете как встенет вопрос о том как сохранить знание родного языка у чада, главное не ограничивайте его контакты средой земляков.

                    простите, у меня есть вопрос по статусу беженца, про вашего мужа прочитал, в связи с этим буду премного благодарен за коменты мне в личку, как откуда, каким образом, и за сколько времени.
                    Спасибо за слова поддержки)))
                    В личку сейчас напишу)

                    Comment


                    • #25
                      Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

                      Как ваши дела? Вы уже в Чикаго?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

                        добрый день )) билеты куплены на 31 августа)
                        сейчас полным ходом идет сбор вещей и из сортировка на нужные/не нужные/дорого как память)))
                        думаю, что следующий мой пост уже будет с другой строны океана)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

                          Всем привет))) Последние 1,5 недели провожу в занимательной игре: "Собери, взвесь и разбери чемодан". Ощущение, что вещи множатся без моего на то участия) Ладно, пожаловалась и хватит)
                          Вопрос к жителям Chicago aria : есть информация, что присмотрели нам квартиру в Skokie . Расскажите, пожалуйста, что-нибудь (хорошее :-)) об этом районе (по большей части меня интересует школа, которую будет посещать ребенок с этого года). Ну и что нехорошего там есть - тоже расскажите, пожалуйста))) Пока меня удивила и порадовала цена - 750$ (без коммуналки), таких цен я в Москве давно не видела)))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

                            Originally posted by Manana View Post
                            Несмотря на изобилие родственников в Чикаго,

                            Странно как-то, изобилие родственников в Чикаго и столько вопросов, родственники не отвечают на ваши вопросы? ))) странно странно
                            странная Руская страннсть!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

                              Удачи вам, и скорейшей адаптаци на новом месте, отпишитесь как прилетите

                              Comment


                              • #30
                                Re: Скоро и мы пополним ряды иммигрантов в США

                                Ну че там автор долетел или недолетев в озеро упал?

                                Comment

                                Working...
                                X