Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попытка номер два (возвращение)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by Elina007 View Post
    да уж...безстрашен наш народ...

    Мы везде выживем. Все преодолеем. За это и люблю наш народ.

    А вы молодцы. Крейзи пипл) Удачки вам)
    вот как раз нет, очень заблуждаетесь
    (кстати, одна из самых распространённых иллюзий русских и сосседних этносов в отношении себя)
    мы, как раз таки, сконфузились, бросили и сдались с мыслью "ну купим в след месяце"
    а вот американец бы допёр спокойно до дому без ложной скромности
    так что это они бесстрашный народ, а мы народ затюканый десятилетиями советского жлобства

    Comment


    • #77
      Re: Попытка номер два (возвращение)

      Originally posted by happy_hippo View Post
      вот как раз нет, очень заблуждаетесь
      (кстати, одна из самых распространённых иллюзий русских и сосседних этносов в отношении себя)
      мы, как раз таки, сконфузились, бросили и сдались с мыслью "ну купим в след месяце"
      а вот американец бы допёр спокойно до дому без ложной скромности
      так что это они бесстрашный народ, а мы народ затюканый десятилетиями советского жлобства
      ну тут да....
      но, помню, вроде Алекс рассказывал, историю про то как у него на работе выкл. свет....найдите-почитайте...
      думаю поймете, что я хотела донесьти)

      А вот вспомнила историю одной моей знакомой. Кто как справляется с мини-проблемами.
      Значит приехала она в Лондон. Заселилась в отель. Её уведомляют о том, что по каким-то причинам нет воды в отеле. Ну что наш человек - нет, так нет. Что нам. Дело то житейской. Сказали, что не будет воды час или два. Вот уже прошел третий час. Выходит значит наша подруга из номера, проверить, что же там за крик такой....а это как оказалось инностранцы возмущаются, что до сих пор нет воды. А наша мадам вернулась за кувшином в номер, спустилась вниз, набрала воды с бассейна и решила все свои проблемы. Все были в шоке.

      Вот так то)

      Comment


      • #78
        Re: Попытка номер два (возвращение)

        очень интересная тема! спасибо!

        Comment


        • #79
          Re: Попытка номер два (возвращение)

          Хорошо,что вы этот матрас не понесли домой,представляете притащили бы,а он вонючий из под писающего малыша или еще хуже какой-нибудь бабули))))))а потом еще обратно нести....было бы уже не смешно((((((((

          Comment


          • #80
            Re: Попытка номер два (возвращение)

            Улыбнись
            Просто наши фотки, так, чтобы народ расслабился...02042011606.jpg
            наш гараж
            02042011610.jpg
            наши апартаменты
            02042011608.jpg
            а здесь я готовлю...
            02042011612.jpg
            наша машина, заводится с пол пинка

            Comment


            • #81
              Re: Попытка номер два (возвращение)

              Классные вы. Позитивные. А значит все у вас будет позитиФно.

              Приятно познакомиться! )

              Апартаменты - шик)

              Comment


              • #82
                Re: Попытка номер два (возвращение)

                Матрац бы я побрезговала. Может, какой больной на нем помер, насмотрелась я, больных дерматитом, когда кожа отшелушивается слоями, покрывает и простыню, и пол, и хруст стоит настоящий. Матрацы и подущки впитывают пот, выделения, разную гадость, там могут быть и вши.
                Один раз я выкинула дриль, она была не новая и без головы. Я ее положила возле мусорки. Ко мне через 5 минут пришел сосед-миллионер и попросил меня "поискать голову для дрели, а еше лучше, он сам посмотрит в моем гараже". Он ее правда нешел и забрал дрель, мне так было жалко, тк мне самой она бы пригодилась, с головой-то. А потом я узнала, что он ходит так по соседям, побирается, а у него миллион дома в сейфе лежит.

                Comment


                • #83
                  Re: Попытка номер два (возвращение)

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Один раз я выкинула дрель, она была не новая и без головы. Я ее положила возле мусорки. Ко мне через 5 минут пришел сосед-миллионер и попросил меня "поискать голову для дрели, а еше лучше, он сам посмотрит в моем гараже". Он ее правда нешел и забрал дрель, мне так было жалко, тк мне самой она бы пригодилась, с головой-то. А потом я узнала, что он ходит так по соседям, побирается, а у него миллион дома в сейфе лежит.
                  Глобус, не могу поверить, что эту историю рассказала ты.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Попытка номер два (возвращение)

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Матрац бы я побрезговала. Может, какой больной на нем помер, насмотрелась я, больных дерматитом, когда кожа отшелушивается слоями, покрывает и простыню, и пол, и хруст стоит настоящий. Матрацы и подущки впитывают пот, выделения, разную гадость, там могут быть и вши.
                    И клопы. Я б/ушный мартас к себе в квартиру бы не занёс.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Попытка номер два (возвращение)

                      Ребята! Можете не верить, но мы всё-таки сегодня получили свои долгожданные два конверта - SSN!!! Я бы на радостях их фотки выложила, да мне Pashlik уже раз по ушам надавал, когда я в социальной сети фотку нашего первого чека выложила (мол, частная информация....)...
                      Да, раз речь зашла о чеках, есть вопрос. Можно ли обналичить чек определённого банка в любом другом? Если да, за это проценты с нас не возьмут? Псибо за ответы!

                      Comment


                      • #86
                        Re: Попытка номер два (возвращение)

                        Originally posted by JuliaPako
                        два конверта - SSN!!! Я бы на радостях их фотки выложила
                        Не надо так делать. Мы все и так знаем, как выглядит ССН, а информация эта действительно, мягко говоря, частная и приватная. Никому лишнему их не показывайте и не давайте увидеть сами номера.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Попытка номер два (возвращение)

                          Originally posted by JuliaPako
                          Ребята! Можете не верить, но мы всё-таки сегодня получили свои долгожданные два конверта - SSN!!! Я бы на радостях их фотки выложила, да мне Pashlik уже раз по ушам надавал, когда я в социальной сети фотку нашего первого чека выложила (мол, частная информация....)...
                          Вас, по-моему, просто распирает от осознания того, что вы в США.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Попытка номер два (возвращение)

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Вас, по-моему, просто распирает от осознания того, что вы в США.
                            Меня тоже, бывает, "подпирает" чуток, как уже из обыденности вынырнешь так - ёптить, да мы ж а Амэрика!
                            Копать - колотить! )
                            А, еще пытаюсь с народом по-русски разговаривать в ответ ))))

                            Comment


                            • #89
                              Re: Попытка номер два (возвращение)

                              Originally posted by Boltyk
                              Меня тоже, бывает, "подпирает" чуток,....
                              Мне вас не понять, к сожалению....

                              Comment


                              • #90
                                Re: Попытка номер два (возвращение)

                                Originally posted by Паровоз Ильича
                                Мне вас не понять, к сожалению....
                                А у тебя самого как было, как приехал?
                                Неужели ломка и через немогу?

                                Comment

                                Working...
                                X