Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попытка номер два (возвращение)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Попытка номер два (возвращение)

    Вы главное не отчаивайтесь, привыкните через пару недель. Это только первое время тяжело, причем на любой работе.

    Comment


    • Re: Попытка номер два (возвращение)

      А по специальности муж еще не аплаился?

      Comment


      • Re: Попытка номер два (возвращение)

        Блин, Макдоналдс это такой дурдом...А в магазинах типа Валмарта, никаких вакансий вообще?

        Comment


        • Re: Попытка номер два (возвращение)

          Originally posted by nickson03 View Post
          Блин, Макдоналдс это такой дурдом...А в магазинах типа Валмарта, никаких вакансий вообще?
          А вы думаете, в Волмарте проще? Там дурдом не меньший.

          Comment


          • Re: Попытка номер два (возвращение)

            Originally posted by JuliaPako View Post
            Постараюсь быть посдержаннее в своих эмоциях, раз некоторых это раздрожает.
            К сожалению нет времени читать всю Вашу ветку, но история с матрасом меня "сразила"!

            Вы молодцы, Вы позитивные и наивные, молодые и шебутные. Всё в розовом цвете, эмоции через край. Может быть это и раздражает кого-то, иногда и меня тоже

            НО, самое главное, что Вы всё это описываете с самоиронией, с юмором, с искоркой. Очень ценю в людях умение посмеяться над самим собой, не люблю напыщенности и жеманства.

            Удачи Вам ребята!!!

            Comment


            • Re: Попытка номер два (возвращение)

              Постоянно нужны работники в аптеки типа Walgreen, CVS. У нас в каждой аптеке об'явления. Макдоналд это трудно, особенно когда они модифицируют меню - не надо того, а дайте этот соус, можно запутаться.

              Comment


              • Re: Попытка номер два (возвращение)

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Постоянно нужны работники в аптеки типа Walgreen, CVS. У нас в каждой аптеке об'явления. Макдоналд это трудно, особенно когда они модифицируют меню - не надо того, а дайте этот соус, можно запутаться.
                Зато такая работа позволит быстрее "разговориться" (+ эксприенс) и потом уже замахиваться на более высокие..

                Comment


                • Re: Попытка номер два (возвращение)

                  Originally posted by Baron_ View Post
                  Зато такая работа позволит быстрее "разговориться" (+ эксприенс) и потом уже замахиваться на более высокие..
                  Не думаю, что они там много разговаривают.. в основном молча все делают.

                  Comment


                  • Re: Попытка номер два (возвращение)

                    Есть даже форум работников Макдональдца, как-то наткнулся, там жуткие вещи узнать можно настоящая школа выживания!

                    Comment


                    • Re: Попытка номер два (возвращение)

                      Originally posted by nickson03 View Post
                      А по специальности муж еще не аплаился?
                      Аплаился, но пока все молчат. Ничего, мы комп достаточно сильный купили, он теперь дома резюм до ума доводит, тренируется, чтобы технику и навыки не потерять.

                      Comment


                      • Re: Попытка номер два (возвращение)

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Не думаю, что они там много разговаривают.. в основном молча все делают.
                        На кассе особо не полочишь, особенно если каждый второй покупатель интересуется, откуда я, что тут забыла и есть ли в Москве медведи

                        Comment


                        • Re: Попытка номер два (возвращение)

                          Originally posted by Greek View Post
                          Есть даже форум работников Макдональдца, как-то наткнулся, там жуткие вещи узнать можно настоящая школа выживания!
                          Да, после такого опыта я могу продолжать серию документального сериала "Выжить любой ценой"

                          Comment


                          • Re: Попытка номер два (возвращение)

                            Originally posted by Baron_ View Post
                            Зато такая работа позволит быстрее "разговориться" (+ эксприенс) и потом уже замахиваться на более высокие..
                            Ага, я уже обмозговываю предложить ввести позицию The best greener of the month

                            Comment


                            • Re: Попытка номер два (возвращение)

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Постоянно нужны работники в аптеки типа Walgreen, CVS. У нас в каждой аптеке об'явления. Макдоналд это трудно, особенно когда они модифицируют меню - не надо того, а дайте этот соус, можно запутаться.
                              Вы просто представить себе не можете, как Вы попали в точку с вариациями! Оказывается существует опция перчика чили для куриных нагетсов! А томаты можно добавлять в любой бутер, и в обще, варьировать все ингридиенты!
                              К сожалению, объявлений, связанных с фармацефтикой, не встречала, так как довольно далека от медецины, поэтому эту категорию до сих пор обходила стороной...Но всё равно спасибо!

                              Comment


                              • Re: Попытка номер два (возвращение)

                                Originally posted by fisherman View Post
                                К сожалению нет времени читать всю Вашу ветку, но история с матрасом меня "сразила"!

                                Вы молодцы, Вы позитивные и наивные, молодые и шебутные. Всё в розовом цвете, эмоции через край. Может быть это и раздражает кого-то, иногда и меня тоже

                                НО, самое главное, что Вы всё это описываете с самоиронией, с юмором, с искоркой. Очень ценю в людях умение посмеяться над самим собой, не люблю напыщенности и жеманства.

                                Удачи Вам ребята!!!
                                Ага, вот она нам бв сейчас ой как не помешала!

                                Comment

                                Working...
                                X