Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Медицина в США. Мой визит к врачу

    В этой статье речь пойдет о американской медицине.
    У меня нету большого опыта с медициной в США (надеюсь и не будет) но несколько недель назад мне пришлось посетить врача в одной маленькой клинике.
    Об этом посещении и пойдет речь дальше.
    Клиника расположена в Лейкленде и снаружи ничем не отличается от любого другого офисного здания. Только название "Nite owl Urgent Care" может дать понять, что здесь находиться клиника.



    Читать статью полностью на:


    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
      Медицина в США. Мой визит к врачу

      В этой статье речь пойдет о американской медицине.
      У меня нету большого опыта с медициной в США (надеюсь и не будет) но несколько недель назад мне пришлось посетить врача в одной маленькой клинике.
      Об этом посещении и пойдет речь дальше.
      Клиника расположена в Лейкленде и снаружи ничем не отличается от любого другого офисного здания. Только название "Nite owl Urgent Care" может дать понять, что здесь находиться клиника.



      Читать статью полностью на:


      Прикольно че... Я тут как то впервые за 12 лет жизни в США этим летом попал в имерджинси рум вот это был роллакостер! ))))

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Lakeland Florida. Город в котором мы живем

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Для своего ролика я возьму эту песню.

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Оля,ты молодец,так уверено водишь машину,как настоящий профи,просто умничка!!!!!!!!

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Страх и ужас на Мексиканском заливе. Болтовня о пляжах

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Так, про пляжи понятно, лучше, и в 6 пи эм не закрывают, уходят только спасатели.
                Хотелось бы услышать, что вам не нравится там, и в Украине было лучше. Найдется такое?

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Originally posted by McLaren
                  Так, про пляжи понятно, лучше, и в 6 пи эм не закрывают, уходят только спасатели.
                  Хотелось бы услышать, что вам не нравится там, и в Украине было лучше. Найдется такое?
                  Мамин борщ? =)) Вареники и голубцы еще в Украине лучше.

                  Если честно, то иногда сам задаюсь таким вопросом. Что же все-таки мне в Украине больше нравилось чем тут.
                  Пока ничего такого серьезного не придумал.

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Ну можно же конечно сказать, что хлеб тут не вкусный или пиво.
                    Но я смог найти тут вкусный хлеб, правда он дороже.
                    Да и пиво импортное можно найти.

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Как говорится, "не хлебом единым". Тем более можно купить хлебопечь и самому делать самый вкусный хлеб . Так, по жизни?

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Originally posted by McLaren
                        Как говорится, "не хлебом единым". Тем более можно купить хлебопечь и самому делать самый вкусный хлеб . Так, по жизни?
                        Так говорю же
                        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                        Если честно, то иногда сам задаюсь таким вопросом. Что же все-таки мне в Украине больше нравилось чем тут.
                        Пока ничего такого серьезного не придумал.
                        Пока не нашел и не встретил ничего такого, что в Украине делают, или как делают, чтобы мне это больше нравилось чем аналогичное здесь.

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Как подготовить фотографию для участия в лотерее Грин Кард

                          С помощью форума, собрал информацию о фотографиях для лотереи. На своем примере показал, как ее легко и быстро можно сделать.
                          Эта статья поможет вам разобраться с требованиями, а так же поможет самому быстро и правильно подготовить фотографию, необходимую для участия в лотерее на Грин Карту или Green Card.



                          Читать статью полностью на:


                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                            Пока не нашел и не встретил ничего такого, что в Украине делают, или как делают, чтобы мне это больше нравилось чем аналогичное здесь.
                            Сравнивать США с Украиной, все равно, что сравнивать Мерседес со скейтбордом. А ценными будут отношения-воспоминания-переживания с близкими и дорогими людьми, которые могут быть где угодно, даже в Монголии

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Итальянский Ресторан в США. Меню и цены

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                                Итальянский Ресторан в США. Меню и цены

                                Карраббас нормальный ресторан. Не шибко апскейловый, но и не генделык. Достаточно демократичный. Одно время они подавали ахрененно вкусную фондютту, но что-то перестали. А жаль...

                                Comment

                                Working...
                                X