Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    Ко всему можно привыкнуть.
    да вот нифига. степень привыкания у каждого разная. меня иллинойская влажность убивала просто. так за более чем десять лет жизни там так и не привык. летом как через воду ходишь, вода на коже конденсируется, бррр... а зимой вроде и не очень холодно, но промозглый дубак и ветер такой шо пи.... ну его нахрен! можно было жить только в межсезонье. а вот в континентальном/северном техасе жара за 100 летом, сухо и нормально... хотя я согласен, организм адаптируется конечно.

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by szavalin
      да вот нифига. степень привыкания у каждого разная. меня иллинойская влажность убивала просто. так за более чем десять лет жизни там так и не привык. летом как через воду ходишь, вода на коже конденсируется, бррр... а зимой вроде и не очень холодно, но промозглый дубак и ветер такой шо пи.... ну его нахрен! можно было жить только в межсезонье. а вот в континентальном/северном техасе жара за 100 летом, сухо и нормально... хотя я согласен, организм адаптируется конечно.
      Вот в Мичигане то же самое, что в Иллинойсе. Хотя зима и недолгая, но сыро. Во Флориде хоть зимой нормально А в Южной Дакоет - красота, летом 100 и сухо, зимой мороз и тоже сухо. Единственный минус - зимой сильные ветры.

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by Omenia View Post
        А в Южной Дакоет - красота.
        Фсьо... Переезжаю в Южную Дакоту. Давай ставь самовар!

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by szavalin View Post
          Фсьо... Переезжаю в Южную Дакоту. Давай ставь самовар!
          Подождите переезжать. Я ж говорю, что летом красота. А зимой не очень (вот сегодня ветер 70 миль в час ). Так что придется ждать весны ...Да и самовара у меня нет пока что.

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Originally posted by Omenia View Post
            Подождите переезжать.
            ээээээ, вот всегда так....

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Originally posted by szavalin
              ээээээ, вот всегда так....
              Неее, я не отговариваю. Но я предупредила

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Originally posted by Omenia View Post
                Подождите переезжать.
                ...Да и самовара у меня нет пока что.
                Зато муж есть. Здоровый и ревнивый

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Мобильная связь в США. Цены на мобильную связь

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Lake Mirror Classic Auto Festival

                    У нас в Лейкленде c 19 по 21 проходил Ежегодный Фестиваль Классических Автомобилей.



                    Читать статью полностью на:


                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Посмотрела фотки.... машины просто супер. Муж бы у меня там с утра до ночи ходил-бродил)

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Читал вашу адаптацию с самого начала - вы большие молодцы!!! Очень оптимистично настроены и, соответственно, у вас всё получается и будет всё получаться
                        Большое спасибо за разные видео - продолжайте выкладывать любую информацию, даже если она будет повторяться, всё равно очень интересно смотреть.
                        Подскажите, в каком месте(вроде у Портнова?) и сколько по времени вы учились на тестера и какая стоимость обучения? Вы уже на постоянку приняты или ещё на испытательном сроке? Работа нравится? Не нудно целый день сидеть на одном месте или там особо не посидишь? )))

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Originally posted by krosbi
                          Читал вашу адаптацию с самого начала - вы большие молодцы!!! Очень оптимистично настроены и, соответственно, у вас всё получается и будет всё получаться
                          Большое спасибо за разные видео - продолжайте выкладывать любую информацию, даже если она будет повторяться, всё равно очень интересно смотреть.
                          Подскажите, в каком месте(вроде у Портнова?) и сколько по времени вы учились на тестера и какая стоимость обучения? Вы уже на постоянку приняты или ещё на испытательном сроке? Работа нравится? Не нудно целый день сидеть на одном месте или там особо не посидишь? )))
                          Спасибо.

                          Да учился у Портнова, но Онлайн. 3 занятия в неделю на протяжении 10 недель.
                          Про цены на сайте можете посмотреть, там они разные на онлайн и в школе в Кали.
                          Испытательный срок был 3 месяца. Уже 4 месяца работаю напрямую на компанию свою.

                          Работа очень нравиться. И коллектив, и софт, и тестирование и огранизация труда.
                          Сидеть не нудно, особенно если есть интересные задачи.
                          Я такой человек, что люблю работать с компьютерами и не скучаю при такой работе.

                          8 часов конечно трудно за компом сидеть, глаза устают и просто сидя проводить день тяжело, но у нас есть час обеденного перерыва (можно брать в любое время между 11 утра и 2 дня, предварительно никого спрашивать не надо, захотел - ушел на обед)
                          Так же есть две пятнадцатиминутки (оплачиваемые причем), обычно выхожу на улицу во время них, просто костями пошевелить и размяться. Так же, брать можно в любое время.

                          В итоге работаю с 8 до 5 с часом перерыва.

                          Но в компании устроено так, что можно работать и с 9 до 6, Кому как удобнее.
                          В основном народ с 8 до 9 сходиться, и так же с 5 до 6 расходиться.

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Контроль прихода-ухода и перерывов происходит по карточкам или как? Потом считают время и платят только за фактически отработанные часы? А если надо отлучиться куда-то на несколько часов, то как с этим? Платят понедельно?

                            Занятия онлайн это как? По скайпу или как?
                            Реально вы на этих курсах научилиись работе тестера или был опыт такой работы и раньше? Если с нуля без опыта пойти на эти курсы, то за эти 2,5 месяца реально научиться, чтобы можно было пойти на работу тестером? Есть ли ограничения по возрасту при приёме на такую работу? Интрересует минимум, с которого берут.

                            Уже не помню писали ли в теме об этом, но спрошу ещё раз - как долго учили английский? По приезду сразу общались без проблем?

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Originally posted by krosbi
                              Контроль прихода-ухода и перерывов происходит по карточкам или как? Потом считают время и платят только за фактически отработанные часы? А если надо отлучиться куда-то на несколько часов, то как с этим? Платят понедельно?

                              Занятия онлайн это как? По скайпу или как?
                              Реально вы на этих курсах научилиись работе тестера или был опыт такой работы и раньше? Если с нуля без опыта пойти на эти курсы, то за эти 2,5 месяца реально научиться, чтобы можно было пойти на работу тестером? Есть ли ограничения по возрасту при приёме на такую работу? Интрересует минимум, с которого берут.

                              Уже не помню писали ли в теме об этом, но спрошу ещё раз - как долго учили английский? По приезду сразу общались без проблем?
                              Контроля как такого то нет. Все на честном слове держится.
                              Если надо уйти раньше или прийти позже, просто надо поговорить с менеджеров и уведомить команду.
                              Я не на часовой оплате, так что никто каждую минуту не считает. Главное отработать 40 часов (плюс минус час-два если с разрешения менеджера)
                              Отпуск и выходные сами позначаем в специальном софтвере.

                              Оплата раз в две недели, переводом на счет в банке.

                              Занятия онлайн через специальную программу, где все видят учителя или его рабочий слот, и все могут говорить по микрофону между собой. И скайп для групового чата тоже задействували.

                              Ограничений по возрасту в америке не бывает при приеме на работу. Хоть 20 хоть 60, главное чтобы вы показали что вы действительно тот, кто им нужен.

                              Научиться можно и без опыта, но не за те 30 часов уроков, а как минимум надо еще в 5 раз больше заниматься самому.
                              Школа скорее не дает знание, я рассказывает где вам их взять. Учиться нужно самому самостоятельно очень много.
                              Ну и основная учеба идет уже на работе, так как QA это такая сфера, что в каждой фирме процесс по другому может проходить, так что под каждую фирму надо будет перестраиваться.
                              Школа дает базу, нужную в любой их этих фирм.

                              Интересует минимум, с которого берут. - не знаю. Везде по разному, зависит от компании и позиции.

                              как долго учили английский? - не прекращаю этот процесс до сих пор. Как не крути, а всерано бывает не все понимаю, новые слова почти каждый день доводиться слышать.
                              Ну и произношение хромает, акцент у меня сильный

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Ужасы парковки в туристических местах Орландо Флорида

                                Comment

                                Working...
                                X