Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by KiDHeLL
    ..а я все-равно верю, что в Амэрике доллары на деревьях растут...и никакие злопыхатели, мине не переубедят...
    А никому и не надо тебя переубеждать ... только посмеятся.

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by jabba25
      жуть...
      случай из личной жизни: зашел в супермаркет, того что мне надо было не оказалось, выхожу через нерабочий кассовый узел... меня хватает за рукав тетка-контролер:
      -куда переш!
      -во первых на выход, а во вторых не прешь, а выходите...
      -ты мне не умничай, щас экипаж вызову...
      -вызывайте...
      жмет кнопку... через пару минут вбегают трое мордоворотов из ЧОПа, ни слова не говоря хватают меня под рука и волокут в кабинет менеджера... дальше диалог:
      -че сп...дил?
      -???
      начинают шарить по карманам...
      -вообще кто такие? досматривать меня имеете право?
      -не умничай, щас ментов вызовем...
      я беру мобильный, набираю 02
      -здравствуйте, я нахожусь по адресу такому-то, магазин такой-то... меня здесь держат какие-то люди, шарят по карманам...
      через пару минут подъезжает экипаж ППС
      -что случилось?
      объясняю как было...
      -ладно иди домой...
      -нет я хочу написать заявление...
      -у тебя что нибудь пропало?
      -нет...
      -тогда заявление я принять не могу...
      -чушь... ко мне назойливо приставали?
      -приставали...
      -за одежду хватали?
      -хватали...
      -удерживали?
      -удерживали...
      -значит ты должен взять у меня заявление, закрыть этих мудаков до утра в обезьянник, а утром им судья выпишет по 5 суток за мелкое хулиганство... так?
      -ну.... по идее так... но ты же понимаешь что это смешно?...
      -понимаю но мне не смешно... и если заявление не примешь, то завтра будет заявление в прокуратуре, уже на тебя, что не принял меры...
      старший экипажа выводит из кабинета старшего ЧОПовца... через пять минут я ухожу из магазина удовлетворенный тем что передо мной извинились все участники шоу, а в пакете у меня распространяет аромат курица-гриль, и весело булькает бутылка армянского коньяка...
      суть всего вышесказанного в том, что правду можно найти всегда, надо только стоять на своем...
      я сумочными в магазинах пользуюсь только когда у меня в руках чтонибудь тяжелое, и мне надо от него освободиться, а так я всегда в магазины захожу не снимая рюкзака, даже если там есть продукты... и ни разу меня досматривали... хотя и пытались...
      Молодец. Да, все верно........................

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by AlexM View Post
        Как раз недавно закончилось дело, где один студент решил постоять на своем - что не типично для Украины дело даже дошло до суда(слишком резонансное - студенты устраивали митинги, родители убитого писали заявы во все инстанции, включая письма президенту), что типично - милиционер-убийца получил условный срок, а его сообщник был амнистирован сразу после суда.
        Когда стоит вопрос - постоять на своем или жизнь, здоровье и свобода - то я очень тщательно выбираю приоритеты в нашей стране, чего и Вам советую.
        Прежде чем выходить на улицу, тщательно расставляй приоритеты в твоей стране, ато может кирпичь упасть, машина задавить или молния ударить.

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Прежде чем выходить на улицу, тщательно расставляй приоритеты в твоей стране, ато может кирпичь упасть, машина задавить или молния ударить.
          очень ценный совет. Надеюсь Вы денег за советы не требуете?

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Originally posted by AlexM
            про магазин одежды не скажу, но рядом с работой есть супермаркет. Порядки в этом супермаркете довольно странные - на выходе из него ты обязан предъявить чек и все покупки, охранник тщательно сверяет покупки с чеком, возле каждой ставит галочку, а потом расписывается на чеке. Такой вот мегаконтроль. Один из наших менеджеров среднего звена(человек вполне себе респектабельный с виду - в недешевой и модной одежде - это так к слову, чтобы было понятно, что за бомжа или наркомана его трудно принять) решил покачать права и на выходе отказался предъявлять товар - мол согласно законам Украины и правам потребителя он это делать не обязан. После небольшого препирательства охранник вызвал милицию, точнее скажем своих "ментов". Они сразу объяснили вышеупомянутому молодому человеку, что он - "сранный наркоман" и сейчас его повезут в отделение, где конечно же "обнаружат" у него в кармане пакетик запрещенных веществ. Пришлось срочно забыть о законах Украины и правах потребителя - извиниться перед охранниками, дать на пиво "ментам" и быстро сваливать, а то в отделении могут не только "найти" пакетики запрещенных веществ, но и повесить на тебя все нераскрытые убийства на участке.
            Открою тебе страшную тайну про твою любимую Амээрику.
            В черных раенах американских городов (лично видел), в крупных моллах у черных проверяют на выходе по чеку что они купили (если покупок много). В белых раенах нет такого. Так что если человек подозрительно выглядит, то всегда отношение не очень.

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              ... у черных проверяют ... В белых раенах нет такого. Так что если человек подозрительно выглядит...
              Т.е. главное - не родиться негром. Так, Док?

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Открою тебе страшную тайну про твою любимую Амээрику.
                В черных раенах американских городов (лично видел), в крупных моллах у черных проверяют на выходе по чеку что они купили (если покупок много). В белых раенах нет такого. Так что если человек подозрительно выглядит, то всегда отношение не очень.
                открою Вам страшную тайну про то, что я написал. Если читать мои ответы, то можно даже прочитать
                человек вполне себе респектабельный с виду - в недешевой и модной одежде
                , если для "моей любимой Амээрики" - респектабельный вид - это значит что человек подозрительно выглядит, тогда ой.

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Originally posted by Trianon View Post
                  Т.е. главное - не родиться негром. Так, Док?
                  Не жить в дерьмовом раёне.

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    А никому и не надо тебя переубеждать ... только посмеятся.
                    ...ты уныл, а не весел ))

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Originally posted by marine
                      дейсвительно, а как бы в украине решилось бы?
                      Из моего опыта в Украине.
                      Жена купила штаны. как полагаеться в первый нужно постирать во время стирки выясняеться что покрашины они как то не по технологии и краска смываеться в воду и остаються следы на штанах, разводы. Мы на сдедующий день с чеком идём возвращать, а там уже хозяйка вся на дыбах (не одни мы такие), бегает и кричит что мы "стирать не умеем", и вообще что их не нужно стирать так ходите. Попала она с партией, а вернее не она а мы так как после 3 месяцев хождения "по ступенькам" защиты прав потребления и так далее Нам ничего не вернули, ну и никто не сказал что мы не правы. Просто игнор и завтраками кормят.

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Вы в Калифорнию съездили только в командировку, а переезд отменился?

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Originally posted by Zhiharka View Post
                          Вы в Калифорнию съездили только в командировку, а переезд отменился?
                          Заглохло все. Уже никто никуда не едет ))


                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Создал в своей группе в ВК тему об американской мечте.
                            Вот интересно. А есть ли она у Вас, и в чем она заключается?

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Вот в таком Японском ресторанчике я с женой провел вечер на День Всех Влюбленных 14 февраля.
                              Очень вкусно, и еще красивое шоу.


                              Comment

                              Working...
                              X