Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Грустно то как..... ((((((( Неужели все такие быдляры кругом?
    Да... именно быдляры... Реально грустно... =((( В магазине покупаешь что-то...так на тебя смотрят и говорят так работники, как будто ты им всем должен кучу денег и что они тебе делают все огромное одолжение.... Вот недавно звонил только в Киевский FedEx (Elin Ltd.) так мне барышня по телефону сначала хамовливым тоном общалась, а потом уже и парень...(мол какой же я гад что вообще позвонил им!) Это уже вошло всё в рамки нормы на Украине. Сейчас потихоньку видно уже начинают дрючить персонал за отсутствие улыбок на лице и приветливости.

    Comment


    • #32
      Re: The Way How Dreams Come True

      Купили камеру в бестбае. Вот первые видеоотчеты.

      Наш комплекс



      Наши апартаменты

      Comment


      • #33
        Re: The Way How Dreams Come True

        Skolko takaya kvartira v Orlando v mesyac? V lyubom sluchaye dumayu chto ne dorozhe chem u nas zdes' v Franklin, TN

        Comment


        • #34
          Re: The Way How Dreams Come True

          А машину собираетесь покупать?...

          Comment


          • #35
            Re: The Way How Dreams Come True

            Квартира 800 в месяц + утилиты.
            Машину хотим, сначала хотел попросить руммейта научить меня ездить. У меня прав нету и водить неумею. Но сегодня прямо на заправке машина поламалась. Скорее всего мотор. Так что незнаю где буду учится ездить.
            Сегодня купили телефон за 30 долларов и подключили тарифный план за 40 долларов в Metro PCS. Звонки и смс безлимит. Про другие услуги не узнавал, ну они мне не нужны

            Comment


            • #36
              Re: The Way How Dreams Come True

              Скиппи, если так можно, супер видео. Спс огромное... Еще чуток и можно снимать кино о наших в Америке. Глядиж, и в Голливуд попадешь. Оскар получишь - за лучший инностранный фильм!

              Have a nice life in U.S.A!) Wish your wishes always come true!)

              Comment


              • #37
                Re: The Way How Dreams Come True

                Ездил на интервью сегодня. Позаполнял в интернете заявок на ентрилевел джобс, и с одной позвонили пригласили на интервью. Дорога туда заняла 2 часа автобусами. 20 минут интервью и снова 2 часа автобусами.
                Работа мне не нравится. маркетинг енд сейлс. Ходитьлюдям дрянь всякую впаривать. Но первое интервью это хороший опит для будущих.

                Comment


                • #38
                  Re: The Way How Dreams Come True

                  Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                  Ездил на интервью сегодня. Позаполнял в интернете заявок на ентрилевел джобс, и с одной позвонили пригласили на интервью. Дорога туда заняла 2 часа автобусами. 20 минут интервью и снова 2 часа автобусами.
                  Работа мне не нравится. маркетинг енд сейлс. Ходитьлюдям дрянь всякую впаривать. Но первое интервью это хороший опит для будущих.
                  Скип, а сколько, если не секрет, предрлагают за час работы? А то я вот вообще планирую, если все будет ок, искать работу в Маркетинге (по образованию - маркетолог, да и опыт есть). Буду очень признательна за ответ)

                  Comment


                  • #39
                    Re: The Way How Dreams Come True

                    А счёт в банке уже открывали??... Если да, то в каком?))

                    Comment


                    • #40
                      Re: The Way How Dreams Come True

                      подскажите, как паспортный контроль прошли в борисполе? я ездила за границу на днях с ДВ визой, и таможенник на паспортномконтроле очень сильно поинтересовался, еду ли я куда дальше.

                      Comment


                      • #41
                        Re: The Way How Dreams Come True

                        1 - Я не спрашивал за зарплату, так как это аутдор сейлс. Меня такое вообще не интересовало. На интервью пошел только для того, чтобы посмотреть на этот процес. Для опыта.

                        2 - Щет еще не открыли. ССН нету. Но будем открывать чекинг аккаунт в чейс. У меня уже и бонус есть. На почту пришел. 100 на щет при откритии чекинг аккаунта у них.

                        3 - В борисполе никто ничего не спросил. Взяли паспорт, посмотрели и вернули. Пронесло...

                        Comment


                        • #42
                          Re: The Way How Dreams Come True

                          Ухтышка по поводу счёта)... а чего это они деньги раздают?))... это всем кто открывает у них сейчас счёт дают по 100 баксов?)
                          А как на счёт американской таможни, они вас не проверяли?

                          Comment


                          • #43
                            Re: The Way How Dreams Come True

                            Наконец то я созрел.

                            Перелет и первые впечатления

                            Выехали мы с Ровно в Борисполь в 5 утра. На улице мороз больше 10 градусов. Снег лепит. Переживаем, чтобы рейс не отменили. Несколько раз останавливались на заправке кофе выпить и согреется.



                            В 11 утра приехали. Пошли регистрироваться на рейс. Попрощались с родителями. Сдали багаж. Прошли таможенный контроль и сели в самолет. Вылет затянулся на 2 часа. Кто-то отказался лететь, и искали багаж этого человека.

                            В НЙ прилетели с опозданием на час. Но до следующего рейса оставалось еще 4 часа. Хорошо, что билеты с запасом времени взяли. Быстро прошли таможню и отправились регистрироваться на рейс до Орландо. Затупили немножко, и с багажом пошли на рейс, но вежливые работники аэропорта нам объяснили, что на самолет нельзя проносить бутылку водки, и что эти сумки надо сдать в багаж. Мы это знали, но просто не знали где его сдавать. Нас за руку отвели и все объяснили.

                            Когда сели в самолет, то почувствовали разницу между Аэросвитом и JetBlue. Аэросвит конечно нервно курит в сторонке. Хотя как за такую цену, то вполне приемлемо.

                            Я был шокирован, когда мы взлетели над ночным Нью-Йорком. Красота, которую нельзя передать словами. Это надо видеть.

                            В Орландо прилетели в 12 ночи по местному времени. Часик побродили по аэропорту, ждали ребят. Они на час опоздали.

                            Ночевали у них на их старых апартаментах. На следующее утро начали переезд на наши новые апартаменты. Переезд занял целый день, но другую ночь мы уже провели в своих новых апартаментах. (фото сверху и следующие 2 фото)





                            Пока ждем документы, то отдыхаем, присматриваемся. Вот еще несколько фото.

                            Бесплатные газеты



                            Это скорее всего потом будет в магазинах "СэкондХенд"



                            Инструкция к всетофору



                            Любимая команда



                            И ночьные магазины





                            Пока все. Продолжение следует.

                            Comment


                            • #44
                              Re: The Way How Dreams Come True

                              Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                              [B]Наконец то я созрел...
                              Спасибо большое за рассказ. Ваш журнал занесла в закладки, не забывайте его.

                              Comment


                              • #45
                                Re: The Way How Dreams Come True

                                Прочитал ваш LiveJournal. История с военкоматом очень захватывающая! Очень рад, что у Вас получилось обмануть систему.
                                Как Ваши родные приняли Вашу имиграцию?

                                Comment

                                Working...
                                X