Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by szavalin View Post
    smotri vyshe ia napisal, chto est korpus s dyrkami! otlichnaia shtuka! mic rabotaet otlichno i iz korpusa vynimat ne nado.
    А зачем он вообще надо? С ним же уже не поплаваешь?
    Или ты имеешь ввиду это

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
      Scalloping in Homosassa | Ловля гребешков | Подводная "Охота"

      На Клипы Снуп-Догов всяких походит

      -Дэвочки ёулки палки, ёу палки ёу ёлки ёулки - палки!

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
        А зачем он вообще надо? С ним же уже не поплаваешь?
        Или ты имеешь ввиду это ...
        Такая штука тоже наверно классная, но при таком крепеже линза не защищенная и я бы ее даже не рассматривал. Говоря "корпус с дырками под кабели" я имел в виду скелетон хаусинг HERO3 Skeleton Housing Под водой звук писать же особо не надо. Просто меняешь кейсы для каждого случая...
        Для чего надо? -- Например ты хочешь сделать таймлепс видео и снимаешь со штатива сутки подряд. Никакой аккумулятор такое не выдержит. Ставишь камеру в скелетон хаусинг подключаешь кабели и вперед.... Я еще иногда использую ее как регистратор. Подключаю к USB и на присоску.

        ahdkh-04.jpg

        GoPro-HERO3-Skeleton-Housing-350x350.jpg

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Планирую путишествие по соседним штатам.
          Тех, кто проделывал похожее или живет/жил гдето на маршруте, прошу помочь

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Naples | Прогулка по городу и рассказ о нем | Экскурсия по городу

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              А куда делся Слава с форума? Он совсем куда то пропал. Я уже подумал, что у него не сложилось в штатах. Если есть возможность подсказать где он сейчас, на каком форуме, подскажите.

              И вопрос про музыку, что это за музыка? Потому что даже shazam не распознает ее.))) Спасибо.

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Музыку, я имею ввиду, ту что играет на последних видео, фоном. Очень приятная.

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Про музыку, я ее подписываю в каждом клипе. Это украинские ребята ее делают, поэтому никакая "заморская" программа ее не знает.
                  А со Славой все впорядке, живет и наслаждается Америкой.
                  Просто надоело ему вести ветку на форуме, а так то все ок

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Банк в США | Как открыть свой первый банковский счет в Америке | Виды счетов

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Кредитная история | Кредиты в США | Как открыть свою первую кредитную карту в Америке

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Как построить кредитную историю | Повышение credit score | Факторы влияния на историю

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Фотопрогулка по Lettuce Lake Park. Фауна флоридских джунглей

                          В воскресенье не было чем заняться, и мы решили съездить в парк, прогуляться, пофотографировать природу. Вот что с этого вышло.



                          Читать статью полностью на:


                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Так як мені ні разу не зустрілися блогери, які розповідають про життя в Сполучених Штатах українською мовою, я вирішив це зробити першим.
                            Ось моє перше відео.
                            Стиль лишається тим же, що є на російськомовному блозі.

                            Моїми цілями є поширення популярності української мови та культури в Україні та за її межами.
                            Російськомовний блог лишається, туди теж відео будуть додаватися.
                            Теми буду старатись робити різні і не повторюватись.

                            Запрошую всіх до перегляду мого першого відео, надіюся, що Вам сподобається.
                            Буду радий бачити у підписниках на новому каналі всіх, хто розуміє та поважає українську, кому цікаві мої відео.
                            Буду радий вислухати Ваші поради та зауваження.
                            Буде дуже приємно, якщо Ви поділитесь інформацією про цей блог з друзями, мені потрібна Ваша підтримка для розвитку нового каналу.

                            Дякую.
                            Слава Україні!



                            __________________________________________________ __________________________________________________ ________

                            Діаспора | Як заправити авто в США | Автомобільна Заправка в Америці | Ціна бензину | Типи бензину

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Super Boat National Championship 2013

                              У нас в городе ежегодно проходит Super Boat National Championship. Наблюдали мы его не с берега, а с лодки нашего знакомого.



                              Читать статью полностью на:


                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Итог наших первых трех лет жизни в США


                                Начал писать этот пост для форума, но написав так много, решил это выложить в блог и подкрепить немного фотографиями.

                                Давно я не писал ничего специально для форума, да и для блога тоже ничего не писал, кроме как комментарии фото для фотоотчетов. Форум забросил, даже видео сюда перестал постить, так как все кто хотел, давно уже подписались на меня на ютубе. Сейчас сижу на работе в ожидании нового билда, есть свободных пол-часа, решил заглянуть на форум, с которого начиналась вся моя "американская мечта".

                                А началось все еще в 2008, на третьем курсе универа, когда после просмотра шоу Познера "Одноэтажная Америка" я окончательно решил, что Америка это не просто моя мечта, о которой я думаю перед сном. Америка это страна, где я хочу жить, и мне надо что то делать для этого.

                                Именно тогда я вспомнил о какой-то лотерее, про которую я прочитал на листовке-рекламе фирмы посредника. Поиск Гугла привел меня на этот форум, и тут я уже нашел всю необходимую мне информацию для заполнения заявки на участие. После пролета в первый год я очень расстроился, так как очень ждал выигрыша. Заполнил заявку опять в 2009, но уже не с такой большой надеждой на выигрыш. Еще заканчивая пятый курс, я уже начал работать по специальности, зарабатывал очень неплохие деньги как для студента. Впереди ждал выпускной, диплом, была уже запланированная свадьба. Про лотерею совсем забыл.



                                Читать статью полностью на:


                                Comment

                                Working...
                                X