Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by szavalin View Post
    так откуда там акулы, от сырости? ))
    я вообще про мексиканский залив, нас предупреждали...но я что-то забыл когда именно сезон

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by XaxoJl View Post
      я вообще про мексиканский залив, нас предупреждали...но я что-то забыл когда именно сезон
      Если увидишь фиолетовый флаг, то значит в воду лучше не лезть - морская жизнь... не акулы, так медузы и т.п.

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by szavalin
        Молодец Димыч! Давно пора было гоупроху купить! И эмбеддед видео работает! Отлично!
        А чем она (гоупроха) так хороша? Чем лучше других? Я вот сравнительные видео на несколько камер смотрела, так вроде не самое лучшее качество. У нас DRIFT, но я себе еще одну хочу, что-то полегче. Вот думаю тоже, GoPro брать или Sony Action Cam? Что посоветуете?

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by Omenia View Post
          А чем она (гоупроха) так хороша? Чем лучше других? Я вот сравнительные видео на несколько камер смотрела, так вроде не самое лучшее качество. У нас DRIFT, но я себе еще одну хочу, что-то полегче. Вот думаю тоже, GoPro брать или Sony Action Cam? Что посоветуете?
          Знаешь, не люблю я давать советы в стиле что лучше кенон или никон... Все зависит от того что тебе самой нра... и что конкретно ты хочешь этим снимать и вообще, снимаешь ли ты в принципе... Для меня все это как набор отверток...
          Гопро зе бест евер екшн кем! Все эти сони-шмони-дрифты-джейвиси-стелсы-и тэдэ тихо курят. У меня была первая и вторая версия хироу... Где только они не побывали, в какой грязюке! К ним главное есть куча прибабахов в виде запасных вотерпруф кейсов и крепежа в отличие от всего остального. Да и по качеству картинки ничего. Так что это... Не валяй дурака, покупай гопроху! У нее единственный с моей точки зрения недостаток это неаэродинамичность корпуса, а в остальном чистое сало!
          Пысы: если брать третью, то лучше черную, а не белую или серебренную. У нее тех параметры получше. И сразу проапдейтить фирмверу, а то вначале когда выпустили их под прошлый крисмас глючили они страшное дело от сырой прошивки. Сейчас слава богу лучше гораздо все.

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Да, еще из дополнительных штук полезными оказались корпус с дырками под кабели, чтобы камера работала от сети, присоска на мотобайк или машину (сильная вещь! Держит хоть подтягивайся на ней), пару десятков крепежных винтиков и площадок под крепеж, крепление на руль байка (я его иногда использую для крепления камеры на лыжную палку) ... А еще есть нештатная плоская линза для подводной съемки. Ремоут тоже кстати классная штука...
            Резюме мое будет такое -- в любом творчестве, главное само творчество, а кисточки, краски, резиночки... дело вторичное. Вон люди пинхолом сделанным из спичечного коробка шедевры снимают... Хотя, у кого-то может быть и другая точка зре...

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Originally posted by XaxoJl View Post
              Дмитро, не подскажешь, когда сезон акул начинается?
              Вы на мелководье ловили, какая глубина примерно?
              1 - Понятия не имею, сам вот "кныжычко" смотрю сейчас
              2 - Глубина примерно 2-3 метра

              Originally posted by szavalin
              Пысы: если брать третью, то лучше черную, а не белую или серебренную. У нее тех параметры получше.
              А я вот долго думал между черной и серой, и решил что те дополнительные параметры черной не стоят переплаты в 100 баксов.
              Но это я судил по тому, для чкго она нужна мне.
              Единственные два параметра, которые бы мне пригодились, это 120фпс на 720п и фото во время видео. Но я решил, что +100 за это не стоит платить

              Но вот разница между белой и серой огромная

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                1 - Понятия не имею, сам вот "кныжычко" смотрю сейчас
                2 - Глубина примерно 2-3 метра


                А я вот долго думал между черной и серой, и решил что те дополнительные параметры черной не стоят переплаты в 100 баксов.
                Но это я судил по тому, для чкго она нужна мне.
                Единственные два параметра, которые бы мне пригодились, это 120фпс на 720п и фото во время видео. Но я решил, что +100 за это не стоит платить

                Но вот разница между белой и серой огромная
                П.С. HERO3 это уже устарелые модели, уже есть HERO3+ в продаже
                Но я уже вкоторый раз покупаю устаревшую модель, которая дешевеет через неделю, или в продажу за те же деньги поступает что то лучше.
                Так было с Никоном, который я купил за 550, а через неделю он уже был 480 везде, так и с гопро, купил за 299, через два дня она 249, а через 2 недели в продаже появляется хиро+ за 299
                :фейспалм:

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  А, еще телефон через неделю после покупки начали продавать на 30% дешевле на акции

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                    120фпс на 720п и фото во время видео
                    eto zh samoe salo dlia slowmotion video!!! ))))

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                      П.С. HERO3 это уже устарелые модели, уже есть HERO3+ в продаже:
                      Da tut nikogda ne ugonishsia. Ia davno uzhe zabil goniatsa za poslednimi modeliami. Glavnoe zh eto vkus zhizni, a ne novaia zheleziaka )))

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Originally posted by szavalin
                        Да, еще из дополнительных штук полезными оказались корпус с дырками под кабели, чтобы камера работала от сети, присоска на мотобайк или машину (сильная вещь! Держит хоть подтягивайся на ней), пару десятков крепежных винтиков и площадок под крепеж, крепление на руль байка (я его иногда использую для крепления камеры на лыжную палку) ... А еще есть нештатная плоская линза для подводной съемки. Ремоут тоже кстати классная штука...
                        Резюме мое будет такое -- в любом творчестве, главное само творчество, а кисточки, краски, резиночки... дело вторичное. Вон люди пинхолом сделанным из спичечного коробка шедевры снимают... Хотя, у кого-то может быть и другая точка зре...
                        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                        А я вот долго думал между черной и серой, и решил что те дополнительные параметры черной не стоят переплаты в 100 баксов.
                        Но это я судил по тому, для чкго она нужна мне.
                        Единственные два параметра, которые бы мне пригодились, это 120фпс на 720п и фото во время видео. Но я решил, что +100 за это не стоит платить

                        Но вот разница между белой и серой огромная
                        А звук как? Если в корпусе сидит, что-нибудь хоть слышно? Я DRIFT -то и взяла, потому что для него не нужен дополнительный корпус (и под воду на 3 метра можно)... но вот он как раз (как по мне) не сильно оргономичный, потому как длинный корпус, и на пузо не прицепишь, если бежишь куда (а ГоПро как раз хорошо можно прицепить). А на сони смотрю, потому что у нее качество ночной съемки просто супер, звук тоже хороший (если без корпуса) и замедленная съемка по качеству вроде как лучше. Вот и маюсь...

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                          П.С. HERO3 это уже устарелые модели, уже есть HERO3+ в продаже
                          Но я уже вкоторый раз покупаю устаревшую модель, которая дешевеет через неделю, или в продажу за те же деньги поступает что то лучше.
                          Так было с Никоном, который я купил за 550, а через неделю он уже был 480 везде, так и с гопро, купил за 299, через два дня она 249, а через 2 недели в продаже появляется хиро+ за 299
                          :фейспалм:
                          Это да. Мне муж первый Киндл подарил, когда он 299 был, а через неделю он был 149, а через пару емсяцев вообще 139. И хоть у нас после него еще 2 штуки появилось, я почему-то все равно читаю с моего самого первого, старого

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Originally posted by szavalin
                            eto zh samoe salo dlia slowmotion video!!! ))))
                            В ГоПро оно есть? А то в дрифте только 60 фпс, да и то при угле в 127 градусов, при 170 только 30.

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Originally posted by Omenia View Post
                              А звук как? Если в корпусе сидит, что-нибудь хоть слышно?
                              Вот звук без корпуса, правда я немножко прибавив в вегасе. В исходном файле он тише был

                              Букет цветов в Costco | Цена | Парное количество


                              Originally posted by Omenia
                              В ГоПро оно есть? А то в дрифте только 60 фпс, да и то при угле в 127 градусов, при 170 только 30.
                              В Hero3+ Black and Silver 120fps on 720p
                              В моей силвер без плюса только 60

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Originally posted by Omenia View Post
                                А звук как?
                                smotri vyshe ia napisal, chto est korpus s dyrkami! otlichnaia shtuka! mic rabotaet otlichno i iz korpusa vynimat ne nado.

                                Comment

                                Working...
                                X