Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by DrEvil
    Если люди раскрывают что-то из своей личной жизни публично, то это трактуется как разрешение туда влезть и влезают. Хорошо это? Нет. Допустимо? Да. При этом, я не лезу в чужую жизнь, я дискутирую и обсуждаю на предмет мировозрения людей и как они его представляют публике. Теперь у меня вопрос: допустимо ли то что ты лезешь в чужое право на дискуссии и споры? Да. Хорошо это? Нет.

    Омения, у тебя очень односторонняя и возможно искуствено-надуманая мораль. Ты поверхностно очень имеешь представление о том "что такое хорошо и что такое плохо".
    У меня мораль нормальная, ты не волнуйся. Где именно я лезла в чужое право на дискуссии и споры? Я что-то выше никаких дискуссий не заметила. Там была просто издевка над видео, которое ребята снимают. И заметь, не навязывают его, не помещают его в каждой теме (как Марат свои ролики из интернета), пишут в своей теме и видео размещают. Если тебе или кому-то еще не нравятся видео и темы их видео, что может быть проще - не смотреть? Если есть какая-то КОНСТРУКТИВНАЯ критика (которой я там не увидела), то напиши, скажи, что хотелось бы увидеть, как по-твоему видео нужно снимать. Издеваться и насмехаться - это по-твоему не односторонняя мораль? Есть ли у тебя она вообще эта мораль? И у остальных, вякающих что-то в этой ветке.
    Вот так я все это вижу. Вот такая у меня мораль.

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by Omenia
      У меня мораль нормальная, ты не волнуйся. Где именно я лезла в чужое право на дискуссии и споры? Я что-то выше никаких дискуссий не заметила. Там была просто издевка над видео, которое ребята снимают. И заметь, не навязывают его, не помещают его в каждой теме (как Марат свои ролики из интернета), пишут в своей теме и видео размещают. Если тебе или кому-то еще не нравятся видео и темы их видео, что может быть проще - не смотреть? Если есть какая-то КОНСТРУКТИВНАЯ критика (которой я там не увидела), то напиши, скажи, что хотелось бы увидеть, как по-твоему видео нужно снимать. Издеваться и насмехаться - это по-твоему не односторонняя мораль? Есть ли у тебя она вообще эта мораль? И у остальных, вякающих что-то в этой ветке.
      Вот так я все это вижу. Вот такая у меня мораль.
      У меня иногда спрашивают почему я часто отвечаю вопросом на вопрос. Я говорю, что на дурацкие вопросы невозможно серьезно ответить. Тут также. Нельзя утвердительно и серьезно говорить и глупости.

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by Xuli_GUN View Post
        Нечего делать в Москве ИМХО.
        Все это есть и в Петербурге, зато больше культуры, меньше хамов и суеты чище и опрятнее.
        Но к сожалению не во всех городах есть то что есть в Петербурге и Москве. Во Владивостоке и Хабаровске и макдональдса то нет)))) Я молчу про нормальный интернет. Хотя ситуация стабилизируется)))
        Не хочется разводить битву двух столиц, но вы какие-то стереотипные доводы привели. С уверенностью могу вам сказать, как человек живущий в Москве и очень часто посещающий Петербург - в Москве однозначно чище, гораздо чище. Хамов сравнимое количество, культуры тоже в Питере явно не больше (в Питере, как и в Москве, коренных жителей днем с огнем не сыщешь). Суеты да, немного поменьше, но все равно город большой, поэтому пробки и давка в метро в Петербурге ничуть не приятнее, чем в Москве.
        Ну да ладно, что-то я в совершеннейший оффтоп полез. Затыкаюсь.

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Был один раз в Питере....культуры не заметил. На вокзале по приезду, услышал знакомое "ПОЗВОНИТЬ ДАЙ БРАТАН"(сам живу Волгоград Кировский район, кто в теме знает) от 2-ух культурных гопников. После когда местные культурные на тот момент милиционеры вменяли мне "разбойное нападение",тоже культурой не отличались. И еще в Волгограде за каждый стакан колы платишь! А по теме ТС не обращай внимания на "недовольных" лично мне Ваши советы и видеоочень важны и интересны. Всех благ Вашей семье)

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            А мне нравятся ребята. Молодые, симпатичные, наивные, искренние, простые.
            Нравится - пишите и показывайте!
            На золотого Ивана и злого доктора не обращайте внимания. Единственное к чему стоит прислушаться, это личная информация. Но вы уже не дети, сами всё понимаете.
            Удачи вам!

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              State Park. Джунгли во Флориде США

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Originally posted by Skip_to_my_Lou
                State Park. Джунгли во Флориде США

                Ты шо, Димыч, не спишь? Суббота, раннее утро, а он уже видео заколбасил! )))

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Originally posted by szavalin View Post
                  Ты шо, Димыч, не спишь? Суббота, раннее утро, а он уже видео заколбасил! )))
                  Так у меня Истерн Тайм )))) В 10 проснулся. А видео готовое уже висело на ютубе, только кнопочку нажать надо было, чтобы открылось всем =))

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by Skip_to_my_Lou
                    State Park. Джунгли во Флориде США

                    Вот в конце видео на беседке написано "music in the park". Думаю, что там, где вы нашли те скамеечки продводятся концерты под открытым небом. Я один раз на таком была, ощущения и атмосфера непередаваемые. (концерт классической музыки был)

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Originally posted by vovanking View Post
                      Не хочется разводить битву двух столиц, но вы какие-то стереотипные доводы привели. С уверенностью могу вам сказать, как человек живущий в Москве и очень часто посещающий Петербург - в Москве однозначно чище, гораздо чище. Хамов сравнимое количество, культуры тоже в Питере явно не больше (в Питере, как и в Москве, коренных жителей днем с огнем не сыщешь). Суеты да, немного поменьше, но все равно город большой, поэтому пробки и давка в метро в Петербурге ничуть не приятнее, чем в Москве.
                      Ну да ладно, что-то я в совершеннейший оффтоп полез. Затыкаюсь.
                      А че сравнивать если с 60-ых годов туда понаехало деревенских и нарожало "детей самогонки". Щас они не меньше едут туда. Они много культуры в северную столицу могли привести? Культуру Москвы и Питера сравнивать сейчас невозможно.

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                        Среди Тампы Орландо и Маями последнее сразу отпало, так как начитались интернета, что без знания испанского там нечего делать. Орландо победило, так как мы !думали! что тут будет легче устроится на работу так как надо много людей в сферу обслуживания.
                        Сейчас понимаю, что много из того, что мы думали раньше, не совсем так как есть в реальности, но мы всеравно довольны что выбрали Орландо. Город классный. Хотя Тампа мне тоже нравится ...
                        Дима, спасибо за историю. Оля тоже умница, помогает, как может.
                        Продолжайте в том же духе. Не обращайте внимания на лай, как говорится, "собака лает, а караван идёт".

                        Расскажи немного про основные моменты, которые перевернулись в сознании, в смысле о том, что не соответствовало ожиданиям.

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Originally posted by Gogi!
                          что не соответствовало ожиданиям.
                          Наверное такого небыло. Я хорошо подготовился, и знал чего ожидать.

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Болтовня за рулем. Дорожные работы в США. Часть 1

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Originally posted by Skip_to_my_Lou
                              Болтовня за рулем. Дорожные работы в США. Часть 1

                              Штраф за превышения в ремонтных зонах удваивается потому что люди там работают, и если кто-то превышает, то подвергает жизнь рабочих опасности и ненужному риску.

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Originally posted by Omenia View Post
                                Штраф за превышения в ремонтных зонах удваивается потому что люди там работают, и если кто-то превышает, то подвергает жизнь рабочих опасности и ненужному риску.
                                ...а если их еще не дай бог посбивать то вааще сухари суши

                                Comment

                                Working...
                                X