Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    Друг предлагает машину в рент. Тойота Корола 2001 года 1.8. Хочет 250 долларов в месяц. Страховку он платит сам.

    И я вот думаю, выгодно ли это нам будет?
    Все зависит от того, будет ли ломаться и кто за ремонт будет платить.
    2001 года королла конечно уже на издыхании.
    С друга надо обязательно взять письменную бумажку о том, что он разрешил ездить (скажите - для полиции, если вдруг остановят), а то потом может оказаться, что никакой страховки нет.
    Если чисто рент и при этом его страховка, то это очень выгодно, поэтому там не чисто.
    Я недавно искал в мелкой частной рентовке - крайслер себринг 60 тыс. миль предлагали за 780 в месяц, и моя двухсторонняя страховка естественно.

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by potomushta View Post
      2001 года королла конечно уже на издыхании.
      Опа, с чего это вдруг она на издыхании?
      Королла - одна из самых крепких и надежных машин.
      На моей 96 года намотано уже 200 тыщ миль - нормальная машина.

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        цена хорошая, главное, как уже говорили выше, состояние машины. Через пару недель может полететь, к примеру, коробка и это влетит тебе дороже, чем если бы ты взял новенькую напрокат.

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Позавчера первый раз за руль сел ))) Друг учил ездить. Забрал меня после работы, завез на пустую стоянку и тренировали повороты и потом парковку.
          В тот же день с женой получили первые свои зарплаты. Правда очень мало, так как у жены в зарплату только 4 дня робочих войшло, а у меня только 2, но всеравно приятно.
          На днях постараюсь составить отчет о первом месяце в сша. Постараюсь сделать его с фотками. Но времени сейчас мало, поэтому незнаю когда он будет готов.

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
            Позавчера первый раз за руль сел ))) Друг учил ездить. Забрал меня после работы, завез на пустую стоянку и тренировали повороты и потом парковку.
            В тот же день с женой получили первые свои зарплаты. Правда очень мало, так как у жены в зарплату только 4 дня робочих войшло, а у меня только 2, но всеравно приятно.
            На днях постараюсь составить отчет о первом месяце в сша. Постараюсь сделать его с фотками. Но времени сейчас мало, поэтому незнаю когда он будет готов.
            Первый раз за руль - это здорово! Прекрасное чувство или, скорее, состояние души, которое трудно спутать с каким-то другим.
            И первая зарплата в штатах - СУПЕР!!! Хоть и маленькая, но своя! Поздравляю!!!

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              так держать!))))

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                уже месяц!!! капец как быстро о_О

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Уже 8 апреля, хочу написать отчет о марте, но никак временине хватает. Робота, после роботы на машине учусь ездить, либо еще чем то занят.....сегодня выходной был, но опять целий день не дома....

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                    Уже 8 апреля, хочу написать отчет о марте, но никак временине хватает. Робота, после роботы на машине учусь ездить, либо еще чем то занят.....сегодня выходной был, но опять целий день не дома....
                    Вообщем весь в трудах, аки пчела))
                    Если есть возможнеость - напиши побольше? А то как-то две строчки несолидно)
                    Хоть в общих чертах: всё ОК или КАК?

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Originally posted by Vik-Vik View Post
                      Вообщем весь в трудах, аки пчела))
                      Если есть возможнеость - напиши побольше? А то как-то две строчки несолидно)
                      Хоть в общих чертах: всё ОК или КАК?
                      Ну если не жалуеться тут в форуме, то значит всё ок...

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Originally posted by Yervand
                        Может пока он допишет отчёт пора будет уже за 2 месяца писать...
                        Вот и я об этом думаю ))) Сейчас в планах вторая робота. Получше первой, но потяжелее. Надеюсь получится.
                        Отпишу если возьмут.

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                          Вот и я об этом думаю ))) Сейчас в планах вторая робота. Получше первой, но потяжелее. Надеюсь получится.
                          Отпишу если возьмут.
                          Пиши, пиши. Всё пиши, нам же интересно.
                          Ждем с нетерпением продолжения...

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Позвонили только что с агенства, через которое жена устроена в отеле, спросили что случилось, почему жену уволили....
                            Мы просто в шоке, жена готовилась на завтра на роботу как всегда...ничего не подозревая...
                            Сказала женщина с агенства идти завтра в отель, и там уже спрашивать что такое.....
                            Жена начала вспоминать что не так было, и ничего не иожет вспомнить, ничего плохого не делала, никаких замечаний небыло....все было вроди нормально...

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              О как... И так вот ни с того ни с чего?
                              Ну пусть узнает, что случилось, может что попутали.

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Та мы тоже надеемся что перепутали. Действительно ни с того ни с чего...в номерах ничего не брала, убирала нормально....с менеджером своим сегодня даже одну комнату убирали. Поговорили поболтали с ней... ничего такого, через что могли уволить, на ум не приходит...Ну утро вечера мудренее, завтра будет понятно что к чему...не буду гадать...

                                Comment

                                Working...
                                X