Announcement

Collapse
No announcement yet.

история еще одних иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: история еще одних иммигрантов

    просто поражаюсь людской зависти и ненависти, не получилось у Вас так сидите и молчите тихонько в комп, ну или завидите себе ветку типа " обосру любого" и там совокупляйтесь!!! Человек кем бы ни был там, добился чего то здесь - пишит для всех, делится своими радостями и огорчениями, тратит на Вас время, а ему то просто может хотелось с кем то поделиться, кому то помочь словом - возможно делом, возможно просто поговорить с единомышленниками а тут умники типа черта и ему подобных (от них даже слов не дождёшься, этакие прорецатели по показу обратной стороны, а что они вообще сделали , сказали или показали кроме своего хамства - походу быдло, которое когда - то угнетали, вырвалось на свободу печати , слова и тд, так пусть они расскажут свою историю - почему такие умные рванули в Америку, в её картонные домики, и не могут ни о чём рассказать), потому что правильно кто то сказал - слабоки - выше ночного грузчика не поднялись, а мечтали. работа то не плохая тоже впринципе, но не скажешь гордо я водитель тележки , а не трака. Спасибо Вам iabraham, что не глядя на этих гопников, Вы продолжаете свою ветку-рассказ. с удовольствием слежу, Вам удачи, сил, терпения, любви и всех благ. а упырей этих по ходу надо просто тихо игнорировать, пожалеть и не обращать внимания, они недостойны ни времени ни чего другого кем бы они не работали.

    Comment


    • Re: история еще одних иммигрантов

      Originally posted by 7even View Post
      просто поражаюсь людской зависти и ненависти, не получилось у Вас так сидите и молчите тихонько в комп, ну или завидите себе ветку типа " обосру любого" и там совокупляйтесь!!! Человек кем бы ни был там, добился чего то здесь - пишит для всех, делится своими радостями и огорчениями, тратит на Вас время, а ему то просто может хотелось с кем то поделиться, кому то помочь словом - возможно делом, возможно просто поговорить с единомышленниками а тут умники типа черта и ему подобных (от них даже слов не дождёшься, этакие прорецатели по показу обратной стороны, а что они вообще сделали , сказали или показали кроме своего хамства - походу быдло, которое когда - то угнетали, вырвалось на свободу печати , слова и тд, так пусть они расскажут свою историю - почему такие умные рванули в Америку, в её картонные домики, и не могут ни о чём рассказать), потому что правильно кто то сказал - слабоки - выше ночного грузчика не поднялись, а мечтали. работа то не плохая тоже впринципе, но не скажешь гордо я водитель тележки , а не трака. Спасибо Вам iabraham, что не глядя на этих гопников, Вы продолжаете свою ветку-рассказ. с удовольствием слежу, Вам удачи, сил, терпения, любви и всех благ. а упырей этих по ходу надо просто тихо игнорировать, пожалеть и не обращать внимания, они недостойны ни времени ни чего другого кем бы они не работали.
      Спасибо!
      Вы абсолютно правы - это и желание поделиться пережитым и помочь. Помочь информацией. Конечно, наверное во всех подобных темах пишется про одно и то же. Но посмотрев на одно и том же глазами разных людейскладывается намного более объективная картина.
      В который раз жалею, что не получается загрузить фотки с телефона. Пишу находясь на работе. Домой только спать прихожу.
      По моему не писал, что последнее время работаю на автобусе, в Нью Йорке. В феврале, если не ошибаюсь, я сдал экзамен еще и на автобус и на школьный автобус. Так что сейчас имею права на урравление всеми типами транспортных средств на территории США))) решил добить эту тему с профессиональными правами, (лайсенсами) по местному, до конца. Да и если честно, я люблю учиться, и под конец учить и несложно было. Заодно и английский изучался. Ведь все теоретические и дорожные тесты сдаешь ТОЛЬКО на английском.
      Причем роад тест - это не только сесть за руль и показать как ты едешь, но и рассказать пре трип инспекшн, минут 15 на трак и чуть меньше на автобус. Кому то это может показаться пустяком, но у меня с английским отношения складываются тяжело. Собственно это и есть основная причина того, что на данном этапе моей жизни я выбрал этот путь. Это одна из немногих пофессий в Америке, где можно в моей ситуации можно было бы зарабатывать более или менее нормальные деньги. Ну я пока этим и зарабатываю))) Кто знает, что будет дальше, но кое какие соображения по поводу дальнейшего добывания денег уже есть. Посмотрим, попытаемся)))
      Вот и сейчас развез всех пассажиров по адресам и жду новых. Есть свободных полчаса. Поначалу изматывало очень. Движение очень плотное, а автобус большой))) хоть это и не трак - трейлер, но приходится быть внимательным, особенно на тесных улицах. Машина то тоже большая.
      Но хорошо то что, на этой неделе прохладно. А то сидишь как в аквариуме. Воздух холодный в лицо дует, а вся спина мокрая. В общем не так все и плохо.

      Comment


      • Re: история еще одних иммигрантов

        Вот и сейчас развез всех пассажиров по адресам и жду новых.
        Я так понимаю, это не рейсовый автобус.

        Comment


        • Re: история еще одних иммигрантов

          Originally posted by Volzhanin View Post
          Я так понимаю, это не рейсовый автобус.
          Да, конечно. Они раньше имели табличку "Заказной".

          Comment


          • Re: история еще одних иммигрантов

            Originally posted by iabraham View Post
            В любом случае, всем удачи!!!
            "Мне вас жаль" (c)
            -------------------------------

            Comment


            • Re: история еще одних иммигрантов

              Originally posted by iabraham View Post
              Так зачем же ты мне то вопросы задаешь?)))
              Ты и обратись по адресу - к этому черту, который тебе даст полную и достоверную инфу!!!
              Кстати, а что ты больно такое знаешь? Как правильно c "Михалычем", "Тарасом" и "Арсеном" водку пить? Травить тракерские байки? Колесо менять? Логбук переписывать? Не спать две ночи? На 5-7 майлов скорость завышать чтобы больше миль накатать?

              Comment


              • Re: история еще одних иммигрантов

                Originally posted by Nika1985
                что ты недавно безуспешно клянчил на траковой ветке $2000, как ты выражаешься "чтобы речку перейти" нелегалом??? Обосновывая этот бред тем, что в Украине ты сейчас бедствуешь перебиваясь в пиццерии за $16 за 10 часовой день???
                Таких людей доктор Зло называет грязью и дном,а ты Богатый с ним солидарен .
                А я вижу ты меня все никак забыть не можешь.

                Тракер - нормальная профессия, если человек занимается этим и ему нравится, без наебов с логбуками. Hо если человек вынужденно стал тракером, делает "шахер-махер", со своей высоты желает всем удачи и разбрасывается "тракерскими понтами" - то это уже совсем другое.

                Comment


                • Re: история еще одних иммигрантов

                  Originally posted by 7even View Post
                  просто поражаюсь людской зависти и ненависти, не получилось у Вас так сидите и молчите тихонько в комп, ну или завидите себе ветку типа " обосру любого" и там совокупляйтесь!!! Человек кем бы ни был там, добился чего то здесь - пишит для всех, делится своими радостями и огорчениями, тратит на Вас время, а ему то просто может хотелось с кем то поделиться, кому то помочь словом - возможно делом, возможно просто поговорить с единомышленниками а тут умники типа черта и ему подобных (от них даже слов не дождёшься, этакие прорецатели по показу обратной стороны, а что они вообще сделали , сказали или показали кроме своего хамства - походу быдло, которое когда - то угнетали, вырвалось на свободу печати , слова и тд, так пусть они расскажут свою историю - почему такие умные рванули в Америку, в её картонные домики, и не могут ни о чём рассказать), потому что правильно кто то сказал - слабоки - выше ночного грузчика не поднялись, а мечтали. работа то не плохая тоже впринципе, но не скажешь гордо я водитель тележки , а не трака. Спасибо Вам iabraham, что не глядя на этих гопников, Вы продолжаете свою ветку-рассказ. с удовольствием слежу, Вам удачи, сил, терпения, любви и всех благ. а упырей этих по ходу надо просто тихо игнорировать, пожалеть и не обращать внимания, они недостойны ни времени ни чего другого кем бы они не работали.
                  Это пять ))))))))))))))))))))))))))

                  Comment


                  • Re: история еще одних иммигрантов

                    Iabraham,друг,скажи пожалуйста почему ты ушел с трака и пересел на автобус???Какими мыслями руководствовался?Тяжело на траке или зарплата на автобусе выше???Спасибо.

                    Comment


                    • Re: история еще одних иммигрантов

                      Вот и я про это хочу спросить,но Ибрагим что то обижаетса.
                      И почему?

                      Comment


                      • Re: история еще одних иммигрантов

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        А я вижу ты меня все никак забыть не можешь.

                        Тракер - нормальная профессия, если человек занимается этим и ему нравится, без наебов с логбуками. Hо если человек вынужденно стал тракером, делает "шахер-махер", со своей высоты желает всем удачи и разбрасывается "тракерскими понтами" - то это уже совсем другое.
                        Хмм,это меня оскорбило!Я водитель с 1981 го года.Пока учился в техникуме в Воронеже,то катал ДТшки и комбайны НИВА...Агрономом не стал.В армии водил танк который в то время мало в каких частях водился Т-74 м,приходилось и на вовсе фантастической Т-80 прокатиться,один выстрел Т-74м и Т-80 тогда стоил 5620 рублей(а живуесть советского танка была самой высокой в мире,аж 27-28 минут при современном бое).У нас в Кантемировской Гвардейской Краснознамённой таких машин было аж ...до фига.После службы и можно сказать по сей день,я кручу шофёрку.Это моя профессия и это уже часть моей жизни.Шёл я к этому долго!
                        Сначала был ****юком-ездюком,потом наездником,потом вождюком,,потом водилой мудилой,потом водилой и сегодня я уже ШОФЁР,в прямом смысле слова водитель!Вот такие дела,брат де вил,а ты говоришь понты.Шофёрку крутить каждый баран может!Хотя и не каждый шофёр выбирается дальше КЛАССА вождюк ****юк

                        Comment


                        • Re: история еще одних иммигрантов

                          добрый день, iabraham! скажите пожалуйста, если удобно : 1-сколько стоит обучение на водителя автобуса, и, школьного автобуса, или это одно и то же, 2-сколько по времени эти курсы, 3-Вы пишите есть проблемы с языком, но дочке брали репетитора, а ходили ли сами на курсы и пробовали ли себе репетитора, 4-как чувствует себя дочка сейчас в новой среде-школе, не тяжело ли ей, как ваш сынуля, наблюдает ли его какой то врач, или всё на родителях??? спасибо.

                          Comment


                          • Re: история еще одних иммигрантов

                            Originally posted by Богатый
                            А что в Америке хорошего?
                            Имея доход на той же Украине хотя бы в 1000 доляриф,можно смело класть ФУЙ...на эту Пиндосию.
                            Полностью солидарен. $1000 у нас - это, как $5000-6000 в США. Это, если считать по "стоимости жизни". Просмотрел ветки про Инет/моб. связь-прослезился. Вот смотрите:
                            Я. Мои траты на оное. г. Запорожье. Моб. связь обходится мне в ~ 150 гривен ($20) Особо себя не ограничиваю в звонках, главное нужный пакет, и "правильного оператора выбрать "под себя" - нах контрактные .... У нас это не принято вообще.
                            . СИМ-карты, соответственно все анонимные. Какой паспорт при покупке, вы что?
                            Инет. КАЧЕСТВЕННЫЙ. Вот тарифы:
                            У меня выделенка, 10 мб/с - мне хватает.
                            70 грв. - $9. И, если написано 10мб/с, то это значит, что действительно будет 10 и без всяких дисконнектов.

                            Ну, это техника.... Водка от 26 грв. (~$4), сигареты Winston - 10 грв ($1.2)

                            Квартира (своя! Своя, а это важно, не съемная халабуда, сооруженная из деревянных реек Ф50 мм, обшитая сайдингом) обходится в месяц порядка ~600 грв. ($80) Далее продолжать не буду. Просто реально, доход в $1000 даже у одного члена семьи обеспечивает все комфортные условия существования.

                            Но, это все "цифры". Главное: ты живешь в СВОЕЙ социо-культурной среде.

                            Comment


                            • Re: история еще одних иммигрантов

                              Originally posted by Богатый
                              А что в Америке хорошего?
                              Имея доход на той же Украине хотя бы в 1000 доляриф,можно смело класть ФУЙ...на эту Пиндосию.
                              Originally posted by nukus View Post
                              Полностью солидарен. $1000 у нас - это, как $5000-6000 в США. Это, если считать по "стоимости жизни". Просмотрел ветки про Инет/моб. связь-прослезился. Вот смотрите:
                              ...
                              Но, это все "цифры". Главное: ты живешь в СВОЕЙ социо-культурной среде.
                              Да, всё верно.
                              Эх, были у нас в Минске и квартира своя, и доходы $1000 в месяц, и водка дешевая, и социосреда, местами даже культурная. Почему обратно не тянет? Загадка...

                              Comment


                              • Re: история еще одних иммигрантов

                                Originally posted by D-sp
                                Да, всё верно.
                                Эх, были у нас в Минске и квартира своя, и доходы $1000 в месяц, и водка дешевая, и социосреда, местами даже культурная. Почему обратно не тянет? Загадка...
                                ПРивет Земляки ))) Я тоже с Минска ) Вам успехов в США )

                                Comment

                                Working...
                                X