Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

    Спасиб за ответ))... ну надеюсь два с половиной часа будет достаточно))...

    Comment


    • #32
      Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

      У меня несколько подобных вопросов. Самолет прилетает в JFK в 17:00 (если не опоздает). Из JFK мой следующий рейс в 20:00. Промежуток 3 часа, если все в идеале. Билет я взял только до Нью-Йорка. Вот теперь думаю, как мне лучше брать билет дальше, через этих три часа или на следующий день на утро? С женой и тремя детьми не очень уютно шататься по гостинницам или ночью по аэропорту. Подскажите, как быть?

      Comment


      • #33
        Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

        Originally posted by marchuk View Post
        У меня несколько подобных вопросов. Самолет прилетает в JFK в 17:00 (если не опоздает). Из JFK мой следующий рейс в 20:00. Промежуток 3 часа, если все в идеале. Билет я взял только до Нью-Йорка. Вот теперь думаю, как мне лучше брать билет дальше, через этих три часа или на следующий день на утро? С женой и тремя детьми не очень уютно шататься по гостинницам или ночью по аэропорту. Подскажите, как быть?
        Ну кто ж вам заранее скажет, хватит в этом нуёрском бардаке трех часов или нет.
        Где-то писалось, что может и четырех не хватить - как попадешь.
        Если не стал брать билет сразу до конца, то чего теперь париться?
        Прилетишь, все сделаешь, подойдешь к стойке и купишь на ближайший рейс до куда там дальше надо, прямой или с пересадками.

        Comment


        • #34
          Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

          Во на какую линку случано наткнулся
          U.S. Customs and Border Protection: Airport Wait Times
          Статистика времени ожидания в аэропортах от прилета до прохода последнего пассажира с почасовой детализацией.
          Возможно, только для граждан (я сильно не копался), но все-таки дает примерное представление о загрузке аэропорта в день и время прилета твоего рейса.

          UPD: Там еще есть ссылка на Border Wait Times, но я разбираться не стал. Может кто подробней напишет, что это такое и чем может быть полезно.

          Comment

          Working...
          X