Announcement

Collapse
No announcement yet.

Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

    Скорее всего будет рейс с Детроитом...так как рейс, где Чикаго - дороже по деньгам....=(

    Comment


    • #17
      Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

      Originally posted by MikeS View Post
      Из того, что я слышал, чем более "именитый" аэропорт, тем дольше там приходится сидеть иммигрантам. Нью-Йорк это ( . ), так как туда стараются лететь ВСЕ. А вот какой-нибудь Милуоки или Каролина - все может быть закончено в течение 15-20 минут. Так что если только Бостон или Нью-Йорк не являются вашей конечной точкой, возможно стоит их избегать.
      Раз на раз не приходится. Я в JFK активизировал свою иммиграцию за считанные минуты - те же 15-20, не больше. Но я бы не зарекался, что каждый иммигрант так легко отделается

      Comment


      • #18
        Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

        А вот на скорость изготовления и получения гринки это ни как не повлияет....если влететь в Нью-Йорк или например в какой-нибудь Милуоки?

        Comment


        • #19
          Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

          Originally posted by Aiego View Post
          А вот на скорость изготовления и получения гринки это ни как не повлияет....если влететь в Нью-Йорк или например в какой-нибудь Милуоки?
          Никак .

          Comment


          • #20
            Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

            Спасибо вам! А то закрадывались глупые сомнения....

            Comment


            • #21
              Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

              Originally posted by kukasia View Post
              Есть тут кто, кто в последние год-два въезжал в США в качестве иммигранта через Бостон или Вашингтон? Меня интересует процедура въезда для иммигрантов в этих аэропортах - она чем-то отличается от въезда по неиммиграционным визам? В последнем случае стояние в очереди на паспортный контроль занимает от 15 до 40 минут, общение с офицером 1-2 минуты.
              А для иммигрантов вся бумажная работа оформляется на этом самом паспортном контроле или нужно в какой-то дополнительный офис идти?

              Спрашиваю потому, что хочу определиться как мне лучше въезжать. Лечу либо сразу в Бостон с пересадкой в Европе, либо через Вашингтон - но тут пересадка короткая.
              IAD (Вашингтон) - сначала всех через общую очередь с туристами (там много стоек, очередь не более 5-10 минут). Потом оттуда перенаправляют в отдельный загон для иммигрантов. Там сидеть минут 20-40. Итого в сумме будет от 25 до 50 минут.

              Comment


              • #22
                Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

                а если лететь в сан-францизко, например, через ню йорк, то где проходить процедуру придется? в нй или сф?

                Comment


                • #23
                  Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

                  Originally posted by marine View Post
                  а если лететь в сан-францизко, например, через ню йорк, то где проходить процедуру придется? в нй или сф?
                  В Нью-Йорке. Процедура проводится в первом аэропорту Америки. А дальше по штатам летите с уже проштампованными паспортами.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

                    Кто-нибудь прилетал в Америку через аэропорт в Атланте?
                    Как долго там проходит иммиграционный контроль, по опыту? Спрашиваю, чтобы спланировать время пересадки на внутренний рейс.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

                      Originally posted by Baron_
                      Кто-нибудь прилетал в Америку через аэропорт в Атланте?
                      Как долго там проходит иммиграционный контроль, по опыту? Спрашиваю, чтобы спланировать время пересадки на внутренний рейс.
                      +1 Мне тоже очень интересно. Может, у кого есть фотки?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

                        Въехала-таки в Штаты через Бостон. Подробности тут.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

                          Скорей всего первым пунктом въезда в штаты будет Minneapolis St Paul Intl, Minneapolis MN - U.S.
                          Кто-то через него въезжал в штаты? 2.30 часа между рейсами хватит? Успеем за это время перекинуть багаж на другой рейс и пройти все иммиграционные дела?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

                            Originally posted by Aiego View Post
                            Скорей всего первым пунктом въезда в штаты будет Minneapolis St Paul Intl, Minneapolis MN - U.S.
                            Кто-то через него въезжал в штаты? 2.30 часа между рейсами хватит? Успеем за это время перекинуть багаж на другой рейс и пройти все иммиграционные дела?
                            В принципе, если клювом не будете щелкать, то успеете.
                            Мы в LAX при таком же времени стыковки совсем чуток опоздали на стыковочный рейс, можно сказать чисто по своей дурости.

                            Но! Даже если вы-таки опоздали на стыковочный рейс - переживать по этому поводу вообще не стоит.
                            Вас посадят на ближайший следующий рейс бесплатно, и вообще предложат варианты.

                            Мы когда опоздали, то нам сначала предложили из LAX в Сиэттл прямой рейс на следующее утро, а потом, поняв, что нам все равно как туда лететь (т.е. мы не держимся за прямой рейс) - лишь бы побыстрее, отправили с пересадкой в Сан-Франциско, и мы уже через час улетели, и в Сиэттле были с опозданием всего чуть более двух часов от расчетного.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              В принципе, если клювом не будете щелкать, то успеете.
                              Мы в LAX при таком же времени стыковки совсем чуток опоздали на стыковочный рейс, можно сказать чисто по своей дурости.

                              Но! Даже если вы-таки опоздали на стыковочный рейс - переживать по этому поводу вообще не стоит.
                              Вас посадят на ближайший следующий рейс бесплатно, и вообще предложат варианты.

                              Мы когда опоздали, то нам сначала предложили из LAX в Сиэттл прямой рейс на следующее утро, а потом, поняв, что нам все равно как туда лететь (т.е. мы не держимся за прямой рейс) - лишь бы побыстрее, отправили с пересадкой в Сан-Франциско, и мы уже через час улетели, и в Сиэттле были с опозданием всего чуть более двух часов от расчетного.
                              В принципе я буду руководить процессом, надеюсь нигде не затуплю. Основное я так понимаю сразу пройти иммиграционные дела, а потом перебросить багаж на нужный рейс...

                              Неужели за счет компании при опоздании отправят???...О_о...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Процедура въезда в аэропорту США (BOS; IAD)

                                Originally posted by Aiego View Post
                                В принципе я буду руководить процессом, надеюсь нигде не затуплю. Основное я так понимаю сразу пройти иммиграционные дела, а потом перебросить багаж на нужный рейс...

                                Неужели за счет компании при опоздании отправят???...О_о...
                                Да, паспортный контроль, потом быренько в иммиграцию, если можно сразу, еще до получения багажа.
                                Потом получать багаж, переносить его через границу, скидывать на стыковочный рейс и (если успели) уже налегке на стыковку.

                                А я вот эту логику понимаю: какая в принципе разница компании, каким местным рейсом вы полетите, если полетите ее же самолетом? Самолеты что до Сан-Франциско, что оттуда уже до Сиэттла были заполненные дай бог чуть больше, чем наполовину.
                                Потом, как я понял, они там летают довольно часто, поэтому перекинуть пассажиров с одного на другой вообще без проблем.

                                Ну и если вы опоздали на рейс, то, скорее всего, не по своему разгиздяйству, а вас задержали на том же миграционном контроле, или с получением багажа задержалось - всяко быват.

                                Comment

                                Working...
                                X