Announcement

Collapse
No announcement yet.

воссоединение с родителями

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • воссоединение с родителями

    Здравствуйте, у меня такой вопрос : как долго может проходить процесс воссоединения с родителями, если я, - дочь ( до 21 года), не замужем, обладатель гринкард ... и вообще, может ли обладатель гринкард подавать на воссоединение или для этого нужно быть гражданином?

  • #2
    Re: воссоединение с родителями

    Originally posted by St.Anna
    Здравствуйте, у меня такой вопрос : как долго может проходить процесс воссоединения с родителями, если я, - дочь ( до 21 года), не замужем, обладатель гринкард ... и вообще, может ли обладатель гринкард подавать на воссоединение или для этого нужно быть гражданином?
    анна во первых подобная тема уже есть, во вторых начните отсюда:

    USCIS - I-130, Petition for Alien Relative

    Comment


    • #3
      Re: воссоединение с родителями

      Обладатель Грин Кард может подавать только на воссоединение с супругом и детьми. Поэтому вам до воссоединения с родителями - чуть дальше, чем до получения гражданства.

      Comment


      • #4
        Re: воссоединение с родителями

        на сегодняшниы день это меньше года - после получения граждамства конечно.....

        Comment


        • #5
          Re: воссоединение с родителями

          Originally posted by birchleaf View Post
          на сегодняшниы день это меньше года - после получения граждамства конечно.....
          неправда до 21 года могут воссоеденятся и дети ГК холдеров
          если петицию одобрят до наступления 21 год то ребёнок попадает под акт защиты детей.

          A. (F2A) Spouses and Children of Permanent Residents: 77% of the overall second preference limitation, of which 75% are exempt from the per-country limit;

          на сегодняшний день рассматриваются петиции одобреные до 1 января 2010 года, то есть срок ожидания около 2,5 лет.

          Comment


          • #6
            Re: воссоединение с родителями

            Originally posted by Logos View Post
            неправда до 21 года могут воссоеденятся и дети ГК холдеров
            если петицию одобрят до наступления 21 год то ребёнок попадает под акт защиты детей.

            A. (F2A) Spouses and Children of Permanent Residents: 77% of the overall second preference limitation, of which 75% are exempt from the per-country limit;

            на сегодняшний день рассматриваются петиции одобреные до 1 января 2010 года, то есть срок ожидания около 2,5 лет.
            Я так поняла что ребенок greencard holder хочет вызвать родителей.... поетому ответила что после получения гражданства, ето займет не больше года если ничего не изменится.....

            да еще не сразу заметила возраст..... должно быть больше 21 года на момент подачи петиции

            Comment


            • #7
              Re: воссоединение с родителями

              Originally posted by birchleaf View Post
              Я так поняла что ребенок greencard holder хочет вызвать родителей.... поетому ответила что после получения гражданства, ето займет не больше года если ничего не изменится.....

              да еще не сразу заметила возраст..... должно быть больше 21 года на момент подачи петиции
              аха, ваша правда, эт я невнимательно прочитал... сорри вы правы. ребёнок ГК не может вызвать родителей, аккело промахнулся и решил что всё наоборот... старею очки нужны, и мозги посвежее.

              Comment


              • #8
                Re: воссоединение с родителями

                Originally posted by Logos View Post
                ...аккело промахнулся и решил что всё наоборот... старею очки нужны, и мозги посвежее.
                :-) nikakix problem, kogda chitaesh' ogromnoe kolichestvo postov, potom v golove kasha - po krainej mere u menya tak :-)

                Comment

                Working...
                X