Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011, второй пошёл:)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: DV-2011, второй пошёл

    док я же не сказал чтото доказываешь,имел в виду себя!я тоже ещё в раше слышал это и здесь только удоставерился! ссн пришел

    Comment


    • #47
      Re: DV-2011, второй пошёл

      Originally posted by Andre_ View Post
      док я же не сказал чтото доказываешь,имел в виду себя!я тоже ещё в раше слышал это и здесь только удоставерился! ссн пришел
      Славянский акцент довольно-таки уродливый. Фильм Борат смотрел?

      Comment


      • #48
        Re: DV-2011, второй пошёл

        смотрел!только не вижу смысла от этого!док,если жить ради денег,то какой смысл от такой жизни?

        Comment


        • #49
          Re: DV-2011, второй пошёл

          Originally posted by Andre_ View Post
          смотрел!только не вижу смысла от этого!док,если жить ради денег,то какой смысл от такой жизни?
          Щас, поживешь в Америке подольше, деньги спустишь, увидишь за что и сколько берут денег, помотаешься по поискам работы - поймешь какой и где смысл у Америки.

          Comment


          • #50
            Re: DV-2011, второй пошёл

            Живу в Сарасоте, Флорида, работаю head trainer в джиме, помогаю людям быть здоровыми и красивыми. Ты правильно подметил, мы здесь не затем, что бы что-то кому-то доказывать. Если кто-то, прожив более 20 лет, так и не научился быть частью общества, что ж...... Приехал год назад, полгода прожил в НЙ, потом махнул сюда. По приезду пошел учиться на сертификат, потому как знал, чем буду здесь заниматься. Сейчас в процессе получения еще двух. Приехал с более-менее английским, но в НЙ это не так критично. За полгода жизни в НЙ завел кучу друзей среди местных, в том числе и китайцев, мексиканцев и черных, а так же поляков. Подружился с очень хорошими русскими ребятами. Ох, сколько водки с ними выпито было! Живу в комплексе аппартаментов, тачку еще в НЙ купил. Каких-то больших сложностей с адаптацией у меня не было, уж не знаю почему. Общаюсь только с американцами, есть тут пара русских ребят, но кислые какие-то, сидят по своим норам, никуда их не вытащишь. С американцами проблем нет, что сказали - то и сделают. Думаю о покупке мотоцикла, сам понимаешь, Флорида....

            Comment


            • #51
              Re: DV-2011, второй пошёл

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Славянский акцент довольно-таки уродливый. Фильм Борат смотрел?
              По мне хуже, наверное, только некоторые ближневосточные.

              Comment


              • #52
                Re: DV-2011, второй пошёл

                кстати,подскажите!у меня есть меж.права могули я по ним ездить и машину взять?

                Comment


                • #53
                  Re: DV-2011, второй пошёл

                  Originally posted by Andre_ View Post
                  ...за две недели что я здесь уже 6...
                  Док, вот Вы приехали и всякими глупостями занимаетесь, поиск работы, там, не знаю, рент, экзамены на права дурацкие, а реальные пацаны между тем времени зря не теряют. Берут от жизни все, как говорится.

                  Comment


                  • #54
                    Re: DV-2011, второй пошёл

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    По мне хуже, наверное, только некоторые ближневосточные.
                    Совершенно верно, славянский акцен в одном ряду с индийским и арабскими. У западных и северных европейцев да, у них красивый акцент, поскольку их языки ближе к английскому и в их произношении есть какая-то изюминка. Русский же и английский никак не уживаются, и это видно как русскому сложно учить английский и наоборот.
                    Вот парадокс, русский язык красивый, а русский акцент в английском уродливый.

                    Comment


                    • #55
                      Re: DV-2011, второй пошёл

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Док, вот Вы приехали и всякими глупостями занимаетесь, поиск работы, там, не знаю, рент, экзамены на права дурацкие, а реальные пацаны между тем времени зря не теряют. Берут от жизни все, как говорится.
                      Я не понимаю как в америке можно от жизни брать все. Работу найти сложно, но легко потерять, иногда даже в выходные хоть 4 часа да попытаюсь поработать, просто от страха тутошней жизни.

                      Comment


                      • #56
                        Re: DV-2011, второй пошёл

                        Originally posted by Andre_
                        кстати,подскажите!у меня есть меж.права могули я по ним ездить и машину взять?
                        Вроде можно ...................................

                        Comment


                        • #57
                          Re: DV-2011, второй пошёл

                          Олеся,я рад что вы зашли к нам!но уж извените,отдых дело каждого и как кто отдыхает это его личное дело!да и куда мне простому смертному из провинции до вас,до москвичей

                          Comment


                          • #58
                            Re: DV-2011, второй пошёл

                            Originally posted by Andre_ View Post
                            Олеся,я рад что вы зашли к нам!но уж извените,отдых дело каждого и как кто отдыхает это его личное дело!да и куда мне простому смертному из провинции до вас,до москвичей
                            В Москве в наше время стиль жизни очень приближен к Америке, между прочим.

                            Comment


                            • #59
                              Re: DV-2011, второй пошёл

                              Originally posted by Andre_ View Post
                              Олеся,я рад что вы зашли к нам!но уж извените,отдых дело каждого и как кто отдыхает это его личное дело!да и куда мне простому смертному из провинции до вас,до москвичей
                              А кто тут из Москвы? Я - нет.

                              Comment


                              • #60
                                Re: DV-2011, второй пошёл

                                было приятно поболтать со всеми вами,но вынужден вас покинуть!всем удачного дня или у кого что!скоро будет продолжение адаптации

                                Comment

                                Working...
                                X