Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-2011, второй пошёл:)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: DV-2011, второй пошёл

    Originally posted by Andre_
    ну я пока что незнаю но народ здесь вежлевее
    Америка разная, нельзя судить по одному месту. Бывают места или слои населения - ужасные.

    Comment


    • #17
      Re: DV-2011, второй пошёл

      Паровоза Ильича тоже спросите, он служит сейчас.

      Comment


      • #18
        Re: DV-2011, второй пошёл

        Originally posted by Baron_
        Паровоза Ильича тоже спросите, он служит сейчас.
        До армии он был нормальный, как в армию пошел, стал совершенно "странный". Думаю не с проста.

        Comment


        • #19
          Re: DV-2011, второй пошёл

          ладно,продолжим

          День четвёртый: проснувшись с уже меньшим похмельем(видимо начинаю к местной выпивке привыкать) я начал будить Славу и нашего,теперь уже общего друга Майка, и в спешном порядке собираться до меня,так как позвонили и сказали что будут в течении часа с мебелью возле дома!доехали до меня быстро,хорошо что Слава близко живёт,приняли мебель,затащили ко мне и начали собирать но...было одно НО...нам было плохо после бурной ночи и Майк любезно согласился сгонять в магазинчик за охлаждающим душу и успокающевым нервы напиткомкупил много собрали мы всё,буквально за 1.5 часа!немного под выпив потом возле бассейна, я начал Майка учить русскому матуполучалось хорошо,я ему сказал что это стихи Пушкина на русском,так что он говорил эти маты с вдохновениемближе к 12 часам мы пошли обратно к Славе,точнее в соседний дом,там у него друзья устроили вечеринку,было всё "лично,публично и очень не прилично":-) ну вобщем так и закончился мой 4 день на просторах ЛА

          продолжение следует то что пью не думайте плохо,просто прийти в себя от радости переезда не могу

          Comment


          • #20
            Re: DV-2011, второй пошёл

            Originally posted by Andre_ View Post
            ладно,продолжим

            День четвёртый: проснувшись с уже меньшим похмельем(видимо начинаю к местной выпивке привыкать) я начал будить Славу и нашего,теперь уже общего друга Майка, и в спешном порядке собираться до меня,так как позвонили и сказали что будут в течении часа с мебелью возле дома!доехали до меня быстро,хорошо что Слава близко живёт,приняли мебель,затащили ко мне и начали собирать но...было одно НО...нам было плохо после бурной ночи и Майк любезно согласился сгонять в магазинчик за охлаждающим душу и успокающевым нервы напиткомкупил много собрали мы всё,буквально за 1.5 часа!немного под выпив потом возле бассейна, я начал Майка учить русскому матуполучалось хорошо,я ему сказал что это стихи Пушкина на русском,так что он говорил эти маты с вдохновениемближе к 12 часам мы пошли обратно к Славе,точнее в соседний дом,там у него друзья устроили вечеринку,было всё "лично,публично и очень не прилично":-) ну вобщем так и закончился мой 4 день на просторах ЛА

            продолжение следует то что пью не думайте плохо,просто прийти в себя от радости переезда не могу
            А это нормально, большинство людей вообще в запой уходят до получения ССН, не ты первый, не ты последний ))

            Comment


            • #21
              Re: DV-2011, второй пошёл

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Америка разная, нельзя судить по одному месту. Бывают места или слои населения - ужасные.
              ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!!
              Док не пугай парня своими поляками))))))))))
              Originally posted by Baron_
              Паровоза Ильича тоже спросите, он служит сейчас.
              Паравоз в отпуске ))))

              Андрей добро пожаловать в Америку и на форум
              Армия хорошо но сначало осмотритесь и учите язык без него ни в армию ни в полицию не возьмут

              Comment


              • #22
                Re: DV-2011, второй пошёл

                Originally posted by natashka12
                ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!!
                Док не пугай парня своими поляками))))))))))

                Паравоз в отпуске ))))

                Андрей добро пожаловать в Америку и на форум
                Армия хорошо но сначало осмотритесь и учите язык без него ни в армию ни в полицию не возьмут
                В каком он отпуске?

                Про армию, я здал тест на 50 из 60, что очень высокий результат считается. Без подготовки и с косым английским решил 2 теста по математике и 2 теста по английскому.

                Comment


                • #23
                  Re: DV-2011, второй пошёл

                  Originally posted by natashka12
                  Андрей добро пожаловать в Америку и на форум
                  Армия хорошо но сначало осмотритесь и учите язык без него ни в армию ни в полицию не возьмут
                  Спасибо осматриваемся как можем,язык тоже тяну,слава богу начинаю уже с американцами общаться

                  Comment


                  • #24
                    Re: DV-2011, второй пошёл

                    У него отпуск с 6 декабря по какое не знаю ,и вообще че у человека отпуска не должно быть?))))))))
                    Док ты программист и как бы ты не говорил английский у тебя есть ,так что не свисти ,а ты что в армию собрался?)))))))

                    Comment


                    • #25
                      Re: DV-2011, второй пошёл

                      Originally posted by Andre_ View Post
                      Спасибо осматриваемся как можем,язык тоже тяну,слава богу начинаю уже с американцами общаться
                      Общение с американцами - не даст английского, а вот общение с американцами и паралельные курсы дадут. Я вот общаюсь только на английском уже 4 месяца почти и англ как был говно так и остался.

                      Comment


                      • #26
                        Re: DV-2011, второй пошёл

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Общение с американцами - не даст английского, а вот общение с американцами и паралельные курсы дадут. Я вот общаюсь только на английском уже 4 месяца почти и англ как был говно так и остался.
                        ну у меня уже лучше с языком стало,чем тот 0 который был по приезду

                        Comment


                        • #27
                          Re: DV-2011, второй пошёл

                          Originally posted by Andre_
                          ну у меня уже лучше с языком стало,чем тот 0 который был по приезду
                          А уж как у копа Майка стало лучше с русским.. матом

                          Comment


                          • #28
                            Re: DV-2011, второй пошёл

                            Originally posted by Baron_ View Post
                            А уж как у копа Майка стало лучше с русским.. матом
                            ну он теперь ещё просит чтобы я его стихам учил я ему кстати всё то что наговорил,написал на листочке....мы со Славяном часа два катались по полу когда он начал это девчёнке читать:-)

                            Comment


                            • #29
                              Re: DV-2011, второй пошёл

                              Нет у меня английского, в принципе. И он не улучшается.

                              Comment


                              • #30
                                Re: DV-2011, второй пошёл

                                Originally posted by Dr.Evil
                                Нет у меня английского, в принципе. И он не улучшается.
                                Ты больше общайся Твои учителя английского сейчас везде, вокруг. На работе, в автобусе, на улице,... Американцы, они helpful. Никто не станет передразнивать и насмехаться. Наоборот помогут выучить.

                                Comment

                                Working...
                                X