Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Juliet Ta
    а в россии уже не переводят - только компы переходят самостоятельно))))
    Тут пока еще переводят. У меня на родине часы не переводят уже более 10-ти лет, так что тут на первый год мы попросту забыли перевести.
    Обычно возвращался засветло, но с сегодняшего дня дорога домой и за дочкой по темноте. Зато с утра на часик больше можно поваляться в постели ))) Время летит быстро, через месяц будет 1.5 года как мы в стране. Так гляди скоро и паспорта граждан получим ))

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Сегодня получил новую страховку на машины. Ждать пришлось всего одну неделю, все опретивно.
      Также купил упаковку Боржоми всего за 1.5 бакса. Закину в машину, пусть будет там.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Пару фото с поездки в коллекции.

        AUTUMN MOOD



        INYO NATIONAL FOREST



        BRIDALVELI FALL

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          ох ты, ниче се фоточки, неземная красота, вернее земная, но.. сказочная!

          а в москоу-сити такая хмурь(- бу (((((( отговорила роща золотая..
          Hi, Alex!
          Круто вы пишите, а, столько любви к жизни)

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Может продолжим еще или как? Ведь обязательно нужно отписаться тут... В общем, развлекайтесь...

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by AlexxDj View Post

              Кстати - через час часы в Калифорнии переведутся на зимнее время (час назад). Завтра будем спать на час больше, а те кто сегодня в ночной смене получат на час больше оплату.
              Как ты относишься к переводу часов?

              Лично не очень нравится зимнее время, т.к.
              1. Сразу после перевода вечером темней.
              2. Зимой у нас, в Сибири уже темнеет в половине третьего дня!
              Лично мне это не очень нравится, так что я рад что перевод часов отменили.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj
                Может продолжим еще или как? Ведь обязательно нужно отписаться тут... В общем, развлекайтесь...
                Не обращай внимание на такую ерунду. )

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Alex Smith View Post
                  Как ты относишься к переводу часов?

                  Лично не очень нравится зимнее время, т.к.
                  1. Сразу после перевода вечером темней.
                  2. Зимой у нас, в Сибири уже темнеет в половине третьего дня!
                  Лично мне это не очень нравится, так что я рад что перевод часов отменили.
                  Ты знаешь я отвык от перехода на зимнее время, на родине это дело отменили еще в 90-х годах. Зимой было хорошо, т.к когда Москва переводила время, то пропадала и разница во времени, т.е программа передачи совпадала с нашим временем ))) А чтобы не возвращаться в темноте, на работе рабочий день сокращали на один час, т.е в зимнее время работали до 5-ти вечера. А здесь в США пришлось вспомнить старые времена.
                  Уже второй день возвращаюсь в темноте и распорядок вечера сменился, но я особенно не переживаю по этому поводу...

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Давно не заходил в тему, смотрю всё ок, очень рад за всех вас!
                    Такая мысль пришла в голову пока листал с начала до конца, смотря фото, инфу по развитию - как будто такая игра которую вы установили,и начали с 1го уровня и сейчас проходите всё новые эпизоды и главы, прокачивая способности и навыки, улучшая экипировку, продумывая тактику на каждый уровень))
                    Повоторюсь мб, но всё как надо, так держать!)

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by vanzes View Post
                      Давно не заходил в тему, смотрю всё ок, очень рад за всех вас!
                      Такая мысль пришла в голову пока листал с начала до конца, смотря фото, инфу по развитию - как будто такая игра которую вы установили,и начали с 1го уровня и сейчас проходите всё новые эпизоды и главы, прокачивая способности и навыки, улучшая экипировку, продумывая тактику на каждый уровень))
                      Повоторюсь мб, но всё как надо, так держать!)
                      А самому слабо "прокачаться" и запостить фото в своей теме? Или вставать лень? ))

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Сегодня маленькая приятная новость - мне повысили зарплату, подняли в должности и включили в список собственников компании.. а ведь прошло всего год и 2 месяца. Шеф меня поблагодарил за вклад в компанию, хотя и сделал пару замечаний и мы пожали друг другу руки.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          Сегодня маленькая приятная новость - мне повысили зарплату, подняли в должности и включили в список собственников компании.. а ведь прошло всего год и 2 месяца. Шеф меня поблагодарил за вклад в компанию, хотя и сделал пару замечаний и мы пожали друг другу руки.
                          Сколько процентов акций дали? .....................................

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Сколько процентов акций дали? .....................................
                            Не интересовался и как то мало волнует. Поживем увидем.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              (из коллекции)

                              Музыкальная пауза....

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Сегодня маленькая приятная новость - мне повысили зарплату, подняли в должности и включили в список собственников компании.. а ведь прошло всего год и 2 месяца. Шеф меня поблагодарил за вклад в компанию, хотя и сделал пару замечаний и мы пожали друг другу руки.
                                А что значит "включили в список собственников компании"? Что это даёт?
                                Могу ли я рассчитывать на рабочую от визу?

                                Молодец! Поздравляю!
                                Как сказали тут выше: переход на новый уровень!

                                Comment

                                Working...
                                X