Announcement

Collapse
No announcement yet.

американская история shokocat

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: американская история shokocat

    Originally posted by beetle2011 View Post
    Вы доче ещё бук купите, тогда мы сможем видеть полную картину вашего семейства!!!
    не, на это я пойтить не могу, ибо мала ищщо! пусть сначала двери машины научится закрывать без последствий

    Comment


    • Re: американская история shokocat

      Весело у вас тут,пойду сначало почитаю)))

      Comment


      • Re: американская история shokocat

        shokocat, а вы (имею в виду Вас с мужем ) не пытались искать работу заранее, еще не приехав в Штаты?

        Comment


        • Re: американская история shokocat

          Что это было ?
          Мне вот интересно - вы с одного компа по-очереди или все-таки с разных?

          Comment


          • Re: американская история shokocat

            Originally posted by Marinel View Post
            shokocat, а вы (имею в виду Вас с мужем ) не пытались искать работу заранее, еще не приехав в Штаты?
            Я пытался - безуспешно. Уровень разговорного английского был очень слабый.

            Comment


            • Re: американская история shokocat

              Originally posted by Americanka View Post
              Что это было ?
              Мне вот интересно - вы с одного компа по-очереди или все-таки с разных?
              Это бы еще ничего, но у нас хуже: своих компов нету, поэтому ходим за интернетом к соседней паре (битл и наташка) и пользуемся одним компом вчетвером.

              Comment


              • Re: американская история shokocat

                Originally posted by Boltyk View Post
                Это бы еще ничего, но у нас хуже: своих компов нету, поэтому ходим за интернетом к соседней паре (битл и наташка) и пользуемся одним компом вчетвером.

                Comment


                • Re: американская история shokocat

                  Originally posted by beetle2011 View Post
                  Битл это он о нас?)
                  Чет я седня сонная не проснулась......
                  Шококэт и Болтик удачи вам ,прочитала темку ,молодцы ребята))
                  Мне ваш штат жутко нравится особенно красавец Сиэттл ,эх ....
                  Так в темке не хватает фоток ,требую фотки семейства Болтово-котовых и окресностей ,не жадничайте -делитесь))))))))

                  Comment


                  • Re: американская история shokocat

                    Originally posted by Boltyk View Post
                    Это бы еще ничего, но у нас хуже: своих компов нету, поэтому ходим за интернетом к соседней паре (битл и наташка) и пользуемся одним компом вчетвером.
                    от жешь! все одно сведет на баб! (с)

                    Comment


                    • Re: американская история shokocat

                      Originally posted by Marinel View Post
                      shokocat, а вы (имею в виду Вас с мужем ) не пытались искать работу заранее, еще не приехав в Штаты?
                      муж пытался, я нет у меня были другие планы по приезду, но так получилось, что подработку нашла раньше мужа. Хотя, повторюсь, планы были саааавсем о другом

                      на самом деле, насколько я поняла, работая с американчегами, они пока не удостоверятся, что все подкреплено бумагами и имеет здравый смысл - не разбегутся принимать на работу. потому как сказать, что ты гинкард холдер может всякий, а что там на самом деле...и тем более, в России у нас были только визы и неизвестная дата отъезда. С датой определились, буквально взяв себя за горло И хотя муж имел хорошую переписку с потенциальными работодателями. Но ни однин из них не "выстрелили" по приезду

                      Comment


                      • Re: американская история shokocat

                        Originally posted by Natashka12 View Post
                        Битл это он о нас?)
                        Чет я седня сонная не проснулась......
                        Шококэт и Болтик удачи вам ,прочитала темку ,молодцы ребята))
                        Мне ваш штат жутко нравится особенно красавец Сиэттл ,эх ....
                        Так в темке не хватает фоток ,требую фотки семейства Болтово-котовых и окресностей ,не жадничайте -делитесь))))))))
                        Приезжайте в гости!!!! Сиэтл, конечно, хорошо, но тут вокруг такие красоты природы!!! ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!! А воздух!!!!! АААА!!!! Дышать- не надышаться!!!!
                        А фотки есть, тока они на моем компе а я не знаю как их сюда поставить... а так, я не жадная!

                        Comment


                        • Re: американская история shokocat

                          Как буду в ваших краях обязательно воспользуюсь вашим приглашением)
                          Фотки можно через радикал ставить ,так Болтик нук помогите супруге фото поставить ))))))))))))))

                          Comment


                          • Re: американская история shokocat

                            Заказали в волмарте детскую кровать, должны припереть с 3 по 7 февраля, посмотрим что и как припрут
                            Хотелось бы, что бы все было хорошо - это первая кровать в нашем доме!

                            Comment


                            • Re: американская история shokocat

                              Были в костко, там какая то нереальная распродажа книг обучающих и всяких подручных материалов. Купила себе развлекалочку полезную.
                              Вот такую:
                              Теперь буду изучать регионы новой родины

                              Comment


                              • Re: американская история shokocat

                                Шококэт ( а можно по имени ?) у нас дома на подобии такой игра ,часто с детьми играем ,там вопросы по каждому штату и шарады ,плюс надо правельно штат на магнитике прилепить к карте, детям очень нравится а нам очень познавательно)))

                                Comment

                                Working...
                                X