Announcement

Collapse
No announcement yet.

американская история shokocat

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: американская история shokocat

    Виртуалите?
    ---------------------------

    Comment


    • Re: американская история shokocat

      блин, ну и адаптация у нас: то больнички , то зарисовки из семейной жизни

      Comment


      • Re: американская история shokocat

        Originally posted by KiDHeLL View Post
        Виртуалите?
        ---------------------------
        Облин, точна! Ролевые игры однозначно! ))))))

        Comment


        • Re: американская история shokocat

          Originally posted by KiDHeLL View Post
          Виртуалите?
          ---------------------------
          ага, тип того разнообразим досуг, так сказать

          Comment


          • Re: американская история shokocat

            начитавшись на этом форуме тем про здоровые завтраки, сделала здоровый ужин но от пива так и не смогла удержаться...

            Вообще, когда мы только приехали ужасно тянуло на нездоровую пищу, жуть как хотелось гамбургеров, сосисок всяких. И вот вам результат - 5 кг к моим уже лишним 5-ти, болтающимся где нипоподя. Чувствую себя тяжело.. Но вот реально, настроить тут нормальное питание как то у меня не получается, как будто я продуктов не чувствую, что ли... Вот приходя в магазин в Москве я как то сразу понимала, что из чего можно приготовить, что и как это будет.А тут...продуктов много, но какие то все чужие....хотя на "лицо" вроде знакомые...
            Одно хорошо - на фастфуд уже не тянет, и даже воротит при одной мысли о нем...
            А вот старбакс -любовь моя!!!

            Comment


            • Re: американская история shokocat

              Я ещё до сих пор под впечатлением от ответа на реплику: муж и жена - одна сатана!

              Originally posted by shokocat View Post
              "сатана" в основном я

              Comment


              • Re: американская история shokocat

                Originally posted by beetle2011 View Post
                Я ещё до сих пор под впечатлением от ответа на реплику: муж и жена - одна сатана!
                Не, ну похлядите на меня: снизу синее, сверху красное... да какая ж это сатана - смех один, да и только.
                И совсем другое дело, если посмотреть на другую кандидатуру ))))))))

                Comment


                • Re: американская история shokocat

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  Не, ну похлядите на меня: снизу синее, сверху красное... да какая ж это сатана - смех один, да и только.
                  И совсем другое дело, если посмотреть на другую кандидатуру ))))))))
                  эт на какую такую другую??

                  Comment


                  • Re: американская история shokocat

                    Originally posted by shokocat View Post
                    эт на какую такую другую??
                    Так, если я пральна понимаю, то сатурну больше не наливать.
                    Если разговор идет про мужа и жену - то...

                    Comment


                    • Re: американская история shokocat

                      Originally posted by shokocat View Post
                      начитавшись на этом форуме тем про здоровые завтраки, сделала здоровый ужин но от пива так и не смогла удержаться...

                      Вообще, когда мы только приехали ужасно тянуло на нездоровую пищу, жуть как хотелось гамбургеров, сосисок всяких. И вот вам результат - 5 кг к моим уже лишним 5-ти, болтающимся где нипоподя. Чувствую себя тяжело.. Но вот реально, настроить тут нормальное питание как то у меня не получается, как будто я продуктов не чувствую, что ли... Вот приходя в магазин в Москве я как то сразу понимала, что из чего можно приготовить, что и как это будет.А тут...продуктов много, но какие то все чужие....хотя на "лицо" вроде знакомые...
                      Одно хорошо - на фастфуд уже не тянет, и даже воротит при одной мысли о нем...
                      А вот старбакс -любовь моя!!!
                      Где нипоподя-это где?
                      А так вы продукты такие же как на родине покупаете? Вкусом что ли отличаются (чо-то я не поняла)?

                      Comment


                      • Re: американская история shokocat

                        Originally posted by Boltyk View Post
                        Так, если я пральна понимаю, то сатурну больше не наливать.
                        Если разговор идет про мужа и жену - то...
                        ааа....ну ладно, ладно...плясни ужо... сатурн тебя простил

                        Comment


                        • Re: американская история shokocat

                          Originally posted by shokocat View Post
                          ааа....ну ладно, ладно...плясни ужо... сатурн тебя простил
                          Не, ну поглядите на нее... он же меня и простил - где логика, я вас внимательно спрашиваю?
                          Вот он сотона, во всей своей красе: нелогичный и беспощадный

                          Comment


                          • Re: американская история shokocat

                            Вы доче ещё бук купите, тогда мы сможем видеть полную картину вашего семейства!!!

                            Comment


                            • Re: американская история shokocat

                              Originally posted by beetle2011 View Post
                              Где нипоподя-это где?
                              ну написано же, где ниПОПОдя.... вот тама они, родимые....

                              Originally posted by beetle2011 View Post
                              А так вы продукты такие же как на родине покупаете? Вкусом что ли отличаются (чо-то я не поняла)?
                              Вкусом- да, многие продукты тут дико соленые! Синенькие какие то как вата... творога нормального нет, огромное количество полуфабрикатов или вообще готовых продуктов. Ну и сосиски -ну..просто бяка какая то...
                              ...а может просто нет вдохновения...
                              эта..а мы ж на ты, да? со мной можно и нужно

                              Comment


                              • Re: американская история shokocat

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                Не, ну поглядите на нее... он же меня и простил - где логика, я вас внимательно спрашиваю?
                                Вот он сотона, во всей своей красе: нелогичный и беспощадный
                                БУГАГА!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X