Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    Originally posted by Aks_N
    Тимурка, вот скажи...чему завидуешь?
    Знаешь как тут тяжело.. Днем солнце это лютое.. жарит и жарит..
    Вечером комары страшнючие кусают..))) УЖАС!))
    Наевшись креветок.. напившись флоридского сока, и жить то тяжело)))

    Чет угадали быстро, блин.. наверное зря там.. зря там написано на одной фотке.. =\ Глазастые!
    Жалею Вас и завидую

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      Originally posted by KiDHeLL View Post
      Ксю может быть где угодно...но только не на фото
      ...но все же предпологаю, что Ксю здесь:
      Кид, а я думаю, Ксю на первой странице журнала! ))

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Originally posted by Aks_N
        Спать с открытыми окнами, холодно.
        Чесслово. Это удивляет меня совершенно, в Майами открывать окна можно только летом.
        народ был совершенно пассивен к дальнейшему движняку...
        Это тебе не россия, сынок!)
        Холодно?!? Вот это вопросик из вопросиков. Точно удивительно. Я вот дома (Киев) только за бортом +15 окна сразу открываю на ночь....Страненько-страненько, что у вас там такое в Маями

        Это точно, что пассивен... и это точно не россия-украина-беларуссия! Это у нас прикольно еще и завалиться на работу в таком себе легеньком хмельном состоянии и отвечать (с легким хваставством) коллегам как круто ты отдохнул-потусил-повисел на выходных

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)

          " Совершенно другая погода. Да, днем жара разгоняется.. но ночью, утром.. ПРОХЛАДНЕНЬКО..."

          это,наверно, как на юге России - днем жарюка, а утром колотун..

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Originally posted by Baron_ View Post
            Кид, а я думаю, Ксю на первой странице журнала! ))

            похоже...её улыбка чьерт возьми..

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              слушайте.. действительно похоже... %) и глаза горят!)))

              когда у нас надвигающийся понедельник кого нибудь останавливал, верно?
              тут же нет, америконизировались!))

              погода в Тампе действительно напоминает мне российское лето.. если еще учесть что тут есть деревянные заборы, асфальтик с выбуеными.. не стриженые газоны, разнотравие... и деревья, похожие на цветущую сирень!)

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                [QUOTE=Aks_N;596295] асфальтик с выбуеными.. QUOTE]


                Ксюша, это что?

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  Это неровности дорожного покрытия.. ) а ты что подумала?))

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    Originally posted by Aks_N View Post
                    Это неровности дорожного покрытия.. ) а ты что подумала?))
                    Ксю, Гайка правильно подумала! А неровности дорожного покрытия, это выбоины.

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      Ксюша, прочитала весь твой топик - мой респект!!! Ты умница, побольше бы таких оптимистичных и красивых людей на форуме...Жду звонок...

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        и все.. никто не пишет.. все ушли на луг %))

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Ксюша,все заходят,видят что ничего нового ты о себе не пишешь и в сад)))А так было поначалу интересно...Где новости о бурной девичьей жизни в Майами???Ну и обо всем остальном.....Все в ожидании...

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            Наверное все в "Дневнике иммигранта", так как вся бурная жизнь которая есть у меня (из того о чем хочу говорить на форуме) тщательно описана в теме Сергея, я с ним моталась по апартмент комплексам, вслушивалась в гудение дороги за окнами потенциального его жилья, оценивала планировку квартир.. и подрабатывала ЖПСом: "Поверни налево, ой..или на право!да ВОТ ТУТгде нибудь!" .)

                            А вы как думали, переманиваю друга в свой город, чувствую некоторую ответственность!
                            Ну и конечно готова помогать, по мере надобности этой помощи.) И по мере сил.
                            Дай Бог мне сил, по тому как есть категория людей, которые хотят все предусмотреть, и обычно попадают эти люди на какие то невероятные заморочки!
                            Угадайте, из какой категории наш друг?!)))))


                            В Майами все без изменений, у меня случился в начале месяца 22ой день рождения и ко мне приехала подруга.)
                            Мы сходили на пляж, надули подаренный ею матрас, погуляли по Саус Бич.. ниже прикрепляю фото:






                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              Ну вот хоть фото выложила)))Ксюша,а как у тебя с работой,учебой????

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                Ксюша, работая GPS'ом приобрела бесценный опыт и теперь уже практически без ошибочно почти с закрытыми глазами прокладывает нужный маршрут.

                                Да, друг хочет всё продумать, т.к. в нашем деле нельзя полагаться на авось и забывать о мелочах.

                                Comment

                                Working...
                                X