Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Полетела...

    Тачка. Бери не прогадаешь

    Comment


    • Re: Полетела...

      Originally posted by Americanka View Post
      с ума сойти... где мой носовой платок?
      Ой ой...
      Я вона в рукав шмарканулся и ничо

      и много кроликов в округе)) бегают и ничего не боятся)))
      Они тебя ещё плохо знают.
      "Кролики это не только ценный мех, но и диэтическое мнясо"

      Comment


      • Re: Полетела...

        Originally posted by Feropont View Post
        Тачка. Бери не прогадаешь
        Гыгыгы! Уа-ха-ха-ха-ха! Я планирую угнать машинку с карт клуба)))
        Originally posted by Feropont View Post
        Ой ой...
        Я вона в рукав шмарканулся и ничо

        Они тебя ещё плохо знают.
        "Кролики это не только ценный мех, но и диэтическое мнясо"
        Нет, я друзей ем только в критических ситуациях! Я рыбу люблю))) Но, это не значит, что я против старой доброй охоты на милых беззащитных животных
        Я скучала без тебя)) Как ты?

        Comment


        • Re: Полетела...

          Originally posted by Jeanne View Post
          Гыгыгы! Уа-ха-ха-ха-ха! Я планирую угнать машинку с карт клуба)))


          Нет, я друзей ем только в критических ситуациях! Я рыбу люблю))) Но, это не значит, что я против старой доброй охоты на милых беззащитных животных
          Я скучала без тебя)) Как ты?
          Намана. Скора забанют.
          Зато я теперича богатый стал. Аж на $1200 в месяц богаче.
          Тоже мафынки присматрюю.
          Моя пердуличка еле еле есдиит

          Comment


          • Re: Полетела...

            Originally posted by Feropont View Post
            Намана. Скора забанют.
            Зато я теперича богатый стал. Аж на $1200 в месяц богаче.
            Тоже мафынки присматрюю.
            Моя пердуличка еле еле есдиит
            О, как! Кулак! Надеюсь, тратишь с умом?
            Ты чего хочешь купить?
            я машинки не присматриваю пока)))
            Сначала права таки получить надо))))

            Comment


            • Re: Полетела...

              Пока ничего. Думаю ещё годик на своей старушке отьезжу.
              /голосом Матроскина/
              Нада денюшку отложить

              Comment


              • Re: Полетела...

                Originally posted by Jeanne View Post
                Да, я открла счет в Банке, это просто. Но в кредитке отказали.
                Даже в secure credit card отказали?

                Если так, то в любой другой банк пойдите. Всем, у кого есть работа, secure credit card обычно дают.

                Comment


                • Re: Полетела...

                  Наконец-то нашлась!
                  Жанна, привет! Давай поскорее сдавай на права. Потом нам расскажешь.

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Продолжаю свой рассказ.
                    После того, как я получила визу, купила билеты и собрала вещи, я полетела дальше
                    Вылет был из Шереметьево терминал F.
                    Без заминок прошла таможенный, паспортный контроль, пошаталась по дьютифри - и наконец попала в самолет.
                    Летела в США Дельтой - отличная авиакомпания Кормили хорошо, смотрела фильмы. Поспала пару часов.
                    Прилетела в JFK - пошла сразу в очередь для граждан, а не для туристов. Меня отправили к окошку, там отдала паспорт и желтый пакет - флюрографию не забрали. Сняли отпечатки пальцев, сфотографировали глаз - и отправили в кабинет какой-то. Там мои документы просмотрела служащая, попросила расписаться, сняла отпечаток указательного (черной краской такой) и все - отдала паспорт. Все это заняло минут 15. Получила багаж - вышла))) и поняла что, мой мобильный тут не фурычет. Подошла к девушке служащей аэропорта (Спасибо ей), и попросила позвонить -позвонила, договорилась где меня подобрать - и ура ура! меня забрали и привезли в пункт назначения.
                    Так. Это все было 7 Июня.
                    Сегодня 8 Июня, я нашла ближайший офис ССН и отправилась туда. Там, все просто. Пришел - получил номер и пока ждешь очередь заполняешь документы (я что-то их заполнила... не знаю зачем). Потом отдала в окошко с паспортом. Мне вернули листик - и сказали через 3 недели получить. Вот так.
                    После, я решила купить телефон.
                    Дома в нете нашла путь пешком -2.5 мили. Взяла ноут (он у меня не мелкий 15") - и потопала. Иду значит, смотрю в монитор, варежку открыла - радуюсь, какая я молодец -ловко придумала, и в этот момент падаю в дырку. Граждане, будьте бдительны, на пешеходных переходах, где лежит решетка стока, можно провалиться под землю. Я упала в эту дырку до
                    пояса (165 см во мне). Ну вылезла... осмотрела раны многочисленные, а ноут то захлопнулся при падении... и пошла я дальше по памяти. Да, я нашла metropcs, сделав 3 лишних км круг
                    купила телефон, и решила, что да - все будет хорошо))) я начала набивать шишки, значит я тут приживусь.
                    А, очень красиво тут. Гномики и прочие ослики возде домов -просто прелесть! Кругом флаги, и чисто все так... Ах!
                    Jeanne, про ССН не понял. Ты не ставила в 230-ой галку чтоб тебе автоматом выпустили ССН?

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Jeanne, про ССН не понял. Ты не ставила в 230-ой галку чтоб тебе автоматом выпустили ССН?
                      Галку ставить надо, но, если полагаться только на это, то они долго будут ССН делать. Поэтому после приезда надо пойти самому и получить за полторы недели максимум.

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by DV2009_UA
                        Галку ставить надо, но, если полагаться только на это, то они долго будут ССН делать. Поэтому после приезда надо пойти самому и получить за полторы недели максимум.
                        Так так так. Я ставил галку. Как быстрее ССН по приезду получить? Все равно идти в ССА и просить перевыпустить ССН? Какие ходы есть?

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Так так так. Я ставил галку. Как быстрее ССН по приезду получить? Все равно идти в ССА и просить перевыпустить ССН? Какие ходы есть?
                          Да. Приехать и пойти в офис.

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by DV2009_UA
                            Да. Приехать и пойти в офис.
                            Хорошо. Если все ок будет я приезжаю в Чикаго 24-го августа. Когда мне лучше пойти в ССА? Лучше сразу и попросить перевыпустить ССН? А ниче что из аэропорта доки на ССН придут позже к ним?

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Хорошо. Если все ок будет я приезжаю в Чикаго 24-го августа. Когда мне лучше пойти в ССА? Лучше сразу и попросить перевыпустить ССН? А ниче что из аэропорта доки на ССН придут позже к ним?
                              Вот 25 августа и сходите. Накладки не будет - придут документы, а там на вас уже номер присвоен, и нового номера не будет. Они умеют эту ситуацию распознавать.

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Originally posted by DV2009_UA
                                Вот 25 августа и сходите. Накладки не будет - придут документы, а там на вас уже номер присвоен, и нового номера не будет. Они умеют эту ситуацию распознавать.
                                Это хорошо.

                                1) Какой диапазон времени на выдачу ССН? От скольки до скольки?
                                2) На адрес который я указал в 230-ой придет тогда только гринкарта так? ССН не придет т.к. ее получу в ССА офисе так? /Просто адрес для гринки я указал за тридевять земель от чикаго/

                                Comment

                                Working...
                                X