Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sibiryak
    replied
    Re: Полетела...

    Жанка, а они самый интересный кусок отрезали (тычет пальцем в Американку с Семёркой).

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Полетела...

    Привет всем! Спасибо, что заглянули!
    Расскажу-ка я про вред спорта и алкоголя. После вчерашнего неудачного эксперимента с коктейлем натощак, сегодня погибала в офисе. Но как оказалось, сидя погибать сущие одуванчики! После работы пошла в YMCA - и прочувствовала все семь кругов ада. Как сейчас еще сижу и печатаю, сама понять не могу, ибо у меня даже кажется голосовые связки трясутся от напряжения организма Это был самый длинный час в тренажерке. 40 минут в бассейне меня оживили -это ж мечта с бодуна очутиться в куче прохладной воды. Немного смущало, что надо плавать, но я после тренажерки это делала плавно, расслаблено, только брасс, никакого кроля потом посидела чуток в паровой комнате (Что это за чушь не поняла, и сауна не сауна и баня не баня...) и вот я в родных пенатах смиренно жду смерти, твердо решив приостановить алкогольные эксперименты Алкоголь вреден для здоровья. Проверено на собственной шкурке. Нас в этом кажется не обманывает Минздрав
    Так, про спортзал. Это круто. Что поразило, это вытирание после себя тренажера салфетками которые там в изобилии, никто не говорит, просто так принято. Это здорово, у меня в России такого не было в тренажерке. Что еще, обилие машин. Многие вижу в первый раз, читаю инструкцию - понравился тренажер, на нем типа как по лесенке идешь, еще один на нем вроде как на прябых ногах быстренько так шагаешь, и мой любимый спину качать
    Народу тут хватает. Это тоже очень приятно....осознавать, что ты не один тут мучаешься и ненавидишь спорт Общность создается. Я всегда сажусь на второй ряд на велик для раскачки, и просто умиляюсь, как впереди меня толпы людей бегут и шагают на дорожках и эклипсах (кажется так они называются).
    Что еще, вот тут умом понимаю, что не права, но что делать! Короче, пару раз было. что я попадала когда много сумасшедших там занималось. Так то они видать не буйные, раз пришли, но когда ты едешь на велике, а рядом едущая соседка начинает махать руками, типа муху гонять и ловить, отвлекаешься...тоже муху или чертей, поди разбери, начинаешь высматривать...
    Одно, конечно огорчает с этим спортом - пьянствовать приятнее и квадратным не становишься. Становишься круглым и рыхлым.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Полетела...

    Originally posted by r0ma4 View Post
    Он не очень легкий... надо покупать чехол и дополнительные штыри(лапки) которые в грунт можно воткнуть...
    да-да я фоткала в отпуске, у друга брали, просто останавливались посреди гор, и раскладывали свою обсерваторию

    Leave a comment:


  • r0ma4
    replied
    Re: Полетела...

    Originally posted by seven View Post
    у нас в семье тоже стоит вопрос о покупке штатива (остро ), после просмотра фотомыла


    ага, сечас еще раз посмотрю
    Штатив нужная вещица, но не скажу что прям необходима. Это если серьезно увлекаться...ту панорамку я делал со стола подложив под камеру пару пачек бумажек для записи...ну и предподъем зеркала и ИК пульт. У меня был 055xprob и голова 486 rc2... 300-350 баксов, вполне солидная вещь. Но надо ли оно вам такое? Он не очень легкий... надо покупать чехол и дополнительные штыри(лапки) которые в грунт можно воткнуть...
    Можно взять очень дорого и удобно для ношения....карбоновое.

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Полетела...

    Originally posted by seven
    кожа, мед, молоко, и гвозди зачищай!
    К тебе в Лотерею ?

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Полетела...

    Originally posted by Americanka View Post
    или опять про непоймичто?..
    кожа, мед, молоко, и гвозди зачищай!

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Полетела...

    от модератора: таааааак... я не поняла, тут Жанкина темка про Полеты? или опять про непоймичто?..
    ща свои модераторские полномочия начну применять

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Полетела...

    Originally posted by seven View Post
    у нас в семье тоже стоит вопрос о покупке штатива (остро ), после просмотра фотомыла


    ага, сечас еще раз посмотрю
    А я так хотел штатив, а сейчас крутой "Манфротто" стоит в сторидже

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Sibiryak
    Его вообще, жарят. Какой-та фигнёй (по-моему кунжутом) обсыпают и на сковородку. Стейк из него - вкуснятина, но дорогой, зараза.
    какой такой кунжут? сливки, белое вино, соль, перец мелко порезанный лук. рыбу в этом деле прямо в духовку. и всё будет будьте нате

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Полетела...

    Originally posted by r0ma4 View Post
    Ой пасибки большое...но увы..штатива нет..поэтому далеко от идеала руки-то трясутся
    у нас в семье тоже стоит вопрос о покупке штатива (остро ), после просмотра фотомыла

    Это кстати строящийся уан ворлд трейд центер там за гудзоном а то по фотке не понять чего там
    ага, сечас еще раз посмотрю

    Leave a comment:


  • r0ma4
    replied
    Re: Полетела...

    Originally posted by seven View Post
    вот эта очень нра IMG_2740.jpg | Flickr - Photo Sharing!
    Ой пасибки большое...но увы..штатива нет..поэтому далеко от идеала руки-то трясутся
    Это кстати строящийся уан ворлд трейд центер там за гудзоном а то по фотке не понять чего там

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Полетела...

    Originally posted by r0ma4 View Post
    Тем более есть о чем поговорить на тему фото
    вот эта очень нра IMG_2740.jpg | Flickr - Photo Sharing!

    Leave a comment:


  • r0ma4
    replied
    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    уже хочу читать - где?..................
    Короче...в форуме не серьезно..надо в баре репутациями меряться (провокация)

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Полетела...

    Originally posted by r0ma4 View Post
    Да с удовольствием....я тоже пить завязываю, уже а то не на что.
    ну смешнючие все как один

    Leave a comment:


  • r0ma4
    replied
    Re: Полетела...

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    ну раз пивной сад тогда понятно, что там бухают. выглядит аппетитно. как насчёт сходить совместно? пью я по причине постоянного за рублём мало, но посидеть можно
    Да с удовольствием....я тоже пить завязываю, уже а то не на что. Да можно и без машины, общественным транспортом....хотя зависит от того, куда возвращаться.
    Тем более есть о чем поговорить на тему фото кстати не пофоткал прожектора на 9/11...я попытался, но блин штатива нет...короче панормаку запорол..через кадр шевеленка


    тут побольше лежит...если кому интересно http://content.foto.mail.ru/mail/rom...yphoto/s-9.jpg

    Leave a comment:

Working...
X