Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

    я знаменит!

    Comment


    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

      допрыгались или а лат оф энерджи как я говорил в последствии доктору.

      Дочка очень привязывается к вещам, если что то начнет носить то снимаем только с криками.
      носили сандали - сносили с криками еле померяли новые сказала носить не буду но позже привыкла на столько и как говориться "и в пиво и в квас и в сраку на час" носили короче топки везде и чуть ли в них не спала. Коль наш американец начинает ходить решили купить ему топки, выбирали не нашло, собрались уходить тут доча говорит - а мне топки. Хорошо давай выбирать. В одном магазине не нашли, пошли в другой там е нее настроение поменялось уже с криками еле намеряли новые сандали. Только расчитались и продавец сняла этикетки и магнит как доча сразу сказала давай мне. Одела и пошла, и история началась повтаряться, по видимости ходить в них собралась везде.
      Прихожу с работы лежит котенок на диване мультик смотрит.
      - Что доча случилось?
      - Ножка болит.
      - Где болит?
      - Там
      Супруга говорит прыгнула и на ногу ступить что то не может но ползала после с такой же скоростью.
      Короче прыгнула с манежа, который мы используем как коробку для хранения игрушек, а доча еще и как трамплин и прочее препятствие.
      Ну давай положим ледик пройдет. Заснул котик, проснувшись говорит ножка болит. Ну что делать. Звоню доктору, та говорит идите в госпитали в эменджерси, а я сегодня дежурю тоже потом подоюду посмотрю.
      Мы обслуживаемся в Чилдренс госпитале, туду и пошли. пока оформили документы пока дождались приема времени прошло конечно достаточно. Сделали как они говорят Х-рэй. еще примерно с минут 40 час прождали, доктор посмотрел нас, ну что вродибы все нормально опухали нет, но коль ступить не можете положим типо гипса и резинкой затянем может мышце потянула. положили котенку течто вроди гипса завязали все идите домой. Доча нормально конечно хотяла снять но поняля что так болеть не будет.
      на следующий день вроди нормально но сказали не ступай на ножку а то будет болеть. Целый день ребенок был спокоен просмотрела мультики немного по ползал и прыгал кузнечик на одной ноге, единственный наверное за пол года спокойный день.
      на второй день звонит доктор и говорит нашли мы все таки небольшую трещину в косточке, надо ложить гипс. Но в чилдренс ортопеды сейчас не работают. едьте в дантаун на 23-ю стрит - там хороший госпиталь и поздно работает.
      Хорошо там еще тоже 5 часов проторчали из которых нами занимались едва ли не пол часа. Интересно за то положили гипс и даже можно выбрать цвет
      Спрашиваем доча какого цвета тебе новую топку - та, уже уставшая показала на свои розовые топки. пока дождались врача она заснула. Так сонной и ножку обмотали. проснулась утром как ни в чем не бывало наверное уже немного под привыкла.
      теперь собираемся одевает не одну ногу топку. а вторую обязательно берет с собой или в сундучек или в сумку. Говорю давай оставим у тебя же одет сапожек, ни в какую, ну комплект так комплект.

      И что на пятый день, потихоньку попыталась стать на ножку окуратненько, еще шажек, еще. Через час уже опять носила хату, позже я увидел пошожий прыжек.
      - Доча ты что у тебя ножка болит.
      а та даже ухом не повела и понеслась по делам.
      Свой 3-й день рождения праздновали с новым сапогом.

      Comment


      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

        жара в Лос-Анджелесе.
        все пугали вот подождите когда наступит жара тогда вам сладко не покажется.
        уже почти закончился июль а мы так от жары и не умерли. по ночам так вообще холодно.
        ездили на океан так и там возле самой воды замерзнуть можно, хотя солнце жарит, а немного отойти то вообще рай. Солнце и ветерок, единственное это сгораеш быстро.
        Мы когда приехали в Сентябре в вэллах было действительно жарко или это с непривычки или там ветра нет.
        Может август конечно пожарит но на сегодняшний день погода лучше не придумаеш. Сухо ветренно и не жарко.

        Comment


        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

          Изменилось ли что с работой и планами на возврат??

          Comment


          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

            Originally posted by Konstantin_BY View Post
            Изменилось ли что с работой и планами на возврат??
            таскаю по тихоньку коробки в фут банке.
            даже немного удаленно решились вопросы на родине, но не основательно требуют моего присутствия.
            воюю теперь брать билет назад или нет. скорее пойду в а банк или все или ничего.
            если несмогу решить вопросы с ходу то останусь загнивать в колхозе. а может и денег заработаю и куплю дачку на гаваях. В Беларуси мой час стоит больше чем сейчас в америке.
            Овнер бизнеса как никак. если еще его не потерял.

            Comment


            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

              Originally posted by Konstantin_BY View Post
              Изменилось ли что с работой и планами на возврат??
              я смотрю вы в беларуси может хотите купить оконное производство. почти даром отдам.

              Comment


              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                Вы не любите котов? Да вы их просто готовить не умеете.

                Это я про американские продукты. все говорят продукты не имеют вкуса. я бы сказал просто продукты имеют немного другой вкус. Всегда есть выбор. Наверное только здесь можно попробовать еде со всего мира. И всегда есть выбор где и что покупать. правда выбор на самом деле не большой относительно привычной для нас пищи но он на много больше чем на родине. Например в Белоруси я нигде в магазинах не видел свежих соков.
                Единственное что мне не нравиться что они всегда подают размороженное мясо и рыбу под видом свежей.
                Тут даже я по началу от безделия начал готовить, хотя таким ранее не увлекался. И давольно таки не плохо получается (покрайней мере самому нравиться.)
                Выбор вот что всегда есть.

                Comment


                • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                  Originally posted by 33mikolai View Post
                  Вы не любите котов? Да вы их просто готовить не умеете.

                  Это я про американские продукты. все говорят продукты не имеют вкуса. я бы сказал просто продукты имеют немного другой вкус. Всегда есть выбор. Наверное только здесь можно попробовать еде со всего мира. И всегда есть выбор где и что покупать. правда выбор на самом деле не большой относительно привычной для нас пищи но он на много больше чем на родине. Например в Белоруси я нигде в магазинах не видел свежих соков.
                  Единственное что мне не нравиться что они всегда подают размороженное мясо и рыбу под видом свежей.
                  Тут даже я по началу от безделия начал готовить, хотя таким ранее не увлекался. И давольно таки не плохо получается (покрайней мере самому нравиться.)
                  Выбор вот что всегда есть.
                  Вы не любите котов? Да вы их просто готовить не умеете.
                  nadeyus' ty ponyal chto skazal!?

                  Comment


                  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                    Originally posted by kot DVR View Post
                    Вы не любите котов? Да вы их просто готовить не умеете.
                    nadeyus' ty ponyal chto skazal!?
                    старая коммунистическая шутка

                    в советских колбасах и крысы иногда встречались.

                    Comment


                    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                      Originally posted by 33mikolai View Post
                      я смотрю вы в беларуси может хотите купить оконное производство. почти даром отдам.
                      с моим заработком в 3$/час покупка бизнеса - это нереально...
                      тем более с каждым днем желания иметь тут бизнес всё меньше...
                      Из новостей на тут.бай: КГК в 2010 году перевыполнил план - штрафов и конфискаций в 2 раза больше чем за 2009 год

                      Comment


                      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                        Originally posted by Konstantin_BY View Post
                        с моим заработком в 3$/час покупка бизнеса - это нереально...
                        тем более с каждым днем желания иметь тут бизнес всё меньше...
                        Из новостей на тут.бай: КГК в 2010 году перевыполнил план - штрафов и конфискаций в 2 раза больше чем за 2009 год
                        kostya gde platyat 3 v chas?

                        Comment


                        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                          Originally posted by Konstantin_BY View Post
                          с
                          Из новостей на тут.бай: КГК в 2010 году перевыполнил план - штрафов и конфискаций в 2 раза больше чем за 2009 год
                          конечно в бюджете цифра по штрафам заложена значит и выполняют пятилетку за три года а если получится то и быстрее.
                          но не все деньги поступают в бюджет опять же вру цифрами это выставленные штрафы а не уплаченные, но цифры все равно нормальные.
                          мне тоже штафов надовали. А раз босс за кардоном то и штраф плати по больше.
                          благо рассчитались и наверное год другой можно жить спокойно.

                          КГК это не единственная организация выставляющая штрафы,

                          Comment


                          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                            Originally posted by kot DVR
                            kostya gde platyat 3 v chas?
                            Да в Беларуси ) И это здесь считается очень хорошей зарплатой. Планы правительства в этом году сделать среднюю зарплату по стране в 500 уе/мес

                            Comment


                            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                              Originally posted by Konstantin_BY View Post
                              Да в Беларуси ) И это здесь считается очень хорошей зарплатой. Планы правительства в этом году сделать среднюю зарплату по стране в 500 уе/мес
                              ty menya napugal ya dumal zdes' hotel podskazat' kak bossa postavit' v ugol

                              Comment


                              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                                Originally posted by Konstantin_BY View Post
                                Да в Беларуси ) И это здесь считается очень хорошей зарплатой. Планы правительства в этом году сделать среднюю зарплату по стране в 500 уе/мес
                                заметьте среднюю зарплату
                                я не думаю уборщица или доярка будет получать больше 100 в лучшем случае с премиальными

                                Comment

                                Working...
                                X