Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

    Originally posted by 33mikolai View Post
    так и я не знаю или я сапожник, или неудачник, раз на моем месте не может работать другой человек или без меня не может. Не знаю прийдется ехать разбираться.
    Скорее на всегда
    если обстоятельства дела вынуждают ехать на родину, куда деваться.
    но билеты лучше брать туда-обратно, и со сменой дат. обстоятельства бывают разные, но зачем терять гринкарту? что это за роскошь такая- отказываться от имеющегося. вы на нее потратили столько сил и средств, а теперь что это все- оставить за бортом?
    дома, вряд ли будет "медом намазано", это сейчас все хорошо и мило, а как приедете- многое из того что "забылось" вылезет наружу, и плюсы пребывания в США тоже, станут более явными. есть такая вероятность.
    надеюсь что сломанное в бизнесе на родине- восстановимо, все же вы не слишком долго отсутсвовали.
    держитесь! у вас должно получиться. и выбросьте из головы про "Сломал жизнь и себе и своей семье. все смотрим иначе на мир." мы все со временем смотрим на мир иначе. никто не знает что было бы, не поедь вы в США.
    живы, целы, здоровы, это главное. а остальное- наживется.

    Comment


    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

      Originally posted by gaika View Post
      Может даже и для того, чтобы это понять и осознать, стоит вернуться. И тогда уже с большей уверенностью вернуться в США
      нашел я мультфильм про ситуацию
      YouTube - "КОГДА РАСТАЯЛ СНЕГ" Анатолий Солин

      - и ты каждый день все это видишь? спросила мышка.

      Comment


      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

        Originally posted by stachybotrys View Post
        если обстоятельства дела вынуждают ехать на родину, куда деваться.
        но билеты лучше брать туда-обратно, и со сменой дат. обстоятельства бывают разные, но зачем терять гринкарту? что это за роскошь такая- отказываться от имеющегося. вы на нее потратили столько сил и средств, а теперь что это все- оставить за бортом?
        дома, вряд ли будет "медом намазано", это сейчас все хорошо и мило, а как приедете- многое из того что "забылось" вылезет наружу, и плюсы пребывания в США тоже, станут более явными. есть такая вероятность.
        надеюсь что сломанное в бизнесе на родине- восстановимо, все же вы не слишком долго отсутсвовали.
        держитесь! у вас должно получиться. и выбросьте из головы про "Сломал жизнь и себе и своей семье. все смотрим иначе на мир." мы все со временем смотрим на мир иначе. никто не знает что было бы, не поедь вы в США.
        живы, целы, здоровы, это главное. а остальное- наживется.
        да как говорится:
        все у нас получится.
        я всегда плыву по течению. вот иногда и переживаю куда оно меня принесет
        Машина тоже как-то пела: - Вот новый поворот и что он нам несет
        Но мне вспоминается больше НАУ: - Гудбай Америка, Которую не видел никогда.

        Comment


        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

          Originally posted by stachybotrys View Post
          если обстоятельства дела вынуждают ехать на родину, куда деваться.
          но билеты лучше брать туда-обратно, и со сменой дат. обстоятельства бывают разные, но зачем терять гринкарту? что это за роскошь такая- отказываться от имеющегося. вы на нее потратили столько сил и средств, а теперь что это все- оставить за бортом?
          дома, вряд ли будет "медом намазано", это сейчас все хорошо и мило, а как приедете- многое из того что "забылось" вылезет наружу, и плюсы пребывания в США тоже, станут более явными. есть такая вероятность.
          надеюсь что сломанное в бизнесе на родине- восстановимо, все же вы не слишком долго отсутсвовали.
          держитесь! у вас должно получиться. и выбросьте из головы про "Сломал жизнь и себе и своей семье. все смотрим иначе на мир." мы все со временем смотрим на мир иначе. никто не знает что было бы, не поедь вы в США.
          живы, целы, здоровы, это главное. а остальное- наживется.
          да как говорится:
          все у нас получится.
          я всегда плыву по течению. вот иногда и переживаю куда оно меня принесет
          Машина тоже как-то пела: - Вот новый поворот и что он нам несет
          Но мне вспоминается больше НАУ: - Гудбай Америка, Которую не видел никогда.

          Comment


          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

            или я идиот или нет
            обычно мне два раза повтаряют, а тут мой пост два раза пишется.

            Comment


            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

              дат и вообще у меня мозги работают не в ту сторону
              - как получить визу через 21 год или позже,на пенсию на воссоединение визу дают легче
              - и немного идей по бизнесу в стране.
              без ложной скромности я вам продам от тампакса до танка. но моя проблема я хочу на этом больше заработать и по этому пытался делать сам. но производитель из меня плохой, но рекламщик худо бедно действующий

              Comment


              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                вы знаете форум иногда даже и силы небольшие но дает.
                кто то о тебе знает и что то скажет.
                единственное не скайп по которому можно он лайн напится и чекнуться с монитором стаканом.

                Comment


                • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                  Здравствуйте 33mikolai, а каким образом вы перебрались в штаты? У вас рабочая виза или учебная?

                  Comment


                  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                    Originally posted by bold0
                    Здравствуйте 33mikolai, а каким образом вы перебрались в штаты? У вас рабочая виза или учебная?
                    выиграл на свою голову гринку

                    Comment


                    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                      и вообщ вспомнил:
                      Штирлиц смотрел на карту. Его "рвало" на родину.

                      Comment


                      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                        Кстати может кто из белорусов меня читает.
                        приглашаем в следуещеме месеце встретится в Лос анджелесе.
                        пока я не уехал.
                        поговорим, выпьем про сотке. снимаем для ентих цалей залу с китченном в доступном пешеходном и машинном месте с паркингами.
                        Адзвiцеся зямлякi

                        Comment


                        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                          Охххх. Мне бы выиграть гринку. Один раз пытались и не получилось. Попробуем этой осенью опять.

                          Comment


                          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                            Originally posted by bold0 View Post
                            Охххх. Мне бы выиграть гринку. Один раз пытались и не получилось. Попробуем этой осенью опять.
                            после того как мои друзья и родня узнала что я выиграл гринку все разделились.
                            одни говорили ты что идиот
                            друге я бы тоже хотел
                            третьи я никогда

                            но не один после меня не выиграл. незнаю сколько заполняло.
                            Но все следят что со мною будет
                            знаете под опытная крыса.
                            но некоторые конечно говорят давай посылки на твой адрес вышлем.

                            Это знаете лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
                            сколько из вас восхищается Голливудом?
                            А я по нему погоду с утра смотрю.

                            В общем одно и тоже за исключением одного НО
                            Но это НО очень большое.

                            Comment


                            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                              Ну если человек пытается иммигрировать, он должен понимать что ждут некие трудности, причем достаточно крупные.
                              Вы напоминаете мне моего приятеля. Он 7 лет живет в Сан Франциско. Получал там высшее образование. И вот у него там возникли некие проблемы с поиском работы и он ооочень сильно затосковал по России. Короче, съездил он в россию. Побыл две недели. Приезжал на родственников посмотреть. Вернулся в СФ и сказал-ужОс)))
                              То есть всё познается в сравнении.
                              Я не восхищаюсь Голливудом. Вернулась из Штатов два дня назад. Была там полтора месяца. Поездила немного и пять недель провела в Сан Франциско. Училась там. Короче если не нравится там, то где тогда? Понятно что проблемы есть везде, но такого беспредела что творится в России там нет.

                              Comment


                              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                                Originally posted by bold0
                                Ну если человек пытается иммигрировать, он должен понимать что ждут некие трудности, причем достаточно крупные.
                                Вы напоминаете мне моего приятеля. Он 7 лет живет в Сан Франциско. Получал там высшее образование. И вот у него там возникли некие проблемы с поиском работы и он ооочень сильно затосковал по России. Короче, съездил он в россию. Побыл две недели. Приезжал на родственников посмотреть. Вернулся в СФ и сказал-ужОс)))
                                То есть всё познается в сравнении.
                                Я не восхищаюсь Голливудом. Вернулась из Штатов два дня назад. Была там полтора месяца. Поездила немного и пять недель провела в Сан Франциско. Училась там. Короче если не нравится там, то где тогда? Понятно что проблемы есть везде, но такого беспредела что творится в России там нет.
                                и я про то
                                Голливуд это вообще просто торговая марка.
                                а жить все равно где, важно окружение. и везде оно разное.
                                будет время раскажу историю одной знакомой из Беверли хилс недавно бывшей в РФ
                                а сейчас пора спать. знаете ли рано на волонтерство вставать

                                Comment

                                Working...
                                X