Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai



    моя кривящаяся от солнца на Лонг Бич физиономия

    Comment


    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

      прикольно в Беларуси ничего неменяется за мое отсутствие.
      читаю новости без Батьки опять картошку перебрать не могут, лично будет контролировать ход уборочной компании.
      И так в беларуси почти все под контролем одного человека включая спорт, а движения никуда нет строится "рыночный социализм".

      Comment


      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

        У меня фоток не видно...ничего, что "марудна" с английским, главное двигаться верно и станете работать, то подтяните словарный запас ...дети по английски быстро будут говорить

        Comment


        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

          3.jpg2.jpg1.jpg



          может так будет лучше, простите идиота за неумения, я не американец, я только учусь.

          Comment


          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

            Originally posted by Monikaa
            У меня фоток не видно...ничего, что "марудна" с английским, главное двигаться верно и станете работать, то подтяните словарный запас ...дети по английски быстро будут говорить
            не знаю подтяну или нет но дела и прочее обязывают возвращаться на историческую родину, правда еще не знаю когда. но я сюда тоже приехал сначала на два месяца, а сижу уже 9, боюсь так же получится и с "родиной" как бы там не зависнуть на долго или на всегда

            Comment


            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

              У меня тоже Ваши фотографии не открылись...

              Comment


              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                DSCF7275.jpg наконец то научился фото вставлять
                как то был такой вид из нашего окна

                Comment


                • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                  Originally posted by 33mikolai
                  [ATTACH=CONFIG]5662[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5661[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]5663[/ATTACH]



                  может так будет лучше, простите идиота за неумения, я не американец, я только учусь.
                  очень суперские рисунки! и вы все еще пребываете в пессимизме? и собираетесь на родину? надеюсь не на всегда?

                  Comment


                  • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    очень суперские рисунки! и вы все еще пребываете в пессимизме? и собираетесь на родину? надеюсь не на всегда?
                    я не в писимизме, раньше жена рвалась (как и впрочем сейчас), а теперь обстоятельства заставляют, только денег не дают.
                    Я рискую остаться у разбитого карыта если уже не у него.

                    А рисунки это в прямом смысле заставлял супругу рисовать. Выводил из глубокой депрессии.
                    Можете посмотреть определение этого слова. Пережили в полной мере. Правда вышли без таблеток. хотя их нам прописали тоже.

                    Comment


                    • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                      Originally posted by 33mikolai View Post
                      я не в писимизме, раньше жена рвалась (как и впрочем сейчас), а теперь обстоятельства заставляют, только денег не дают.
                      Я рискую остаться у разбитого карыта если уже не у него.

                      А рисунки это в прямом смысле заставлял супругу рисовать. Выводил из глубокой депрессии.
                      Можете посмотреть определение этого слова. Пережили в полной мере. Правда вышли без таблеток. хотя их нам прописали тоже.
                      Держитесь! Здорово, что Вы заставляли жену рисовать! Рисунки хорошие очень! Это спасение - быть занятым чем-то! Вы молодец! И все будет нормально!
                      Я не знаю, как Вам еще помочь. У нас еще все впереди - как уж получится! Но от души Вам желаю не пасовать!

                      Comment


                      • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                        Originally posted by 33mikolai View Post
                        я не в писимизме, .
                        ну нет же! пессимизм не от слова писять !
                        я забыла а у вас получилось устроится хоть на какую то работу? вот мои друзья уже работают хоть не по специальности но для развития языка это вполне нормально и по деньгам неплохо. Сын работает в Сонике а отец в Волмарте, там всегда вакансии, вы пробовали?
                        глупо ведь наедятся что художник может заработать своим искусством пусть даже и очень хороший, вот мой один приятель доаольно известный художник в Сан Антонио а работает в Сэмс меняет там шины и аккумуляторы у машин.

                        Comment


                        • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                          из семейного
                          сынуля сделал первый самостоятельный шаг.
                          далее. ради пробы как то он игрался с мячиком размером в две его головы.
                          стоит с мячиком нормально держа его перед собой, пускаю вперед немного пошел сам раскачиваясь и через три шага пытается упасть, немного подстраховываю 10 шагов осиливаем. Он скорее, как предположила супруга, он думает что держится за мяч и идет. Через неделю уже пытается оторваться и самостоятельно пойти.
                          А я пока от сына отстаю сам ходить еще не могу.

                          Comment


                          • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                            Originally posted by 33mikolai View Post
                            А я пока от сына отстаю сам ходить еще не могу.


                            Что случилось?
                            ----------------

                            Comment


                            • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                              Originally posted by fisherman View Post


                              Что случилось?
                              ----------------
                              это я все сравниваю свое становление в штатах с развитием моих детей
                              алигория знаете ли (или как там она называется)
                              хождение сравниваю с сыном язык с дочкой и прочее

                              это как в анегдоте
                              мужчина радосный бежин
                              - Ура я могу ходить!
                              - Как это произошло, кто сделал это чудо, кто поставил вас на ноги?- спрашивают его.
                              - У меня просто угнали машину и теперь я хожу пешком.

                              Comment


                              • Re: Моя Калифорния. Первые шаги от 33mikolai

                                Originally posted by 33mikolai View Post
                                это я все сравниваю свое становление в штатах с развитием моих детей
                                алигория знаете ли (или как там она называется)

                                Понял! Ну главное не болейте!

                                Comment

                                Working...
                                X