Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот мы и в Филаделфии!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

    Кстати, на счёт всяких там скидок, я часто пользуюсь ресурсами сайта www.slickdeals.net . Там на форуме очень часто можно откопать дилы ну просто на всё. Там же я иногда ищу купоны в разые магазины.

    А на этом сайте можно всякой мелочи бесплатной набрать и купоны тоже: http://www.mommysavesbig.com/

    Comment


    • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

      А может вообще собраться спонтанно где-нибудь в кафе, а то пикник это дело основательное, а чашка кофе всегда легче и быстрее идет. Тем более вечера сейчас приятные, прохладные...
      Наcчет купонов... вот на этом вебсайте есть декодер купонов, а так же много информации по поводу декодирования. http://www.dealideal.com/forum/displ...PagePosition=1
      Кстати, большинство магазинов в округе особенно Giant, Genuardis, Acme не принимает купоны напечатанные с интернета.

      Так как я покупаю 90% одежды и 100% электроники онлайн, то конечно вебсайт как www.Slickdeals.net полезен но ограничен, www.dealnews.com или www.gottadeal.com гораздо лучше и обширнее, за последние 4 года я тысячи и тысячи на нем сэкономила . Также один из самых полных набор ов кодов для on-line магазинов - на http://www.savings-center.com/store-list/quick . И еще - если вы покупаете достаточно часто он-лайн, то обязательно зарегистрируйтесь на одном из вебсайтов, платящих вам за то, что вы заходите в он-лайн магазин через их ссылку. Процент возврата различается и зависит от магазина и от вебсайта. Наример, один из самых надежных и действительно платящих вебсайтов - http://www.fatwallet.com/cash-back-coupons.php. Там за покупку в Circuit City вам вернут 2%. а c какой-нибудь Shoes.com - 13%. Пара других проверенных-www.ebates.com и www.quizpoints.com . Я пробовала пару других мест, но была проблема с получением денег.

      Comment


      • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

        Таленави, ну вы просто дока по шопингу! Молодца! Воспользуюсь вашими советами и буду экономить еше больше.

        Давайте точно в кафешке для первого раза! Только надо чтоб там можно было долго сидеть и болтать типа Старбакса, но чтобы помешение побольше было.

        Какие есть идеи?

        Таленави, а вы где живете?

        Comment


        • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

          За столько лет онлайн шопинга уже перепробовала много сайтов и способов сохранить деньги, поэтому и рада помочь опытом.

          А зачем нам помещение? Если погода хорошая можно на улице столики сдвинуть и все, человек 12 как минимум без проблем собрать можно. Мы с подружками ходим на Street Rd , там есть и Starbucks и ColdStone и Panera Bread, на любой вкус . На Bustleton я только знаю chelovek Michelangelo, но за последние пару лет может еще что-то открылось.

          Comment


          • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

            Панера или Старбакс на Стрите нас полостью устраивают. Хотя можно и в Микеланджело, там можно и коктейлчики заказать.

            Итак, партизанка+1, Tаленави вы с кем? Кто еше?

            Можно вообше встретиться в Пятницу!

            Comment


            • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

              я буду одна, так как мой драгоценный по-русски не разумеет. Одно "но" - не пятницу по прогнозу - гроза, так что надо на всякий случай Микеланжело как запасной вариант держать.

              Comment


              • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                жалко, я в пятницу не могу... я вечером только в воскр. могу, после 6-ти, но знаю, что воскр. - это такой день, в кругу семьи)) Так что буду с вами мысленно, Филадельфию я очень люблю (а живу в Нью Джерси), с удовольствием сходила бы в кафешку, кстати, может посоветуете хорошие? типа lounge какой-нибудь?

                Comment


                • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                  Ну куда опять все подевались?

                  Народ, кому когда удобно?

                  Таленави, я вам там ЛС накатала

                  Comment


                  • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                    Возле Michelangelo есть ресторан " Узбекистан "
                    Я с ребятами там часто бываю .

                    Comment


                    • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                      Мы там были днем однажды. Было очень много народу, шумно и заказ несли долго...

                      Клава, вы с нами? Если да, то будет ли с вами мадам?

                      Comment


                      • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                        Даже не знаю по поводу мадам . Если малая не заберет ее к себе на выходные - ей конечно прийдется сидеть с бэбичкой .

                        Кстати , вот покупки , лазанье по магазинам , выбор , поиск , так сказать более утонченное развитетие американского вкуса в сравнении с европейским - это ее основное хобби . Ей бы конечно это все пригодилось бы . Скидки всякие , дискаунты , промоушены и т.д.

                        У нее даже есть свой термин по этому поводу . Чтобы , наверно я ей мозги не морочил .
                        Это - шапинг терапия .....

                        Comment


                        • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                          Так уже Четверг. Народ, кто идет с нами?

                          Comment


                          • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                            Originally posted by partizanka View Post
                            Так уже Четверг. Народ, кто идет с нами?
                            Мдя... Пятница, 5:20 вечера, а никто так и не собрался... Жуть...

                            Comment


                            • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                              partizanka, быть организатором всяких встреч, сабантуев и т.п. дело хлопотное и не всегда благодарное. Тяжело всех собрать в кучу. Это Америка, все very busy. Там мы иногда и по будням могли собираться, здесь же только в выходные дни и далеко не в каждые выходные. Приходится с этим смириться. Договоритесь с кем-то одним (семьей) встретиться для начала, так проще. Мы так и познакомились с одними форумчанами, но к сожалению по причине вечной занятости встречаемся редко.
                              P.S. Как там казан поживает, плов готовите? Если вкусный плов мы могем и в соседний штат нагрянуть.

                              Comment


                              • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                                Казан на месте. Плов периодически готовим. А вы с Ташкента?

                                Comment

                                Working...
                                X