Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот мы и в Филаделфии!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

    Можно и нужно!

    Народ, ну что, так и будем месяцами раскачиваться? Так кто готов, пишите мне в личку свои и-майлы или телефоны, буду звонить и договариваться. Ориентировочно или 21 или 28 Июля.

    Comment


    • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

      partizanka

      Свои кординаты / вернее как можно меня вычислить /- я оставил

      Comment


      • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

        Всем привет раз тут все из Филы

        Comment


        • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

          Если собиратся 21-го или 22-го, то давайте уже решим где и как, что с собой брать... Я 28-го уезжаю, очень хочется на пикник попасть!!!


          Я в Пенсильвании с 2002, до этого в Нью-Джерси жила.После переезда пришлось пожить и в Bensalem, и в Yardley, потом North-East рядом с Girard, а теперь в Jamison.
          Кстати, если интересуют некоторые хитрости grocery shopping в Genuardis, Acme и Giants то могу поделиться. Эта система основана на использовании купонов, rain checks и скидок и расписана на некоторых форумах на веб сайтах Я начала использовать 2.5 года назад и с тех пор редко плачу больше чем половину стоимости продуктов, в итоге получается куда дешевле чем Costco, BJ или русских магазинах. Для меня это уже хобби... Занимает какое-то время на подготовку, но оно того стоит.

          Так как мое окружение в последние три года англоязычное на 90%, очень хочется пообшаться со "своими". Вот только земляков пока встретить не пришлось - я из Томска, а сибиряков тут совсем мало.

          Comment


          • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

            Я оставил номер сэйла partizanka , все на ее усмотрение , где и когда . Пусть женщины сами выбирают то что им нравиться .

            Comment


            • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

              Talenavi, очень интересно про купоны, расскажите пожалуйста если не трудно!

              Comment


              • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                Тут несколько составляюших.

                1. Купоны, те самые что в газетах вложены. Если вы в
                Филаделфии живете, то вам счастливчикам их по четвергам
                или пятницам разбрасывают.
                а) Нужно знать как читать код купонов, именно там
                написано для чего этот купон действителен и может быть
                использован. Многие магазины читают толко код производителя и
                код стоимости (за исключением некоторых товаров) и не всегда написанное совпадает с действительным (написано например "$0.40 с 6 штук" а на самом деле $0.40 с 2 штук. Тут много придется писать, я постараюсь все вместе в файл собрать.

                б) Большинсто магазинов стоимость купона удваивают.

                с) В Другсторес можно вместе использовать газетные купоны и магазинные купоны вместе, а если к тому же есть р****е на этот продуцт, то часто не только бесплатно получается но магазин еше и платит в результате

                д) лучше всего купоны работают если у вас есть несколько копий. Я обмениваю или иногда даже покупаю купоны в интернете, что все равно позволяет сохранить деньги.


                2. Следить за распродажей ( я проверяю флайерсы магазинов каждую неделю и смотрю есть ли что-то полезное) и если даже нет купонов, брать rain check в customer service и использовать позже когда появятся купоны.

                Comment


                • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                  с ума сойти... я так и думала, что это целая наука...

                  Comment


                  • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                    оно того стоит.. особенно когда видишь глаза кассира когда ыа плачу гораздо меньше чем чем ожидалось. Например месяц назад,
                    когда сначала сумма была $700 ( набитаja полностju тележка), потом после того как магазинную карточку просканировали, сумма уменьшилась до $350, так как все продукты были на распродаже, в основном "Buy one get one free". Потом я дала все свои купоны, в итоге сумма к оплате была 90 с чем-то, но вдобавок я получила купоны на 10 и 3 доллара со следуюшей покупки . Но в основном я плачу 25-30% от стоимости, иногда больше если покупаю в рыбном или дели отделе так что эта наука того стоит.

                    Comment


                    • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                      да уж... надо как-то напрячься и попробовать... единственная загвоздка у меня с тем, что продукты на распродаже обычно такие, которые я не употребляю... ну.. не совсем "здоровые", очень калорийные, а я такие стараюсь избегать. Хотя может быть я ошибаюсь, да и скорее всего ошибаюсь, просто только такие мне сразу в купонах в глаза кидаются)))

                      Comment


                      • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                        Я тоже стараюсь следить за калорийностью продуктов, но купоны бывают самые разные. Тем более что во многих магазинах таких как Giant, Acme, Genuardis можно взаимозаменять купоны. Например большинство купонов на выпечку Betty Crocker можно использовать для продукции Pillsbury и General Mills, среди которой модно найти нормальные продукты, кстати весьма удобные для быстрых рецептов, или даже snacks как Popcorn. А вот напрмер йогурт - полезный и вкусный. Один из распространенных купонов - Yoplait cups $0.40 off 6, но зная и читая коды можно увидеть что купон переводится как $0.40 off 2. Магазин удваивает купон, и этот брэнд на распродаже раз в месяц $.0.50 за штукую В итоге выходит всего 10 центов за штуку после купонов, это вместо обычной цены в 89 центов. Или можно использовать $1.00 купон на обычный Даннон smoothieб тоже почти задаром получается. А еще Del Monte овощи консервированный, там тоже купоны на $1 на 4-6 штук, но на самом деле только на две банки. Еще фокус в том, чтобы запасаться заранее, когда есть распродажа (конечно на не скоропортящиеся продукты), а не идти в магазин тогда когда нужда прижмет ( ну не считая хлеба, молока и яиц).
                        Мой бойфрэнд посмеивался внчале, вроде как дурью маюсь, нам такая вроде как экономия ни к чему, а потом во вкус вошел, охотничий азарт появился

                        Comment


                        • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                          talenavi, да вам нужно курсы по обучению экономии открывать! Вот умеют же люди! Я, честно говоря, всегда восхищалась людьми, у которых есть такая рациональность, хватка, так сказать. А я как-то раз нашла какие-то купоны на скидку со следующей покупки и до сих пор они у меня валяются, даже забываю их в магазин взять.
                          Расскажите поподробнее что да как. Только, наверное, надо отдельную тему создать. Я думаю, это будет интересно для многих.

                          Comment


                          • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                            да, да, откройте нам свои тайны!))) я вот например не понимаю, как это так - если написано, что 0,40 off 6, а на самом деле 0,40 off 2... они же обманывают меня получается, могу разозлиться на них, нажаловаться... куда-нибудь... нет?
                            У меня правда и магазинов таких нет, я в Нью Джерси живу, но я думаю они все одного принципа...

                            Comment


                            • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                              Сегодня 21 число , на моих часах 1 : 42 , я свободен . Пришел в себя после вчерашнего .
                              Никто не звонит , сижу побритый и с чистой шеей .

                              А впрочем мне всеравно куда сегодня идти , мож пойду к друзьям или мотану в Поконо . Из Поконо уже два человека звонили , мол приезжай .
                              Правда у одного что то заклинило и он начал звонить в четыре утра.

                              Comment


                              • Ответ: Вот мы и в Филаделфии!

                                Всем привет и огромное сорри, за то что не смогла выйти на связь в эти выходные

                                Проверяла ЛС и эту тему буквально в четверг или пятницу и никто не ответил. Я подумала, что все заняты и мы с мужем посвятили субботу домашним делам и игре в бильярд, а воскресенье - рыбалке.

                                Ещё раз, дико извиняюсь.

                                Так, talenavi вроде 28-го не будет... Что же делать...Нам 4-го надо человека встречать с Германии... так что 4-го мы не сможем...

                                Может быть 28-го встретимся кто сможет, а потом начнем устраивать встречи периодически? Надо просто начать. Ну хоть бы 2 пары встретились, а потм все подкатят...

                                Клава, вы как в эти выходные?

                                Народ, кто ещё на 28-е в очередь?

                                Comment

                                Working...
                                X