Announcement

Collapse
No announcement yet.

Смотрю в зеркало и вижу депортацию ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Смотрю в зеркало и вижу депортацию ...

    http://www.pmlp.gov.lv/phorum/ list.php?f=5

    На этом официальном форуме отвечают латвийские эксперты по иммиграции, если ещё язык помните, а может и на инглиш или рашн ответят тоже. Там же на сайте есть телефоны для консультаций.

    Comment


    • #17
      Re: Смотрю в зеркало и вижу депортацию ...

      С Латвией у меня вопросов нет, они в общем довольно цивилизованно отвечают в посольстве в Вашингтоне. Я звонил, и писал, и у меня есть официальные ответы, там без проблем. Латвия от меня отказывается.



      Это люди, форумчане, спрашивающие меня каким-то образом раскрутили тему и она (тема) отклонилась чуть "от курса".



      Проблема с Россиянами, эти не хотят кооперировать. По их закону я не являюсь гражданином, но у меня не получается получить от них бумажку. Я писал, но ответов просто не приходит. В этом проблема, уровень кооперации как это принято в цивилизованных странах "не совсем". Им не выгодно отвечать и они просто игнорируют это. Когда ходил на приём в консульство - тоже отказались, а как бы между строк (не официально - или выражаясь жаргоном: "пальцы гнут" .. просто выппендриваются) сказали "что ты здесь делаешь, поезжай домой, мы тебе по блату на 6 мес сделаем" -- вообще чушь какая-то. Даже смешно!

      Comment


      • #18
        Re: Смотрю в зеркало и вижу депортацию ...

        grey_juce писал(а) Tue, 07 November 2006 13:44
        Им не выгодно отвечать и они просто игнорируют это. Когда ходил на приём в консульство - тоже отказались, а как бы между строк (не официально - или выражаясь жаргоном: "пальцы гнут" .. просто выппендриваются) сказали "что ты здесь делаешь, поезжай домой, мы тебе по блату на 6 мес сделаем" -- вообще чушь какая-то. Даже смешно!


        Может денег предложите?

        Comment


        • #19
          Re: Смотрю в зеркало и вижу депортацию ...

          А что если попросить у Российского посольства что-нибудь такое для чего вам надо быть гражданином России, а они вам в ответ отпишут что-нибудь типа "Так как вы не являетесь гражданином России....." такая справка может подойти?

          Comment

          Working...
          X