Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

    Originally posted by Dmitry_CA View Post
    Fisherman, а Вам удалось хоть какую-то часть штрафа скинуть? Или же по полной взяли? Если нетрудно, какова сумма и насколько Вы превысили скорость? У меня за превышение в 26+ mph штраф $474 БЕЗ права на traffic school + пойнт на рекорд. Вы признавали себя виновным, или нет (plead guilty/not guilty/no contest)? Хочу попробовать их уломать на меньшую скорость, чтобы понизить сумму штрафа и чтобы пойнт не пошёл на рэкорд...
    Ну, начну с того, что в каждом штате свои законы. Бывал я и в Мэриленде в суде и здесь уже пришлось побывать (рецидивист ). В Огайо дело даже не дошло до судебного слушания, судьи и т.п. Сначала я встречался с прокурором, больше никого. Если бы я не согласился на сделку, то был бы суд.
    Взяли с меня по полной и даже больше. Полицейский выписал штраф на 135 долларов, 45 миль в 25-ти мильной зоне, населенный пункт. Если бы я вообще никуда не ходил, мог бы заплатить эту сумму, получить 2 поинта и запись о спидинге в рэкорде.
    После милой беседы с прокурором, видя мою настойчивость довести дело до суда, мне предложили два варианта "разойтись по-хорошему" )))
    Я заплатил 191 доллар штрафа (100 штраф + 91 всякие ихние фи), 0 поинтов, запись в рэкорде, что ехал с неисправными стоп-сигналами. В этом я признал себя виновным.

    Были слабые места у стороны обвинения, вот почему я хотел идти до конца (принципиально) и вот почему они предложили мне несколько вариантов "мировой". Но сломался. Приболел немного, плохо себя чуствовал. Ехать в это село минут 45 от дома. Я уже 2 раза туда мотался. Надоело, плюнул и забыл!

    Comment


    • #17
      Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

      Я в америке вожу с 1990г. Никогда не имела ни одного тикета за скорость. Все мои нарушения ограничиваются парочкой тикетов за неправильный паркинг: где то не увидела знака (в деревьях зарос) о том, что, по "этим" дням убирают улицу, где то забыла что ее по "этим дням" как раз убирают...Но мой первый муж любил погонять превышая скорость и на красный свет закончить проезд перекрестка. Как то купив себе Лексус я с ужасом услышала что поскольку проживаю со злостным нарушителем моя страховка в месяц будет выше ежемесечного пеймента за машину... Я и до того не гоняла....а после того случая и подавно. Ах "ДА" и с мужем "гонщиком" я развелась.

      Comment


      • #18
        Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

        Originally posted by Olga2011 View Post
        Ах "ДА" и с мужем "гонщиком" я развелась.
        Спидинг стал причиной развода?!

        Comment


        • #19
          Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

          Originally posted by fisherman View Post
          Спидинг стал причиной развода?!
          ну не только, наверное ещё и тюбик с зубной пастой не закрывал.

          Comment


          • #20
            Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

            А что бывает за непристегнутого пассажира-ребенка (11 лет) на заднем сидении? Штат Индиана. Может кто сталкивался?

            Comment


            • #21
              Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

              кстати,а что бывает с теми кто штраф не оплатил?
              у меня так и валяется бумажка, уж и не знаю, надо чек слать или нет, есть смысл оплачивать или нет(

              Comment


              • #22
                Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                ФАК!!!!!!!!! @&^! ((( }|{0P@!!!!!!!!!!!!!!! Бл.....
                Снова!
                Я устал от этих спидингов! Опять я в этой теме!!!!!
                Пойду напьюсь! Злой как собака... на себя!

                Comment


                • #23
                  Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                  Originally posted by fisherman
                  ФАК!!!!!!!!! @&^! ((( }|{0P@!!!!!!!!!!!!!!! Бл.....
                  Снова!
                  Я устал от этих спидингов! Опять я в этой теме!!!!!
                  Пойду напьюсь! Злой как собака... на себя!
                  А насколько Вы превышаете? И на какую сумму выписали штраф? Я почти всегда езжу с превышением 10 миль (на фривеи) и никто не останавливает. Слышал, что после 15 миль превышения считается значимой цифрой для полиции.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                    Originally posted by Михаил К
                    А насколько Вы превышаете? И на какую сумму выписали штраф? Я почти всегда езжу с превышением 10 миль (на фривеи) и никто не останавливает. Слышал, что после 15 миль превышения считается значимой цифрой для полиции.
                    Однажды в 2006г получила тикет за спидинг, решилась сходить в суд, но с лоером. Помню что заплатила по полной, но совет который он мне дал оказался полезным, - т.е. не выделяться при большом трафике и не превышать спиид лимит более чем на 10% когда одна на дороге. С тех пор не разу не останавливали.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                      Originally posted by Михаил К
                      А насколько Вы превышаете? И на какую сумму выписали штраф? Я почти всегда езжу с превышением 10 миль (на фривеи) и никто не останавливает. Слышал, что после 15 миль превышения считается значимой цифрой для полиции.
                      Не, не так. 1-10 (в некоторых штатах до 5) миль Это не трафик валюейшн. Штраф маленький, права не забирают и отбить легко.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                        Originally posted by Михаил К
                        А насколько Вы превышаете? И на какую сумму выписали штраф? Я почти всегда езжу с превышением 10 миль (на фривеи) и никто не останавливает. Слышал, что после 15 миль превышения считается значимой цифрой для полиции.
                        У меня тоже привычка - ездить с превышением на 10-15 миль, если это не требует многочисленных перестроений и обгонов.
                        Размер штрафов растет ступенчато. Если полиция начнет раздавать тикеты мелким нарушителям, суды окажутся заваленными работой без прибыли для местных бюджетов. На превышении в 15 миль - ступенька (по крайней мере в нашем штате).
                        В любом случае, желательно знать местность (повадки и любимые места засад местной полиции), чтобы не попадаться.

                        Конечно, получение тикета может зависеть от стечения обстоятельств. Как-то мой знакомый ходил на суд в один из местных поселков, где попадались случаи превышениея на 3-4 мили, - то ли полицейский был не в духе, то ли местное начальство проводило какую-то кампанию...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                          А я вчера поздно увидела красный свет и пока тормозила, оказалась полностью за белой линией. Стою и вижу на светофоре как камера на меня нацелена. Теперь жду штрафа.
                          А по поводу скорости, правильно сказали выше - главное не выделяться.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                            Originally posted by Михаил К
                            А насколько Вы превышаете? И на какую сумму выписали штраф? Я почти всегда езжу с превышением 10 миль (на фривеи) и никто не останавливает. Слышал, что после 15 миль превышения считается значимой цифрой для полиции.
                            82 на хайвее с лимитом 70. Дело было в Огайо.
                            А со штрафом непонятки. Офицер дал только тикет и время-место суда. Сказал, что штрафами и поинтами занимается суд. Странно...
                            Пару лет назад был у меня спидинг в Огайо, тогда офицер выписал штраф 135$, хочешь иди в суд, хочешь не иди.
                            Хрен поймешь!

                            Блин, всё еще злой! Час до дома ехать оставался, отдохнул в Канаде.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                              в мд вроде как на 5 миль можно...

                              я как то превысил на 8 миль в скул зон (фаин дабл), шибко в туалет торопился... отделался легким испугом и походом под сосну под внимательным надзором офицера...

                              дело было вечером уже темнело, итак что мне сказали нунуну и отпустили, правда что меня удивило он предложил меня сопроводить домой... еще раз налево на перекрестке повернул на пустом на красный свет, отец только сказал молодец сынок, это на маму машина зарегистрирована... но несмотря на камеру тикет не пришел...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                                Originally posted by fisherman
                                82 на хайвее с лимитом 70. Дело было в Огайо.
                                А со штрафом непонятки. Офицер дал только тикет и время-место суда. Сказал, что штрафами и поинтами занимается суд. Странно...
                                Пару лет назад был у меня спидинг в Огайо, тогда офицер выписал штраф 135$, хочешь иди в суд, хочешь не иди.
                                Хрен поймешь!
                                В этой зоне, небось, удвоение: засчитается, как превышение в 24 мили. В нашем штате за такое еще и пойнты навешивают, которые полицейский сам дать не может.

                                Comment

                                Working...
                                X