Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

    Друзья,когда бываю в сша друзья дают мне свои машины обычно покататься. Я уверен что штрафы приходят так как езжу по московски. Это значит и красный свет и обгон стоящих на светофоре и остановка впереди всех и скорость и остановка после белой линии у светофора. Друзья правда не говорят о штрафах но я уверен что приходят.В Москве у меня когда приезжают отрываются зато за все мои штрафы гыыыыыыыы. Они всегда говорят что у нас в сша так ездят или латиносы или туристы.Так вот вопрос- напишите примерные штрафы на описанные мною нарушения. Или скиньте где можно почитать о штрафах на русском. Киньте плизз ссылку. Бываю Флорида и NY. Планирую зимой LA. Штрафы ведь ПРИМЕРНО везде одинаковы??? В Москве примерно 500-1000 (30$)рублей почти все нарушения. На днях за встречку( обгонял автобус с выездом на встречку)отдал 2000 руб(70$) гаишник хотел больше но отмазался что типа больше нет.

    Comment


    • #62
      Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

      Originally posted by veey
      В США антирадары (радар-детекторы) законны почти везеде на некоммерческих автомобилях.
      ты не путай антирадары (jammer) с детекторами
      различие очень дорогое

      Comment


      • #63
        Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

        Originally posted by serj7777777 View Post
        В Москве примерно 500-1000 (30$)рублей почти все нарушения. На днях за встречку( обгонял автобус с выездом на встречку)отдал 2000 руб(70$) гаишник хотел больше но отмазался что типа больше нет.
        и здесь стейт труперу сто баксов протяни - больше они не берут

        Comment


        • #64
          Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

          Originally posted by fisherman View Post
          А вот дудки!
          Теперь тихо буду ездить,
          ... в правой полосе,
          ... на круиз контроле
          ... наверное ...
          тролишь? - "в правой на круиз контроле"

          Comment


          • #65
            Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

            Originally posted by leon2012 View Post
            и здесь стейт труперу сто баксов протяни - больше они не берут
            Совесть не позволяет )

            Comment


            • #66
              Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

              Originally posted by serj7777777 View Post
              Друзья,когда бываю в сша друзья дают мне свои машины обычно покататься. Я уверен что штрафы приходят так как езжу по московски. Это значит и красный свет и обгон стоящих на светофоре и остановка впереди всех и скорость и остановка после белой линии у светофора. Друзья правда не говорят о штрафах но я уверен что приходят.
              Если не остановили и не выписали тикет, штрафа, скорее всего, не было. Штрафы по почте более-менее распространены за проезд на красный свет, насчет других нарушений - не слышал. Насчет маневров, остановок после белой линии и т.п. - чего я только в Нью-Йорке ни делал, даже на красный проезжал, но почтового тикета пока не получил ни разу.

              Comment


              • #67
                Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                Originally posted by leon2012 View Post
                ты не путай антирадары (jammer) с детекторами
                различие очень дорогое
                Я не путаю, просто радар-детекторы в народе чаще называют антирадарами. А вот джамеры как раз незаконны.

                Comment


                • #68
                  Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                  Originally posted by serj7777777 View Post
                  Друзья,когда бываю в сша друзья дают мне свои машины обычно покататься. Я уверен что штрафы приходят так как езжу по московски. Это значит и красный свет и обгон стоящих на светофоре и остановка впереди всех и скорость и остановка после белой линии у светофора. Друзья правда не говорят о штрафах но я уверен что приходят.В Москве у меня когда приезжают отрываются зато за все мои штрафы гыыыыыыыы. Они всегда говорят что у нас в сша так ездят или латиносы или туристы.Так вот вопрос- напишите примерные штрафы на описанные мною нарушения. Или скиньте где можно почитать о штрафах на русском. Киньте плизз ссылку. Бываю Флорида и NY. Планирую зимой LA. Штрафы ведь ПРИМЕРНО везде одинаковы??? В Москве примерно 500-1000 (30$)рублей почти все нарушения. На днях за встречку( обгонял автобус с выездом на встречку)отдал 2000 руб(70$) гаишник хотел больше но отмазался что типа больше нет.
                  Так ездаят не латиносы, а, без мата даже не знаю как их назвать. Презервативы, короче.
                  Красный свет на камеру (т.е. без копа) стоит $50.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                    Скиньте ссылку на штрафы. Если есть то киньте на русскоязычные сайты.VEEY а ты сам с какого города в сша переехал если не секрет??Да лучше пусть нарушают чем пьяными ездят. Я сам сто раз видел и меня самого везли настоящие американцы не приезжие в хлам пьяными после ночных клубов. Я им а если остановят, а они в ответ главное не нарушать и никто не остановит. И это правда не нарушай не остановят хоть ты и пьян или обкурен.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                      Originally posted by veey
                      Так ездаят не латиносы, а, без мата даже не знаю как их назвать. Презервативы, короче.
                      Красный свет на камеру (т.е. без копа) стоит $50.
                      flarida 180

                      Comment


                      • #71
                        Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                        Originally posted by veey View Post
                        Я не путаю, просто радар-детекторы в народе чаще называют антирадарами. А вот джамеры как раз незаконны.
                        г де

                        Comment


                        • #72
                          Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                          Originally posted by serj7777777 View Post
                          Да лучше пусть нарушают чем пьяными ездят.
                          Какая то странная логика... Или-или.. А трезвым и без хамства нельзя? Потому что вышеописанное, является элементарным хамством и неуважением, к другим участникам дорожного движения.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                            Originally posted by leon2012
                            г де
                            Using a radar jammer is a federal offense that can result in a $50,000 fine and/or five years in prison.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                              Originally posted by serj7777777 View Post
                              Скиньте ссылку на штрафы. Если есть то киньте на русскоязычные сайты.
                              Система наказаний довольно сложная. В зависимости от законов штата, типа нарушения и предыдущих "подвигов" конкретного водителя, иногда можно заплатить штраф без суда, иногда - нельзя и нужно являться в суд, где наказание определяет судья после торговли нарушителя с прокурором.

                              Штрафы за нарушения, зафиксированные фотокамерой, - самые низкие, т.к. неизвестно, кто был за рулем, и выяснять это никто не будет.

                              Вообще же, основной финансовый ущерб обычно наносят не сами штрафы, а присужденные судьей пойнты, т.к. они поднимают стоимость страховки.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Получил спидинг тикет. Что лучше сделать?

                                Originally posted by serj7777777 View Post
                                VEEY а ты сам с какого города в сша переехал если не секрет??.
                                а что это за перепись населения в каждой теме?? "а ты сам с какого города? а кого на районе знаешь?"
                                а не по-московски не пробовал ездить?? ну просто ради прикола

                                Comment

                                Working...
                                X