Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного проживания и адаптации TriState

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

    Originally posted by Aks_N View Post
    ну хоть Рома что то рассказал, и даже фотоотчетнул !)
    а то почти как партизан... моооолчит.. ну или очень редко и мало рассказывает


    так давайте знакомится, общаться.. что бы потом встречаться(и не только в НЙ)
    имхо, тему нужно реабилитировать. и так и сяк оффтоп для вас получается... ну пусть будет полезным и совпадающим с целями темы.. "Кооперируемся для совместного проживания и адаптации" мы можем тут просто для адаптации кооперироваться.. жеж... нет? вот не пойму я этого.
    да конечно, можно, я только за

    А чего мне рассказывать, нечего фигней страдаю, работу толком не ищу да и фиг знает чего искать, язык никакой, но тоже не учу. По ресторациям, паркам, пляжам и барам остатки денег прогуливаю А чего про бары рассказывать там выдающегося особо нет ничего.

    Comment


    • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

      ты знаешь что для резидентов есть бесплатные курсы английского?
      нужно пробить инфу о них в твоем районе, и ходить! чего времени то зря терять? ) бары конечно тоже полезно... с точки зрения языковой практики.. )
      под лежачий камень вода не течет.. отдых отдыхом.. но давай уже радуй нас хорошими новостями..
      у меня тоже английский ужасный, учу, завидую актерам в фильмах.. которые говорят по английски так легКО : )

      еще оказалось что у знакомых родителей дети скучковались в НЙ, причем не все легально.. и одна девочка работает в баре получает хорошие деньги.. ну и все они учатся на различных языковых курсах.. (в основном на платных)


      Ромка, давайделайчнотибудь... зажжигай там

      мне кажется еще можно тут замутить какой нибудь интерактивчик..
      типо кто куда едет, что бы уже там и кооперироваться(если в реале) Если нас читают те кто еще не отписался, милости просим.. )

      Comment


      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

        Originally posted by Aks_N View Post
        ты знаешь что для резидентов есть бесплатные курсы английского?
        нужно пробить инфу о них в твоем районе, и ходить! чего времени то зря терять? ) бары конечно тоже полезно... с точки зрения языковой практики.. )
        под лежачий камень вода не течет.. отдых отдыхом.. но давай уже радуй нас хорошими новостями..
        у меня тоже английский ужасный, учу, завидую актерам в фильмах.. которые говорят по английски так легКО : )

        еще оказалось что у знакомых родителей дети скучковались в НЙ, причем не все легально.. и одна девочка работает в баре получает хорошие деньги.. ну и все они учатся на различных языковых курсах.. (в основном на платных)


        Ромка, давайделайчнотибудь... зажжигай там

        мне кажется еще можно тут замутить какой нибудь интерактивчик..
        типо кто куда едет, что бы уже там и кооперироваться(если в реале) Если нас читают те кто еще не отписался, милости просим.. )
        Ром, видишь, как за тебя переживаем!
        Бери себя в руки!)))
        Чего у тебя там нового? Рассказывай. Я пока никуда не еду, кажется) и вообще, чего-то я далеко ото всех укатила)))

        Comment


        • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

          Originally posted by r0ma4 View Post
          да конечно, можно, я только за

          А чего мне рассказывать, нечего фигней страдаю, работу толком не ищу да и фиг знает чего искать, язык никакой, но тоже не учу. По ресторациям, паркам, пляжам и барам остатки денег прогуливаю А чего про бары рассказывать там выдающегося особо нет ничего.
          А ну ка давай по барам пройдись))) Я тут только некоторые протестил, а латиночки тут в Манхетене оляля))я уже не жалею что переехал))Кстати, работу на первое время вообще легко найти, все равно днем нечегоо делать а так деньши есть в джим и погулять отлично хватает))

          какой английский?)))я тебя умаляю)))он после общения сам приходит))проверено и затестено))

          Comment


          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

            Не понимаю почему большинство едет в НЙ. Есть же множество более интересных мест. Хотя если там специальность подходящая, и язык на уровне тогда понятно, а так то.. Если кто-нибудь из холостых парней не говорит по английски и не определился куда ехать, то предлагаю встретиться в Гонолулу. Места там знатные, климат отличный, хостели есть почти на самом побережье (если жить в хостеле то язык гороздо быстрей выучится, да и весело там). С семьей наверное туда не стоит ехать, а вообще не знаю. Курсов очень много бесплатных, если еще устроится куда-нибудь типо фаст фуда то обучение языку пойдет хорошим темпом. Работа, курсы, хостель и везде много общения на инглише. Думаю лучше условий для изучения языка не создать. А через пол года год, можно искать работу по всем штатам. Сам я еду в ноябре, и попутчиках особо не нуждаюсь, но если кто решится, то буду рад компании.

            Comment


            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

              Chto to tut vse gluho)) Kak u vas delishki , narod?) JJa poluchil cartu, pochti poluchil us master degree, stroju kareeru v AT&T. Jizn prekrasna))

              A eshe na dnajv viigral besplatnuju putevku na Bagami. Prjam kak v raju)

              Daje ne znaju kak blagodarit etot forum)) Vse shikarno)

              Originally posted by Kerk View Post
              Не понимаю почему большинство едет в НЙ. Есть же множество более интересных мест. Хотя если там специальность подходящая, и язык на уровне тогда понятно, а так то.. Если кто-нибудь из холостых парней не говорит по английски и не определился куда ехать, то предлагаю встретиться в Гонолулу. Места там знатные, климат отличный, хостели есть почти на самом побережье (если жить в хостеле то язык гороздо быстрей выучится, да и весело там). С семьей наверное туда не стоит ехать, а вообще не знаю. Курсов очень много бесплатных, если еще устроится куда-нибудь типо фаст фуда то обучение языку пойдет хорошим темпом. Работа, курсы, хостель и везде много общения на инглише. Думаю лучше условий для изучения языка не создать. А через пол года год, можно искать работу по всем штатам. Сам я еду в ноябре, и попутчиках особо не нуждаюсь, но если кто решится, то буду рад компании.


              Ну будут приглашения - перееду))

              Comment


              • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                Ну что, Борис, съездили на Багамы?

                Comment


                • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                  Всем привет! В США скорее всего в начале декабря! На первое время планирую поехать в Мемфис, Теннеси. Но и то наверное максимум на месяц! (Пока карту не получу, да и быть обузой не хочеться!)
                  Конечно хотелось бы иметь соседа! (в принципи в любом для начало в недорогом штате) Так как одному снимать аппортаменты или т.п., оплачивать коммуналку да и вообще жыть тяжело наверное (я так думаю, кто уже в США процетируйте плз)? Ну а насчеть денег планирую взять собой 3 тыс. долл. думаю хватит!
                  Ну и коротко о себе! родом из Ташкента!
                  Образование: Бакалавр, Менеджер
                  Привычки: Есть разные! (Но не раздражающие окружающих людей!)
                  Умею готовить, с анг. язык. не так уж!
                  Интересы: IT, музыка, фото, машины и кое что еще!

                  Comment


                  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                    Originally posted by Aks_N View Post
                    и что в итоге с темой случилось?
                    познакомится что бы скооперироваться и жить не получается.. всех ррразогнали )
                    вялотекущие разговоры о встречи наших форумских НЙковцев..
                    Никто не скооперировался, все приехали (все ведь?)

                    Comment

                    Working...
                    X