Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного проживания и адаптации TriState

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

    Originally posted by elusive_vi View Post
    Соседушка, здравствуй!
    Я на ВДНХ тружусь. а мимо ботанички и бабки домой езжу)))

    Осталось дождаться пожеланий остальных))
    Але, други и подруги, вы хде?

    О, так супер вообще! Заскакивай ко мне на работу (я безлошадный увы) если мимо Березовой аллеи вл. 12 проезжаешь А дом на Малыгина 3 Работаю часов до 5-6 обычно. А с отсальными не знай, много из других городов людей. Так что подождем, может всеж кто и откликнется

    Comment


    • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

      приветик всем,присоединяюсь к выезжающим в НЙ-лечу 27мая уже. с жильем тоже пока ничего не придумала, ищу соседку.. или может кто то тоже ищет соседку я без вп,ну и т.д.

      Comment


      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

        Originally posted by Arishka View Post
        приветик всем,присоединяюсь к выезжающим в НЙ-лечу 27мая уже. с жильем тоже пока ничего не придумала, ищу соседку.. или может кто то тоже ищет соседку я без вп,ну и т.д.
        Особенно заинтриговало И Т.Д ну ладно, каждый придумает свою расшифровку Удачи, я буду там только 5 июня

        Comment


        • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

          Народ, неужели все нашли жильё?) ...и никому не нужна соседка?

          Comment


          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

            Originally posted by elusive_vi View Post
            Jeanne, удачи!!! Скоро все там будем))

            А я вот повторяю предложение, которое уже озвучивала. Товарищи выезжающие в 2010 в Штаты, кто в Москве, давайте встретимся, пока все не разъехались!!!! А там на месте, если действительно соберемся снимать жилье вместе, все ж таки приятно будет вчтречаться с уже знакомым человеком))
            В общем, кто за, пишите. Я готова практически в любой день. В будни могу вечером, в выходные - в любое время
            Спасибо за предложение)) Сорри, что так поздно отвечаю, я тут выпала из времени на чуток. Так, я буду в Москве 5 Июня утром. 7 Июня утром я уже улетаю оттуда. Вот такой суровый график. )) Но увижусь с удовольствием с вами!

            Originally posted by r0ma4 View Post
            О, так супер вообще! Заскакивай ко мне на работу (я безлошадный увы) если мимо Березовой аллеи вл. 12 проезжаешь А дом на Малыгина 3 Работаю часов до 5-6 обычно. А с отсальными не знай, много из других городов людей. Так что подождем, может всеж кто и откликнется
            Ром, а ты 5 с утра? Вот с тобой я разминулась однако, так что)) в следующий раз))))

            Comment


            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

              Originally posted by Arishka View Post
              Народ, неужели все нашли жильё?) ...и никому не нужна соседка?
              Аришка, вы не теряйтесь. Я напиример ничего не нашла)) Пока читаю наставления и внемлю добрым советам))) Вот доберусь - и посмотрим. Вот только ,я сплошная дурная привычка

              Comment


              • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                Originally posted by Jeanne View Post



                Ром, а ты 5 с утра? Вот с тобой я разминулась однако, так что)) в следующий раз))))

                Ну почти с утра, часов в 10 самолет...ну пюс раньшена пару часов приехать надо... Так что....увидимся в НЙ какая собснна разница...тут...или там...

                Вон Аришка наверно на пути в самолет

                Comment


                • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                  Originally posted by Arishka View Post
                  Народ, неужели все нашли жильё?) ...и никому не нужна соседка?
                  Да мало кто я думаю нашел, так что на месте будем расхлебывать! Удачного полета! Увидимся в НЙ

                  Comment


                  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                    Originally posted by r0ma4 View Post
                    Да мало кто я думаю нашел, так что на месте будем расхлебывать! Удачного полета! Увидимся в НЙ
                    Удачи тебе r0ma4 и всем выигравшим DV в новой жизни в США Это здорово если вы будете держаться вместе первое время.. Ну и конечно- не пропадайте с форума, пишите, как складывается ваша американская мечта.

                    Comment


                    • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                      Originally posted by Migel View Post
                      Удачи тебе r0ma4 и всем выигравшим DV в новой жизни в США Это здорово если вы будете держаться вместе первое время.. Ну и конечно- не пропадайте с форума, пишите, как складывается ваша американская мечта.
                      Спасибо! А почему только первое время?

                      Comment


                      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                        Originally posted by Arishka View Post
                        Народ, неужели все нашли жильё?) ...и никому не нужна соседка?
                        Мне нужна!!! Прилетаю в NY 4 июля

                        Comment


                        • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                          Originally posted by r0ma4 View Post
                          Спасибо! А почему только первое время?
                          Хорошо- не только "первое время" Без знакомых и друзей очень трудно начать новую жизнь, особенно когда едешь в "неизвестность" ( нет ни работы, ни жилья, с плохим языком..)

                          Comment


                          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                            Хорошая такая веточка получилась - душевнная. Если и в НЙ будете друг друга поддерживать, не пропадете!!! Желаю вам всем удачи!

                            Через годик, глядишь , встретимся, а вы все там уже свои, все знаете и вовсю балакаете!

                            Comment


                            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                              Народ!!! Я ищу соседку, чтобы вместе снимать жилье в НЙ. Отзовитесь, кого интересует!!! Прилетаю 4 июля!!!

                              Comment


                              • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                                Originally posted by Barbie View Post
                                Народ!!! Я ищу соседку, чтобы вместе снимать жилье в НЙ. Отзовитесь, кого интересует!!! Прилетаю 4 июля!!!
                                Ааа, что за дискриминация по половому признаку??? хе-хе

                                Comment

                                Working...
                                X