Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного проживания и адаптации TriState

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

    Originally posted by Jeanne View Post
    Да уж... я купила билеты. В Мск буду 5 Июня, в Нью Йорк 7 вылетаю.
    Район - я почитала о куинз, бруклин - вроде нормальные. По стоимости сто раз писали - от 850... Работу ищу отсюда, пока сильно нечем хвастаться. А чем тебя нервируют документы?
    Я 5 уже вылетаю Да чтоб без проблем снять я так понял нужно показать, что у тебя есть работа, выписку с банка что есть бабки и тд и тп. А по приезду у меня ничего такого не будет неопределенное время. Так, что даже не знай. Искать у русских только, что наверняка сужает выбор, да и что-то мне многие объявления по работе и квартире на rusrek кажутся подозрительными.

    Comment


    • #62
      Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

      Originally posted by r0ma4 View Post
      Я 5 уже вылетаю Да чтоб без проблем снять я так понял нужно показать, что у тебя есть работа, выписку с банка что есть бабки и тд и тп. А по приезду у меня ничего такого не будет неопределенное время. Так, что даже не знай. Искать у русских только, что наверняка сужает выбор, да и что-то мне многие объявления по работе и квартире на rusrek кажутся подозрительными.
      Двух недель у знакомых вполне достаточно, чтобы купить газету "Русская реклама", выбрать и снять комнату, главное ,чтобы были деньги. Если английский не знаешь, ту у тебя прямая дорога в Бруклин, в район Брайтон Бич, но не обязательно на самом Брайтоне, лучше в районы , которые рядом!. Чтобы снять комнату доки не нужны. С языком проблем не будет, здесь реально все разговаривают по русски, даже мексы)

      Comment


      • #63
        Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

        Ну, с банком думаю не сложно - прилетишь и откроешь счет... Да тем более, у тебя там знакомые есть, неужели советом не помогут. Главное работу найти, думаю.

        Comment


        • #64
          Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

          Originally posted by Jeanne View Post
          Что-то все притихли)))
          ... .....Руммэйтов чванят

          Comment


          • #65
            Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

            Originally posted by Feropont
            ... .....Руммэйтов чванят
            чего? кого?
            и за что?

            Comment


            • #66
              Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

              привет всем!!!
              смотрю все собираютсяв НЙ, вопрос, почему??? потому что там родственники или друзья??? или потому что там много наших??? если на счет последнего, то с моего опыта, я сделал вывод, что лучше жить там где наших мало))) сами знаете какие мы)))) если думаете что они тут помогают, то ошибаетесь) никто из наших тебе не поможет))) по моему лучше всего жить в центральных штатах) правдо может показаться по началу скучновато, а потом поймете все прелести))) среди америкосов, ты выглядишь очень круто))) для них мы (иммигранты тут диковинка, так как все на вест косте или на ист косте) и мнекажеться что тут легче найти работу, как вы знаете щас экономический кризис, так вот в центральных штатах его не так ощущают) это мой опыт, и у каждого он разный, как говориться последный выбор всегда за вами)

              удачи всем!!!!

              Comment


              • #67
                Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                Originally posted by middle.com View Post
                привет всем!!!
                смотрю все собираютсяв НЙ, вопрос, почему??? потому что там родственники или друзья??? или потому что там много наших??? если на счет последнего, то с моего опыта, я сделал вывод, что лучше жить там где наших мало))) сами знаете какие мы)))) если думаете что они тут помогают, то ошибаетесь) никто из наших тебе не поможет))) по моему лучше всего жить в центральных штатах) правдо может показаться по началу скучновато, а потом поймете все прелести))) среди америкосов, ты выглядишь очень круто))) для них мы (иммигранты тут диковинка, так как все на вест косте или на ист косте) и мнекажеться что тут легче найти работу, как вы знаете щас экономический кризис, так вот в центральных штатах его не так ощущают) это мой опыт, и у каждого он разный, как говориться последный выбор всегда за вами)

                удачи всем!!!!
                Спасибо за то, что поделились. Лично у меня там знакомые, которые на первое время приютят меня. А центральные штаты вообще звучит пока страшно я пока скраешку, домой ближе лететь если что А там посмотрим, если зацепиться получится и язык как нить подучить.

                Comment


                • #68
                  Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                  Originally posted by r0ma4 View Post
                  Спасибо за то, что поделились. Лично у меня там знакомые, которые на первое время приютят меня. А центральные штаты вообще звучит пока страшно я пока скраешку, домой ближе лететь если что А там посмотрим, если зацепиться получится и язык как нить подучить.
                  да, это хорошо что есть куда ехать по началу, не так, что в никуда)
                  это правда, как домой лететь так это плюс 3 часа к полюту)))) этого так я не люблю)))) да и английский тут надо знать, так как одни америкосы вокруг)))
                  а когнда в штаты???

                  вот сайт где можна искать квартиры, работы, машины и т.д. craigslist: new york city classifieds for jobs, apartments, personals, for sale, services, community, and events

                  Comment


                  • #69
                    Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                    5го июня...писец подкрался незаметно не знаю даже пока с какой стороны за работу взяться без английского наверно на месте попробую решить, хотя глупо...надо уже было давно приглядывать

                    Comment


                    • #70
                      Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                      Originally posted by r0ma4 View Post
                      чего? кого?
                      и за что?
                      Был бы румммэйт, за что всегда найдёца

                      Comment


                      • #71
                        Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                        Originally posted by r0ma4 View Post
                        5го июня...писец подкрался незаметно не знаю даже пока с какой стороны за работу взяться без английского наверно на месте попробую решить, хотя глупо...надо уже было давно приглядывать
                        Не переживай, работу найти дистанционно почти невозможно, т.к. при звонке сразу назначают интервью и если подходишь, то сразу нужно работать... Приедешь ,соориентируешься на местности, купишь газету и будешь искать поближе к месту проживания...

                        Comment


                        • #72
                          Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                          Originally posted by Greek View Post
                          Не переживай, работу найти дистанционно почти невозможно, т.к. при звонке сразу назначают интервью и если подходишь, то сразу нужно работать... Приедешь ,соориентируешься на местности, купишь газету и будешь искать поближе к месту проживания... Я в начале тоже переживал, а сейчас за месяц уже в трёх местах успел побывать... :-)
                          Ваши слова да, Богу б в уши, как говорится. Только и занимаюсь, что рассылаю резюме, пока только один отказ - такмило с их стороны. А остальные -ти-ши-на... Так не интересно, в общем.

                          Comment


                          • #73
                            Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                            Originally posted by Greek View Post
                            Не переживай, работу найти дистанционно почти невозможно, т.к. при звонке сразу назначают интервью и если подходишь, то сразу нужно работать... Приедешь ,соориентируешься на местности, купишь газету и будешь искать поближе к месту проживания... Я в начале тоже переживал, а сейчас за месяц уже в трёх местах успел побывать... :-)
                            Спасибо, что успокаиваешь. А не расскажешь в каких местах был? И как это приблизительно выглядело(извини если уже ты писал это, просто я еще не добрался до этого ) И какую газету ты покупал?

                            Comment


                            • #74
                              Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                              Originally posted by r0ma4 View Post
                              Спасибо, что успокаиваешь. А не расскажешь в каких местах был? И как это приблизительно выглядело(извини если уже ты писал это, просто я еще не добрался до этого ) И какую газету ты покупал?
                              Газеты "Русская реклама" - самая большая, и "Русский бизнес".

                              Comment


                              • #75
                                Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                                Originally posted by Greek View Post
                                Газеты "Русская реклама" - самая большая, и "Русский бизнес". !
                                О, Русский Бизнес не слышал, сенкс! Что-то сайт РусРек не особо меня впечатляет, что-то много подозрительных объяв. Ты сам по этим объявлениям чего нибудь нашел?
                                Ну документы всеж думаю выправлю, через какое-то время, зря чтоль выиграл лотерею. Да блин, чувствую мне скучать там не прийдется. Как у тебя с работой сейчас, получается?

                                Comment

                                Working...
                                X