Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного проживания и адаптации TriState

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

    Originally posted by Greek View Post
    Район Sheepshead Bay можно условно разделить на запад и восток от Оушэн авеню, накрест авеню Y упирается в метро. От 21 стрит на восток идут спальные районы, а на запад от Оушэн авеню более шумно и агазинов много и кафе и спортзалы , ну короче много всего и людей в том числе, чем ближе к метро. Я советую искать комнату в частном доме, между Оушэн авеню (21 стрит) и 29 стрит вдоль авеню W, Y, Z. Цены здесь за комнату 500$ вместе с биллами, плюс депазит 500.
    Очень конкретно! Спасибо, очень пригодится!

    Comment


    • #92
      Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

      Без знания английского языка можно работать только у русскоговорящих евреев в кафе, магазинах или на продуктовых базах, зарплата в основном 7$ в час на 2010 год.

      Comment


      • #93
        Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

        Originally posted by r0ma4 View Post
        PS: Про район Шипшед бэй спрашивай, расскажу...

        Как приеду, буду искать, наверно более конкретные вопросы буду заадавать Ну в смысле если жилье какое предложат. Вот интересно там как? Сразу надо жилье хватать? Быстро уплывает шанс? Спс
        Да, жильё нужно брать сразу, если всё понравилось, на следующий день хороший вариант точно уплывёт.

        Comment


        • #94
          Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

          Привет,
          Я еду в сентябре в НЮ, останавливаться буду сразу на съемной квартире( еще не бронироала).
          С языком проблем нет, а вот работу придется поискать.
          Как доберусь до НЮ, сразу выложу свои контакты,будет замечательно встретить Дв-шников . Может вместе и легче намного будет.
          Всем удачи!

          Comment


          • #95
            Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

            Билеты на руках)) Вещи собраны, питаюсь усиленно (а вдруг?!), зубы вылечила, резюме рассылаю, офисы SSN нашла...Жду!
            Ну все, держись Нью Йорк, 7 прилечу)))
            Главное, еще мне держаться

            Comment


            • #96
              Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

              Originally posted by Jeanne View Post
              Билеты на руках)) Вещи собраны, питаюсь усиленно (а вдруг?!), зубы вылечила, резюме рассылаю, офисы SSN нашла...Жду!
              Ну все, держись Нью Йорк, 7 прилечу)))
              Главное, еще мне держаться
              Спасибо.
              Определились с районом проживания?

              Comment


              • #97
                Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                Originally posted by Greek View Post
                Спасибо.
                Определились с районом проживания?
                Не-а.
                Я пока только со страной проживания определилась
                Я ...подтормаживаю?
                На самом деле, ищу работу по всем штатам. Прилечу в НЙ, там уже и понятно будет останусь там и буду искать что-то на месте, или пройду интревью и поеду дальше... Пока так.

                Comment


                • #98
                  Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                  Originally posted by Jeanne View Post
                  Не-а.
                  Я пока только со страной проживания определилась
                  Я ...подтормаживаю?
                  На самом деле, ищу работу по всем штатам. Прилечу в НЙ, там уже и понятно будет останусь там и буду искать что-то на месте, или пройду интревью и поеду дальше... Пока так.
                  Если со страной определились, то пол дела сделали...

                  Comment


                  • #99
                    Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                    Originally posted by Greek
                    Если со страной определились, то пол дела сделали :-) Нью-Йорк для начала, тоже хороший выбор, а дельше действительно, лучше определяться здесь по месту...
                    Я например, здесь соориентировался, но климат холодноват..., а у меня мечта это лето круглый год и дом у океана, поэтому намыливаюсь к зиме на юг перебраться!
                    То же самое, тепла охота! Я так плохо переношу холода... Но, пока ориентируюсь на работу. Где найду -там и буду жить... Боже, хоть бы не Аляска, вот ведь тогда конфуз выйдет!

                    Comment


                    • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                      Дженни удачи вам ))
                      НЙ для старта все же мне кажется самое лучшее а потом как Грек писал уже определитесь (по мне так лучше более южные штаты и дешевле там все же )))))))

                      Comment


                      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                        Originally posted by natashka12
                        Дженни удачи вам ))
                        НЙ для старта все же мне кажется самое лучшее а потом как Грек писал уже определитесь (по мне так лучше более южные штаты и дешевле там все же )))))))
                        Спасибо, Наталья)))
                        Иметь удачу, в рукаве, еще никому не повредило)))

                        Comment


                        • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                          Originally posted by Feropont View Post
                          ...........................

                          А дулю в кармане?
                          Э, ну это тоже важно))
                          Дуля в кармане, чтобы ...монстров и всяких гоблинов отпугивать)))
                          В одной руке удача, а во второй дуля))

                          Comment


                          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                            Jeanne, удачи!!! Скоро все там будем))

                            А я вот повторяю предложение, которое уже озвучивала. Товарищи выезжающие в 2010 в Штаты, кто в Москве, давайте встретимся, пока все не разъехались!!!! А там на месте, если действительно соберемся снимать жилье вместе, все ж таки приятно будет вчтречаться с уже знакомым человеком))
                            В общем, кто за, пишите. Я готова практически в любой день. В будни могу вечером, в выходные - в любое время

                            Comment


                            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                              Originally posted by elusive_vi View Post
                              Jeanne, удачи!!! Скоро все там будем))

                              А я вот повторяю предложение, которое уже озвучивала. Товарищи выезжающие в 2010 в Штаты, кто в Москве, давайте встретимся, пока все не разъехались!!!! А там на месте, если действительно соберемся снимать жилье вместе, все ж таки приятно будет вчтречаться с уже знакомым человеком))
                              В общем, кто за, пишите. Я готова практически в любой день. В будни могу вечером, в выходные - в любое время

                              Я эту неделю еще в москве. По будням вечером можно времени выкроить. Но я на Бот саду работаю и живу на Бабушкинской. Максимум на что меня хватит, так это до центра доехать. Субботу работаю в районе Павелецкой до 17 часов. Тож можно теоретически пересечься. В воскресенье вечером уеду домой на неделю. Вернусь в конце месяца, а там уж и лететь через 3-4 дня. Открыт для встречи, думаю это не помешает однозначно.

                              У кого еще какие обстоятельства и предложения?

                              Comment


                              • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                                Originally posted by r0ma4 View Post
                                Я эту неделю еще в москве. По будням вечером можно времени выкроить. Но я на Бот саду работаю и живу на Бабушкинской. Максимум на что меня хватит, так это до центра доехать. Субботу работаю в районе Павелецкой до 17 часов. Тож можно теоретически пересечься. В воскресенье вечером уеду домой на неделю. Вернусь в конце месяца, а там уж и лететь через 3-4 дня. Открыт для встречи, думаю это не помешает однозначно.

                                У кого еще какие обстоятельства и предложения?
                                Соседушка, здравствуй!
                                Я на ВДНХ тружусь. а мимо ботанички и бабки домой езжу)))

                                Осталось дождаться пожеланий остальных))
                                Але, други и подруги, вы хде?

                                Comment

                                Working...
                                X