Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного проживания и адаптации TriState

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

    это если не ошибаюсь inforeklama.com и есть Русский бизнес?

    Comment


    • #77
      Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

      Originally posted by r0ma4 View Post
      О, Русский Бизнес не слышал, сенкс! Что-то сайт РусРек не особо меня впечатляет, что-то много подозрительных объяв. Ты сам по этим объявлениям чего нибудь нашел?
      Ну документы всеж думаю выправлю, через какое-то время, зря чтоль выиграл лотерею. Да блин, чувствую мне скучать там не прийдется. Как у тебя с работой сейчас, получается?
      Русскоязычный район, в том числе Брайтон это аналогия советского совкового союза, здесь совковые магазины, настальгия по советскому союзу, они здесь плохо говорят по английски, смотрят русское телевидение и слушают русское радио, поэтому здесь до сих пор более популярна печатная газета...

      Comment


      • #78
        Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

        Да не ждать ничего не надо друг.

        Comment


        • #79
          Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

          Тогда вообще не волнуйся...

          Comment


          • #80
            Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

            Originally posted by Greek View Post
            Тогда вообще не волнуйся!!! Здесь единственный реальный геморой, это сделать легальный статус (все, кроме гостевого и туристического) ,а потом его поддерживать. На это уходит много времени и денег на адвокатов. Если у тебя документы есть, то и работы здесь полно и квартиру себе снимешь сразу и счёт в банке и права водительские и девчёнки с тобой будут знакомиться без сомнений о цели знакомства, короче у тебя всё нормально... Приезжай и осуществляй свою Американскую мечту... :-) Кстати, поздравляю с выигрышем!
            Спасибо.
            Ты чего! Какие девченки? Ты фотку на визе видел? Хыхы...
            Да уж...скоро приеду....там посмотрим....

            Comment


            • #81
              Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

              Не приезжай в Бруклин и держись подальше от Брайтона...

              Comment


              • #82
                Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                Originally posted by Greek View Post
                Если интересно, то дам тебе личный совет. Не приезжай в Бруклин и держись подальше от Брайтона, не порть себе первое впечатление о США! Нахождение здесь можно оправдать только исключительно полулегальным положением на период оформления документов. Мне здесь приходиться сидеть и ждать мою рабочую визу. Как только получу легальный статус и документы, сразу уеду отсюда подальше! Реально стыдно за местную русскоговорящую сборную солянку, а самое обидное, что весь этот винегрет прикрывается русским языком и названиями "русский магазин, русское это, русское то и так далее"...хотя реально, в действительности русских здесь единицы!!! До боли обидно, что американцы по этой постсоветской помойке, делают выводы о русских, считая их русскими! Никогда так не было обидно за свою нацию!
                Ну фиг его знает где еще жить...на махэттене дорого...черный районы страшно. Вощем как и с работой, куда получится туда и сунусь. Может и повезет, хотя на это расчитывать не приходится. Спасибо за советы!

                Comment


                • #83
                  Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                  Originally posted by r0ma4 View Post
                  Ну фиг его знает где еще жить...на махэттене дорого...черный районы страшно. Вощем как и с работой, куда получится туда и сунусь. Может и повезет, хотя на это расчитывать не приходится. Спасибо за советы!
                  Если ты не рассист, то к чёрным привыкнешь...

                  Comment


                  • #84
                    Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                    Не, если честно Брайтон даже не рассматриваю. Просто не рассматриваю....
                    Привыкнуть можно ко всему, только надо ли. Люди всех национальностей разного характера и качества попадаются, но просто нигерская культура молодежная....гопота имхо просто, конечно пока не мне судить...

                    Может какой Шипсхед бей или берсонхерст, вроде там жить можно, вощем пока не поживешь...наверно трудно будет определиться Главное для начала бюджетное я думаю, потом работу какую, потом язык подтянуть, а потом может уже где почище и побелее вощем только время все расставит на свои места.

                    Comment


                    • #85
                      Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                      Originally posted by Greek View Post
                      Если интересно, то дам тебе личный совет. Не приезжай в Бруклин и держись подальше от Брайтона, не порть себе первое впечатление о США! Нахождение здесь можно оправдать только исключительно полулегальным положением на период оформления документов. Мне здесь приходиться сидеть и ждать мою рабочую визу. Как только получу легальный статус и документы, сразу уеду отсюда подальше! Реально стыдно за местную русскоговорящую сборную солянку, а самое обидное, что весь этот винегрет прикрывается русским языком и названиями "русский магазин, русское это, русское то и так далее"...хотя реально, в действительности русских здесь единицы!!! До боли обидно, что американцы по этой постсоветской помойке, делают выводы о русских, считая их русскими! Никогда так не было обидно за свою нацию!
                      Не всё так страшно..
                      Я живу в Бруклине, Sheepsheadbay,жуву уже 3 года,до этого жил на Е26 и U и нормально.Конечно,и я не люблю Брайтон и бываю там только в исключительных случаях.
                      И Бруклин большой и места есть в нём разные,так что не надо бояться-надо устраивать свою жизнь.
                      В любом случае, r0ma4, удачи!!

                      Comment


                      • #86
                        Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                        О, здорово. А не подскажите по Sheepsheadbay? Что там и как, ну хотяб в общих чертах, куда получше, потише...ну и как всегда, на засыпку чтоб аренда не убила сразу и наповал!
                        Да уж, спс за пожелания...удача точно не помешает, опять лотерея а то получается

                        Comment


                        • #87
                          Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                          Originally posted by r0ma4 View Post
                          Не, если честно Брайтон даже не рассматриваю. Просто не рассматриваю....
                          Привыкнуть можно ко всему, только надо ли. Люди всех национальностей разного характера и качества попадаются, но просто нигерская культура молодежная....гопота имхо просто, конечно пока не мне судить...

                          Может какой Шипсхед бей или берсонхерст, вроде там жить можно, вощем пока не поживешь...наверно трудно будет определиться Главное для начала бюджетное я думаю, потом работу какую, потом язык подтянуть, а потом может уже где почище и побелее вощем только время все расставит на свои места.
                          Это хороший выбор для Бруклина.

                          Comment


                          • #88
                            Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                            Originally posted by Greek View Post
                            Это хороший выбор для Бруклина. Я сам живу на Sheepshead Bay. Но лучше Манхетен или Нью-Джерси, а если честно, я бы с документами вообще бы сюда не ехал..., столько хороших мест: Южная Каролина, Джорджия, Флорида или на крайний случай Калифорния... В моём районе чёрных вообще не видно, тишина и покой..., только это и успакаивает :-)
                            В джерси знакомые живут, но ятак понял там подороже получается. Манхеттен хоть и большой конечно, но тож дорогой видимо в большинстве своем! Не спорю, штатов там 50 штук, а хороших мест полно в каждом шатате наверно, боюсь за всю жизнь даже не побываю во всех местах Просто куда мне лезть? Знакомые только в НЙ, так что без вариантов.
                            Потом может, как язык подтяну(если), может подучусь(тут видимо посложнее чем с языком..денег гораздо больше уйдет), может кроме ренты и жилья будет чего оставаться, то может куда и рвану посмотреть\пожить\поработать.

                            Документы это хорошо, вот с деньгами хуже, не могу себе позволить экспериментировать, нет подкожной прослойки. Так что сразу надо в бой, иначе кердык...коробка под бруклинским мостом

                            Comment


                            • #89
                              Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                              Originally posted by r0ma4 View Post
                              О, здорово. А не подскажите по Sheepsheadbay? Что там и как, ну хотяб в общих чертах, куда получше, потише...ну и как всегда, на засыпку чтоб аренда не убила сразу и наповал!
                              Да уж, спс за пожелания...удача точно не помешает, опять лотерея а то получается
                              Район Sheepshead Bay можно условно разделить на запад и восток от Оушэн авеню, накрест авеню Y упирается в метро. От 21 стрит на восток идут спальные районы, а на запад от Оушэн авеню более шумно и магазинов много и кафе и спортзалы , ну короче много всего и людей в том числе, чем ближе к метро. Я советую искать комнату в частном доме, между Оушэн авеню (21 стрит) и 29 стрит вдоль авеню W, Y, Z. Цены здесь за комнату 500$ вместе с биллами, плюс депазит 500.

                              Comment


                              • #90
                                Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                                PS: Про район Шипшед бэй спрашивай, расскажу...

                                Как приеду, буду искать, наверно более конкретные вопросы буду заадавать Ну в смысле если жилье какое предложат. Вот интересно там как? Сразу надо жилье хватать? Быстро уплывает шанс? Спс

                                Comment

                                Working...
                                X