Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фотографии НЙ мои и других различных авторов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Мои путешествия на своих двоих по НЙ

    Начал Battery park и дальше пошёл куда глаза глядят. прошёл около 12 миль пешком.

    Battery park, Downtown, WTC, Wall Street, Fulton Fish market, Beekman Tower, Chinatown, SOHO, Eest side HWY, Chelsey, Clinton.

    Battery park

    Школа слева и квартирный дом справа. цена квартир начинается от около 5000.000$


    квартирный дом


    вот такая набережная перед домами. не забывайте парк и дома находятся в 10 минутах ходьбы от биржи и столицы финансовых потоков всего мира


    жилые дома. между ними выглядывает штаб квартира (одна из) инвестиционного банка Голдман Сакс - только что за 3 месяца заработали 4.3 миллиарда$ и премий работникам выдали на 20 миллиардов


    парк сделан основательно с гранитом и колоннами, вспоминается сталинский ампир






    вот такой вид из парка и из домов. на той стороне Гудзона город Джерси Сити (уже мой штат Нью Джерси). самая главная башня слева - тоже Голдман Сакс




    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Originally posted by D-sp View Post
    $30-35 за фунт($66-77 за кг) - это довольно дорогая икра.
    Та, что в полтора раза дешевле($20 за фунт) - вполне съедобная. Та, что в 2 раза дешевле($15-17) - обычно пересоленная, мелкая и жидкая.

    мы берём ту что по 25$ и вполне я считаю.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Originally posted by Nevermind View Post
    Цены вроде почти российские )
    $30-35 за фунт($66-77 за кг) - это довольно дорогая икра.
    Та, что в полтора раза дешевле($20 за фунт) - вполне съедобная. Та, что в 2 раза дешевле($15-17) - обычно пересоленная, мелкая и жидкая.

    Leave a comment:


  • Nevermind
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Originally posted by D-sp View Post
    А икра-то красная - не из Нью-Йорка, а из нью-джерсийского магазина B&B (называемого также в простонародье "Две бляди")
    Цены вроде почти российские )

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Originally posted by D-sp View Post
    А икра-то красная - не из Нью-Йорка, а из нью-джерсийского магазина B&B (называемого также в простонародье "Две бляди")
    так и есть из Fair Lawn, но снималось на Брайтоне в магазине - видимо это их филиал.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    А икра-то красная - не из Нью-Йорка, а из нью-джерсийского магазина B&B (называемого также в простонародье "Две бляди")

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Originally posted by Templar View Post
    Вообще Брайтон это какое то уникальное место. Т.е. если Союза уже нет, то тут он в самом цвете. Тебе нахамят продавцы; народ в кальсонах и тапках спускается вниз купить газету; на улице есть пьяные люди; так как здесь ставят машину в тройной паркинг -даже в центре Манхетана я не видел. Русские здесь живут совершенно непонятной мне жизнью. на 9 мая делается парад где бабульки и дедульки которые получают пенсию от самой капиталистической страны в мире с гордостью демонстрируют свои партбилеты и портреты Ленина.

    в русских ресторанах народ регулярно дерётся - правда последнее время стало тише - так как завели вышибал. также на Брайтоне русские пьяницы регулярно избивают полицейских. т.е. когда последний раз я слышал, что двое русских громко разговаривали и к ним подошёл переодетый в гражданское полицейский и хотел выяснить чём дело, его сразу послали, а потом когда он попытался кого то арестовать ещё и морду набили. правда после этого туда сбежался весь полицейский участок и крикунов всё же препроводили в тюрьму, но сам факт о многом говорит.
    также когда русские где то гуляют то это регулярно верх какого то совершенно дикого разврата. цыгане, девицы, медведи, море водки и дорогих коньяков, белужья икра в вазах из льда как мусор, танцы на столах и т.п. поверить невозможно, чего я насмотрелся за мою жизнь здесь.
    Короче, бордель и отстой.
    Совок - он везде совок.

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Originally posted by Harmful-Cat
    Нееее, ни за какие коврижки на Брайтон не попрусь, бардака я уже тут в России наелся по самые уши, так что где-нить киллометров за 5 стороной объеду. Лучше фотки посмотрю, так спокойнее!!!
    ну посмотреть можно, но жить - я уехал в Америку, а не в другой вид СССР

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Манхеттан с разных сторон























    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Originally posted by Templar View Post
    Вообще Брайтон это какое то уникальное место. Т.е. если Союза уже нет, то тут он в самом цвете. Тебе нахамят продавцы; народ в кальсонах и тапках спускается вниз купить газету; на улице есть пьяные люди; так как здесь ставят машину в тройной паркинг -даже в центре Манхетана я не видел. Русские здесь живут совершенно непонятной мне жизнью. на 9 мая делается парад где бабульки и дедульки которые получают пенсию от самой капиталистической страны в мире с гордостью демонстрируют свои партбилеты и портреты Ленина.

    в русских ресторанах народ регулярно дерётся - правда последнее время стало тише - так как завели вышибал. также на Брайтоне русские пьяницы регулярно избивают полицейских. т.е. когда последний раз я слышал, что двое русских громко разговаривали и к ним подошёл переодетый в гражданское полицейский и хотел выяснить чём дело, его сразу послали, а потом когда он попытался кого то арестовать ещё и морду набили. правда после этого туда сбежался весь полицейский участок и крикунов всё же препроводили в тюрьму, но сам факт о многом говорит.
    также когда русские где то гуляют то это регулярно верх какого то совершенно дикого разврата. цыгане, девицы, медведи, море водки и дорогих коньяков, белужья икра в вазах из льда как мусор, танцы на столах и т.п. поверить невозможно, чего я насмотрелся за мою жизнь здесь.
    Нееее, ни за какие коврижки на Брайтон не попрусь, бардака я уже тут в России наелся по самые уши, так что где-нить киллометров за 5 стороной объеду. Лучше фотки посмотрю, так спокойнее!!!

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.





    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.





























    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Originally posted by Nevermind View Post
    да уж.. настоящий совок в центре нью-йорка )
    я бы точно там не стал жить, но прогулялся бы и посмотрел с интересом.
    Вообще Брайтон это какое то уникальное место. Т.е. если Союза уже нет, то тут он в самом цвете. Тебе нахамят продавцы; народ в кальсонах и тапках спускается вниз купить газету; на улице есть пьяные люди; так как здесь ставят машину в тройной паркинг -даже в центре Манхетана я не видел. Русские здесь живут совершенно непонятной мне жизнью. на 9 мая делается парад где бабульки и дедульки которые получают пенсию от самой капиталистической страны в мире с гордостью демонстрируют свои партбилеты и портреты Ленина.

    в русских ресторанах народ регулярно дерётся - правда последнее время стало тише - так как завели вышибал. также на Брайтоне русские пьяницы регулярно избивают полицейских. т.е. когда последний раз я слышал, что двое русских громко разговаривали и к ним подошёл переодетый в гражданское полицейский и хотел выяснить чём дело, его сразу послали, а потом когда он попытался кого то арестовать ещё и морду набили. правда после этого туда сбежался весь полицейский участок и крикунов всё же препроводили в тюрьму, но сам факт о многом говорит.
    также когда русские где то гуляют то это регулярно верх какого то совершенно дикого разврата. цыгане, девицы, медведи, море водки и дорогих коньяков, белужья икра в вазах из льда как мусор, танцы на столах и т.п. поверить невозможно, чего я насмотрелся за мою жизнь здесь.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    Originally posted by Nevermind View Post
    да уж.. настоящий совок в центре нью-йорка )
    я бы точно там не стал жить, но прогулялся бы и посмотрел с интересом.
    Это южная окраина города. Центр Нью-Йорка начинается в 15 км к северу.
    Прямо над улицей грохочет метро. В Совке такого не было.

    Leave a comment:


  • Nevermind
    replied
    Re: Фотографии НЙ мои и других различных авторов.

    да уж.. настоящий совок в центре нью-йорка )
    я бы точно там не стал жить, но прогулялся бы и посмотрел с интересом.

    Leave a comment:

Working...
X