Announcement

Collapse
No announcement yet.

девушки в ЛА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: девушки в ЛА

    Originally posted by Borat4eva
    Если бы я приехал не с женой, или будь я один, я бы уже давно женился на американке и жил в теплом Техасе или Флориде. Жену, я приплел сюда для того, чтобы показать, что американские девушки не против пообщаться с незнакомыми парнями, даже если эти парни уже с девушкой! ...
    Однако не смотря на мою среднестатистичность у меня никогда не было проблем в общении с девушками, ни в одной стране где я был. По большому счёту девушки везде одинаковы - если вы вежливы и можете их рассмешить, то большенство из них будет с вами общаться. А где есть общение, там есть и будующее.
    К сожалению, к сорока годам и старше ситуация поменяется..., поэтому успейте насладиться своей самоуверенностью сейчас.

    Comment


    • #62
      Re: девушки в ЛА

      Originally posted by SlavaTrudu View Post
      Именно деньги...
      Знаю. Сейчас в моде специальные программы по контролю доходов и расходов, типа домашний бухгалтер или домашняя экономика.
      Решил завести такую программу, т.к. перестал понимать куда уходят мои доходы. Занёс данные за 20 лет и от результата челюсть отвисла.

      70% всех моих расходов так или иначе связана с женщинами. Теперь могу смело утверждать, что женщинам от нас нужно только одно!

      Comment


      • #63
        Re: девушки в ЛА

        Originally posted by Gumonoid
        Занёс данные за 20 лет
        где же вы их взяли? 20 лет чеки хранили???

        Comment


        • #64
          Re: девушки в ЛА

          Originally posted by SlavaTrudu View Post
          Именно деньги. Все выпускницы колледжей с "бачелорс ин арт" ищут мужей которые бы их содержали, т.к. с их "специальностью" работать кроме как кассиром больше негде.
          Как раз представительницы "точных" профессий могут быть не так требовательны к доходу мужика, т.к. оно у них есть. Но среди них и дур меньше, так что сам понимаешь..
          Вообще тут капиталистическая культура, красивая женщина знает себе цену, поэтому на шару можно только толстую индианку или негритянку поиметь. И то, есть опасность, что и они посадит тебя на алименты если думать не будешь во время секса.
          не знаю, в то время как мои друзья тратили на девушек существенные деньги,
          я никогда не тратил на них особо, "стервы" , "суки" сами отфильтровывались
          девушки разные бывают. много и таких кто с "бачелорс ин арт" неплохо зарабатывают. имхо

          Comment


          • #65
            Re: девушки в ЛА

            Originally posted by Sonya
            где же вы их взяли? 20 лет чеки хранили???
            Фиксировал траты в табличке Excel, но без анализа, по факту.

            Comment


            • #66
              Re: девушки в ЛА

              Originally posted by Gumonoid View Post
              Фиксировал траты в табличке Excel, но без анализа, по факту.
              20 лет заводили данные в Excel и не анализировали?
              вот это сила воли ))

              Comment


              • #67
                Re: девушки в ЛА

                Originally posted by Sonya
                где же вы их взяли? 20 лет чеки хранили???
                если расценки на девушек были фиксированы и почти не менялись...хотя за 20 лет?? может абонимент?

                Comment


                • #68
                  Re: девушки в ЛА

                  Originally posted by plastiq
                  не знаю, в то время как мои друзья тратили на девушек существенные деньги,
                  Раньше, я тратился на всех девушек подряд, совсем не экономил. Условно, за определённый период времени, из 10-ти девушек, контакт был только с 2-мя. Соответственно, на остальных деньги были выброшены на ветер, но зато была иллюзия, что рядом всегда есть девушка. Условный КПД 20%

                  Сейчас, когда начал экономить,

                  Originally posted by plastiq
                  я никогда не тратил на них особо, "стервы" , "суки" сами отфильтровывались
                  ... эти 8-мь динамщиц отсеились и я, уделяю внимание только 2-м, с которыми, по моему мнению, будет толк. Причём траты существенно сократились, но пропала иллюзия казановы (когда кажется, что вокруг тебя много девушек), между предыдущей и настоящей девушками появилось небольшое время одиночества. С одной из двух девушек отношения сложились, а значит условный КПД 50%

                  Теперь самое интересное:
                  Когда расходы на девушек были большие, КПД был маленький, но была иллюзия...
                  Теперь расходы на девушек маленькие, а КПД вырос, но пропала иллюзия...
                  Вывод, когда "щедрый" мужчина, не жалеет денег на девушек, то он платит за иллюзию...

                  ПС: Обожаю экономику, жаль, что в молодости не задумывался об этом. Теперь понимаю, как умные мужчины становятся миллионерами!

                  Originally posted by plastiq
                  девушки разные бывают. много и таких кто с "бачелорс ин арт" неплохо зарабатывают. имхо
                  Согласен, что девушки бывают разные и это хорошо, иначе, человечество обречено.

                  Comment


                  • #69
                    Re: девушки в ЛА

                    Originally posted by Gumonoid View Post
                    Раньше, я тратился на всех девушек подряд, совсем не экономил. Условно, за определённый период времени, из 10-ти девушек, контакт был только с 2-мя. Соответственно, на остальных деньги были выброшены на ветер, но зато была иллюзия, что рядом всегда есть девушка. Условный КПД 20%

                    Сейчас, когда начал экономить,



                    ... эти 8-мь динамщиц отсеились и я, уделяю внимание только 2-м, с которыми, по моему мнению, будет толк. Причём траты существенно сократились, но пропала иллюзия казановы (когда кажется, что вокруг тебя много девушек), между предыдущей и настоящей девушкой появилось небольшое время одиночества. С одной из двух отношения сложились, а значит условный КПД 50%

                    Теперь самое интересное:
                    Когда расходы на девушек были большие, КПД был маленький, но была иллюзия...
                    Теперь расходы на девушек маленькие, а КПД вырос, но пропала иллюзия...
                    Вывод, когда "щедрый" мужчина, не жалеет денег на девушек, то он платит за иллюзию...

                    ПС: Обожаю экономику, жаль только, что в молодости не задумывался об этом!



                    Согласен, что девушки бывают разные и это хорошо, иначе, человечество обречено.
                    КПД чего? отдача от вложенных в девушку финансовых ресурсов?
                    помимо финансовых ресурсов в девушек еще вкладываешь эмоциональные ресурсы и ресурс времени
                    а эти два ресурса не восстанавливаемы, в отличии от денег
                    поэтому со стервами и суками дружить не желательно.

                    Comment


                    • #70
                      Re: девушки в ЛА

                      Originally posted by Sonya View Post
                      20 лет заводили данные в Excel и не анализировали?
                      вот это сила воли ))
                      Когда денег было в избытке, то не было необходимости анализировать, да и лень было. А сейчас, пришло время экономить.

                      Comment


                      • #71
                        Re: девушки в ЛА

                        Originally posted by Gumonoid View Post
                        Фиксировал траты в табличке Excel, но без анализа, по факту.
                        Даже и не знаю, что сказать...

                        Comment


                        • #72
                          Re: девушки в ЛА

                          Originally posted by Gumonoid
                          Знаю. Сейчас в моде специальные программы по контролю доходов и расходов, типа домашний бухгалтер или домашняя экономика.
                          Решил завести такую программу, т.к. перестал понимать куда уходят мои доходы. Занёс данные за 20 лет и от результата челюсть отвисла.

                          70% всех моих расходов так или иначе связана с женщинами. Теперь могу смело утверждать, что женщинам от нас нужно только одно!
                          Можно жить одному и тратить 70% расходов на развлечения. Можно жить с женщиной и тратить 70% на нее и на развлечения. Ведь, наверняка, если у вас нормальная женщина, то развлекаетесь вы вместе. К тому же хорошая женщина должна вас делать счастливой. И 70% своей зарплаты за счастье по-моему не так плохо.

                          Comment


                          • #73
                            Re: девушки в ЛА

                            даже без подсчётов на Экселе и так понятно что все расходы уходят на и ради них -- расходы на зубную пасту и щетку, деодорант, бритвы, чистые носки, телефон, интернет и так далее ...и это всё ещё до начала "Блайнд дэйта"

                            Comment


                            • #74
                              Re: девушки в ЛА

                              Originally posted by Net Takogo
                              может абонимент?
                              В публичный дом............70% зарплаты.......

                              Comment


                              • #75
                                Re: девушки в ЛА

                                Originally posted by Net Takogo
                                даже без подсчётов на Экселе и так понятно что все расходы уходят на и ради них -- расходы на зубную пасту и щетку, деодорант, бритвы, чистые носки, телефон, интернет и так далее ...и это всё ещё до начала "Блайнд дэйта"
                                Действительно...

                                Поискать такого мущщину, который или зубы чистит, или бреется, не ходя к женщинам.
                                Я уж малчю пра такую подробность, как чистые носки...

                                Comment

                                Working...
                                X