Announcement

Collapse
No announcement yet.

девушки в ЛА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: девушки в ЛА

    Мля. Я, поначалу, грешным делом подумал, что это стеб такой, а он серьёзно...
    Дитё, если не можешь даже заработать на шлюху, не говоря уж найти нормальную женщину, то тут медицина бессильна и никакие форумные подсказки не помогут. Воспользуйся советом тёзки по нику. Для тебя безвариантно.

    Comment


    • #32
      Re: девушки в ЛА

      Originally posted by westbam
      оке, будем охотиться на омериканок
      где здесь можно запастись мирамистином и фогексидином?
      % вензаболеваний в США меньше чем в эсэнгэ (раза в два-три, зависит от болячек). Возможно в этом "виновата" более высокая культура секса - дама может непостеснятся в самый важный момент сказать тебе "hey, protection, protection!" и если у тебя его не окажется, выдаст тебе гандон.
      Так же в ходу обмен STD тестами (отсылаешь .pdf) перед 2-ым свиданием

      Comment


      • #33
        Re: девушки в ЛА

        Originally posted by Ваня Smith View Post
        Мля. Я, поначалу, грешным делом подумал, что это стеб такой, а он серьёзно...
        Дитё, если не можешь даже заработать на шлюху, не говоря уж найти нормальную женщину, то тут медицина бессильна и никакие форумные подсказки не помогут. Воспользуйся советом тёзки по нику. Для тебя безвариантно.
        мда ((((
        столько грубиянов развелось, форумчанского характера
        в жизни отхватит за такие высказывания

        Comment


        • #34
          Re: девушки в ЛА

          пластик, зачем вам два аккаунта plastiq & westbam?
          отредактируйте ругательства последний пост westbama

          Comment


          • #35
            Re: девушки в ЛА

            Originally posted by westbam
            а ты только к черным шлюхам и ходишь? и тратишь всю свою з/ту? живешь в черной Атланте
            вылечи для начала свои мозги у психолога
            судя по твоим опискам у тебя печальный опыт
            пшел отсюда, флудераст
            А чем черные ш=юхи хуже белых? Как-то расизмом попахивает! Между прочим, для приличного белого жителя СССР черная женщина это экзотика, а черная ш-юха это вообще клад!

            Comment


            • #36
              Re: девушки в ЛА

              Originally posted by westbam View Post
              добрый вечер
              мне 25, почти 1.5 года как живу в США без девушки, недавно переехал в ЛА. общения хватает но без секс-ных отношений
              теперь уже пожалел что не привез с собой. выехать пока не могу, в процессе получения ПУ
              вопрос к мужчинам - как решаете свои сексуальные вопросы ?
              с кем знакомитесь - русскими, американками, латинками? где знакомитесь - на пляжах, барах, в интернете?
              какие сайты пользуете?

              кто стесняется ответить в теме, напишите пожалуйста мне в личку
              спасибо за ответы
              Паренёк, а про сайты знакомств ты чё-нибудь слышал? Имею в виду местные русскоязычные? Найди, сделай анкету, скажи всё как есть - и будет тебе счастье.

              Comment


              • #37
                Re: девушки в ЛА

                Originally posted by Borat4eva
                А чем черные ш=юхи хуже белых? Как-то расизмом попахивает! Между прочим, для приличного белого жителя СССР черная женщина это экзотика, а черная ш-юха это вообще клад!
                ой-ой, подай на меня в суд за расизм
                черные такие же люди как и ты

                Comment


                • #38
                  Re: девушки в ЛА

                  Originally posted by Nab1234 View Post
                  Паренёк, а про сайты знакомств ты чё-нибудь слышал? Имею в виду местные русскоязычные? Найди, сделай анкету, скажи всё как есть - и будет тебе счастье.
                  слышал и пробовал, большинство или тупо игнор или не умеет общаться
                  с одной встретился из Киргизии - 4 года живет, гражданка, высокомерный тон, сильнейшая защита, поговорить не о чем - кроме как о деньгах, успехе
                  Слава правильно отметил про русских женщин и про сайта знакомств, сидят там только очень проблемные и некоммуникабельные люди

                  Comment


                  • #39
                    Re: девушки в ЛА

                    Originally posted by westbam
                    оке, будем охотиться на омериканок
                    где здесь можно запастись мирамистином и фогексидином?
                    tut mojno kupit, berite srazu neskolko esli ne xvait chtob potom ne zakazivat zanovo..

                    na gay paradax prezervativi besplatno razdaut (tak dlya informacii)

                    Comment


                    • #40
                      Re: девушки в ЛА

                      Originally posted by westbam
                      слышал и пробовал, большинство или тупо игнор или не умеет общаться
                      с одной встретился из Киргизии - 4 года живет, гражданка, высокомерный тон, сильнейшая защита, поговорить не о чем - кроме как о деньгах, успехе
                      Слава правильно отметил про русских женщин и про сайта знакомств, сидят там только очень проблемные и некоммуникабельные люди
                      Вы не пробовали встречаться с американками? Я думаю у них не будет определенных комплексов и предрассудков что есть у некоторых женщин иммигрировавших из СНГ, типо "Я гражданка, а ты нет? Ты чо, лузер?".

                      На сайтах знакомст точно такие же люди, как и везде на яву

                      Comment


                      • #41
                        Re: девушки в ЛА

                        Originally posted by westbam
                        слышал и пробовал, большинство или тупо игнор или не умеет общаться
                        с одной встретился из Киргизии - 4 года живет, гражданка, высокомерный тон, сильнейшая защита, поговорить не о чем - кроме как о деньгах, успехе
                        Слава правильно отметил про русских женщин и про сайта знакомств, сидят там только очень проблемные и некоммуникабельные люди
                        А сидит ли эта киргизка в соц сетях. Можете кинуть ссылку на нее?Высокомерный тон говорите, ну ну.

                        Comment


                        • #42
                          Re: девушки в ЛА

                          Originally posted by brendbrend
                          А сидит ли эта киргизка в соц сетях. Можете кинуть ссылку на нее?Высокомерный тон говорите, ну ну.
                          может Вам еще открытку отправить с ее фотографией по почте?))

                          Comment


                          • #43
                            Re: девушки в ЛА

                            Originally posted by westbam View Post
                            может Вам еще открытку отправить с ее фотографией по почте?))
                            Скажите, а brendbrend - тоже Ваш клон?

                            Comment


                            • #44
                              Re: девушки в ЛА

                              Originally posted by Кот Пушок
                              Скажите, а brendbrend - тоже Ваш клон?
                              это westbam-чик мой клон, а brendbrend клон wesbam-чика, а Вы клон brendbrend'а

                              Comment


                              • #45
                                Re: девушки в ЛА

                                вопрос к Славе:
                                а как сложно построить отношения с американкой? или только перепих на 1-2 раза?
                                может это миф в моей голове засел прочно, но мне сказал мой друг, кто живет в Америке с 15 лет, что переспать с ними легко, а как только они видят что ты начинаешь к ним прилипать, потихоньку испаряются
                                может правда только от маменьких сынков,

                                Comment

                                Working...
                                X