Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

    в калифорнии был пару раз, что понравилось, так это климат. Не понравилось, большой трафик, дороговизна рента . Кто раньше жил в больших городах, и они надоели, надоел трафик, лучше выбирать места поспокойней

    Comment


    • #32
      Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

      Калифорния - рай на земле. Калифорния - это и есть Америка. Была везде. Другая Америка мне не нужна. Уж лучше в СССРе тогда, чем в Другой Америке.

      Comment


      • #33
        Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

        Калифорния - рай на земле. Калифорния - это и есть Америка. Была везде. Другая Америка мне не нужна. Уж лучше в СССРе тогда, чем в Другой Америке.
        в чем то вы правы, но должна быть какая то своя мечта, по этому стремиться в рай, так рано, мы лучше пока по земле походим.

        Comment


        • #34
          Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

          Ценю ЧЮ ))

          Высоцкий. Баллада об уходе в рай

          Comment


          • #35
            Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

            Originally posted by D-sp
            В создании дорожных пробок Калифорния всем дает фору: 10 U.S. Cities with the Worst Traffic | The Fiscal Times
            k 10 dibavte 405, 101, 5 fwy samie problemnie, inogda po 10 iz Santa Monica mojno doexat v traffic 2 hours do Downtown LA a bez 25 min. tot kto ne privik k trafikam v LA mojet I zastrelitsya, pro ulichnie traffic voobshe molchu.

            Comment


            • #36
              Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

              ёкалемене... вы транслитом пользуйтесь, если ума не хватает русские фонты в комп грузануть. дай мыло, я тебе вышлю... достали же уже

              Comment


              • #37
                Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

                Originally posted by La Femme
                Калифорния - рай на земле. Калифорния - это и есть Америка. Была везде. Другая Америка мне не нужна.
                Красиво пишешь
                ***

                Почитай, когда время будет.
                A Californian Voice - The Unz Review

                Comment


                • #38
                  Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

                  Originally posted by La Femme
                  ёкалемене... вы транслитом пользуйтесь, если ума не хватает русские фонты в комп грузануть. дай мыло, я тебе вышлю... достали же уже
                  I do not have email, but I can give you phone number La Femme -> parlez-vous francais?

                  Comment


                  • #39
                    Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

                    Originally posted by La Femme
                    ёкалемене... вы транслитом пользуйтесь, если ума не хватает русские фонты в комп грузануть. дай мыло, я тебе вышлю... достали же уже
                    Ему уже неоднократно давали прямую ссылку на транслит, не говоря уж что ищется за пару секунд. Но там либо слишком затянувшийся стеб, либо тупизна зашкаливает. ИМХО - второе.

                    Comment


                    • #40
                      Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

                      Ваня, это уже не стеб,это уже тупизна. Прассти осспади. А ты из каких будешь? понравился просто.

                      Вот вам:

                      Comment


                      • #41
                        Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

                        Originally posted by Miami Vice
                        Ну так вы же не кричите алахакбар на каждом перекресте, не ходите в полотенцах на голове и не кучкуетесь в своих анклавах. Вот к вам и лучше относятся чем к тем которые не ассимилируются. Это закономерно и понятно.
                        По-моему Соло говорил о том, что в Европе к иммигрантам относятся хуже чем в США. Я более чем уверен, что к аллах акбарам в США относятся ещё хуже чем в Европе.

                        Comment


                        • #42
                          Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

                          Originally posted by Borat4eva
                          По-моему Соло говорил о том, что в Европе к иммигрантам относятся хуже чем в США. Я более чем уверен, что к аллах акбарам в США относятся ещё хуже чем в Европе.
                          Насчет Европы и отношения к иммигрантам я не из 2х рук знаю. У меня троюродный брат с женой мотанули в начале-середине 70х в Австрию. Вернее остались там по пути в Америку или Израиль, не помню уже и через какое то время легализовались. Я с ним пересекался лет 20 спустя когда мы встречались на каком то семейном сабантуе и ещё раз когда он приезжал с сыном выбирать универ. Зависли с разговорами о том о сём, он толковый и прикольный мужик, лет на 5-7 постарше меня. Я знал что он довольно успешный бизнесмен и практически с нуля поднял на ноги бизнес который начал ещё будучи там нелегалом и к моменту нашей встречи мог позволить сыну на 16 летие новый Порш. Но это так, детали. Так вот он сетовал что ни он ни его дети и скорее всего ни его внуки не станут настоящими австрийцами и всегда будут для местных руссише юден. Я почуствовал в его голосе некую зависть американскому восприятию иммигрантов, хотя он словами её не выуразил ессно. Но на вопрос не жалеет ли он что не приехал сразу в Америку уверждал что нет т.к. тогда не имел бы того успешного бизнеса. Хотя, ИМО, с его бизнес мозгами имел бы может и покруче бизнес.

                          Comment


                          • #43
                            Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

                            После I Мировой и Гражданской войны нигде выходцам из России небыло так комфортно, как во Франции.
                            А в наше время - НИГДЕ небыло и не будет так комфортно, как в США.
                            ИМХО.

                            Comment


                            • #44
                              Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

                              Originally posted by Кот Пушок
                              После I Мировой и Гражданской войны нигде выходцам из России небыло так комфортно, как во Франции.
                              А в наше время - НИГДЕ небыло и не будет так комфортно, как в США.
                              ИМХО.
                              Грят ещё в Канаде и в Австралии неплохо. Про Канаду подтвержу из личных наблюдений а в Австралии не был не знаю или так но доверюсь своим когда то очень близким друзьям, грят что им там в кайф.

                              Comment


                              • #45
                                Re: ВЫБОР ШАТА (основные плюсы Калифорнии перед остальными)

                                Originally posted by Кот Пушок
                                А в наше время - НИГДЕ небыло и не будет так комфортно, как в США.
                                ИМХО.
                                В Австралии я чувствовал себя более комфортно. Но вопрос "почему" давайте замнем...

                                Comment

                                Working...
                                X