Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беркли, аренда и учеба

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Беркли, аренда и учеба

    Добрый всем день. Сразу извиняюсь за повтор тем по поводу жилья. Написано было тут много.
    Хотел спросить такое. Планирую поступать в Беркли. Сейчас живу в Майами. Подскажите какие районы более дешевые в том районе. Машина есть. Так что 10-20 миль удаленность не страшна. К работе не привязан.
    И такой вопрос по жилью. Есть ли в тех районах мобил хоум парки? Я скажем в Майами бич снимаю мобил хоум за 530 долларов в месяц. Хотя в том же кондо за столько даже комнату тут не снять.
    Есть ли такие варианты в Сан-Франциско бей эрии? Мексы, черные, геи итд не страшны. Здесь с этим тоже все в порядке

  • #2
    Re: Беркли, аренда и учеба

    гугл говорит, что есть

    Comment


    • #3
      Re: Беркли, аренда и учеба

      гугл не все говорит, мне он ничего не сказал. особенно если касаться мобил хоум парков и их аренды. Официальных сайтов у таких "учреждений" я находил только 55+ комьюнити. А там где аренда стоит 500 и белые бояться заходить, для меня самое то, но гугл максимум скажет что туда не стоит суваться. Подскажите где вы нагуглили пожалуйста? Я просто не в вашей эрии живу, мне бы хоть названия районов и городов по которым прокатиться стоило бы, посмотреть, поспрашивать.

      Comment


      • #4
        Re: Беркли, аренда и учеба

        Originally posted by BKate
        гугл говорит, что есть
        но сдается вы просто не посмотрев сказали красивое слово гугл, даже не зайдя туда и не вбив условия поиска. оценив невысоко мои способности в области поиска в интернете. форум создается для взаимопомощи а не для тупых ответов с издевкой, потому что вы не совсем самореализовались и отигрываетесь на других. Есть что из реальных советов?

        Comment


        • #5
          Re: Беркли, аренда и учеба

          Morkovka, а вот хамить не надо. я вам ответила как есть.
          а вот у кого с самореализацией проблема, так того по постам видно
          mobile home rent bay area - выдает таки кууучу результатов. в т.ч. и раздел с крейглиста, где уж точно найдутся конкретные предложения.

          Comment


          • #6
            Re: Беркли, аренда и учеба

            Originally posted by BKate View Post
            Morkovka, а вот хамить не надо. я вам ответила как есть.
            а вот у кого с самореализацией проблема, так того по постам видно
            mobile home rent bay area - выдает таки кууучу результатов. в т.ч. и раздел с крейглиста, где уж точно найдутся конкретные предложения.
            есть нюанс- там ссылки в основном не по тому вопросу. включая и крейглист.

            Comment


            • #7
              Re: Беркли, аренда и учеба

              Originally posted by stachybotrys
              есть нюанс- там ссылки в основном не по тому вопросу. включая и крейглист.
              на второй странице есть ссылки на парки. если поискать то найдется что-то еще
              хотя после реакции ТС вообще не хочется ничего смотреть...
              вот как-то так

              Comment


              • #8
                Re: Беркли, аренда и учеба

                Originally posted by BKate
                на второй странице есть ссылки на парки. если поискать то найдется что-то еще
                хотя после реакции ТС вообще не хочется ничего смотреть...
                вот как-то так
                Да я вообще не понял зачем вы начали писать. Я вам не хамил. Просто не надо писать тут очевидно тупые ответы, они давно не остроумны. Просто троллите. ссылкок от вас и названий районов я так и не услышал.

                Comment


                • #9
                  Re: Беркли, аренда и учеба

                  Originally posted by BKate
                  на второй странице есть ссылки на парки. если поискать то найдется что-то еще
                  хотя после реакции ТС вообще не хочется ничего смотреть...
                  вот как-то так
                  охотно верю, но я по вашему поиску ничего подходяшего про ренту мобильных домов в районе беркли и сф бей арии ни на 1, ни на 2 странице поиска не увидела, почему и отметила этот нюанс.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Беркли, аренда и учеба

                    Originally posted by Morkovka View Post
                    Да я вообще не понял зачем вы начали писать. Я вам не хамил. Просто не надо писать тут очевидно тупые ответы, они давно не остроумны. Просто троллите. ссылкок от вас и названий районов я так и не услышал.
                    не были бы вы так любезны, не грубить отвечающим вам? на форуме конечно "свобода слова" и высказываний, но некоторые высказывания особенно не красят тех кто их делает.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Беркли, аренда и учеба

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      не были бы вы так любезны, не грубить отвечающим вам? на форуме конечно "свобода слова" и высказываний, но некоторые высказывания особенно не красят тех кто их делает.
                      Вам слова плохого не сказал. Если что то Вас задело и Вы отнесли к себе, готов извинится, если это действительно так.

                      да смысла нет уже. задаешь вопрос, создаешь тему, которая и так дублирует другие, тут про жилье писали не мало, извинился, указал уточнение вначале в топике почему я создал отдельно, поскольку у меня особенность-я ищу мобил хоум о которых редко где инфа проплывает. просто может кто видел районы в той эрии, просто попадались и он считает что они неплохие или еще какой то свой коммент.
                      Ну почитайте еще раз начало!! Я же привел пример. Что по гуглу в моей эрии дешевле 1000 долларов не найти жилья. А так зная эти поселения и их расположение физически приехать и договориться можно всегда.
                      А что в итоге? 2 страницы троллинга. Сейчас кто зайдет в тему будет завален левой инфой не по теме, не станет читать и тем более писать. Хотя не было бы засирателей и пишущих "умные вещи" то все было бы продуктивнее и помогло бы мне и сказал бы я всем спасибо!
                      Вы же тоже прошли по гуглу и ничего там не увидели. Зачем тот персонаж острил? он так и не скинул ничего внятного.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Беркли, аренда и учеба

                        В том районе есть город Окланд. Там дешево, но страшно.
                        Рассказываю как смотреть чепочем:
                        Открываете карту, смотрите какие города и что там есть рядом с тем что вам нужно, идете на крейгслист в раздел про апартмент\хаузинг , чекаете галочками нужные города в нужном нейборхуде , забиваете максимальную сумму которую готовы платить и вуаля...
                        SF bay area apts/housing for rent classifieds - craigslist



                        Про мобил-хоумы в том конкретном р-не ничего не знаю, но могу себе представить....То что в тех р-нах дешево, для белых людей малопригодно.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Беркли, аренда и учеба

                          Спасибо! Ну я пока один и студент, поэтому неприхотлив в жилье. А комнату снимать не охота. Лишняя бытовуха за экономию нескольких сотен, у меня кошка и там еще всякие мелочи. Там у вас тоже среднестатистически 80% латиносы и черные, говорящие только на испанском? Или ситуация в этом плане получше чем в Маями? Есть районы где могут убить скажем или куда не советуют заходить в темное время суток болому пареньку?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Беркли, аренда и учеба

                            А это по части моего хамства. В следующий раз буду тогда просить модераторов чистить ветку от реплик не в тему, раз тут такие все культурные.
                            Attached Files

                            Comment


                            • #15
                              Re: Беркли, аренда и учеба

                              Originally posted by Morkovka View Post
                              Вам слова плохого не сказал. Если что то Вас задело и Вы отнесли к себе, готов извинится, если это действительно так.

                              да смысла нет уже. задаешь вопрос, создаешь тему, которая и так дублирует другие, тут про жилье писали не мало, извинился, указал уточнение вначале в топике почему я создал отдельно, поскольку у меня особенность-я ищу мобил хоум о которых редко где инфа проплывает. просто может кто видел районы в той эрии, просто попадались и он считает что они неплохие или еще какой то свой коммент.
                              Ну почитайте еще раз начало!! Я же привел пример. Что по гуглу в моей эрии дешевле 1000 долларов не найти жилья. А так зная эти поселения и их расположение физически приехать и договориться можно всегда.
                              А что в итоге? 2 страницы троллинга. Сейчас кто зайдет в тему будет завален левой инфой не по теме, не станет читать и тем более писать. Хотя не было бы засирателей и пишущих "умные вещи" то все было бы продуктивнее и помогло бы мне и сказал бы я всем спасибо!
                              Вы же тоже прошли по гуглу и ничего там не увидели. Зачем тот персонаж острил? он так и не скинул ничего внятного.
                              Да нет, что вы, я на свой адрес не отнесла.
                              "Зачем тот персонаж острил? он так и не скинул ничего внятного" я тож не знаю. может хотелось поддержать разговор, или натолкнуть вас на мысли, трудно судить.
                              но было б лучше если б вы остались в рамках вежливости даже не смотря на отсутствие дельной информации от BKate

                              Comment

                              Working...
                              X