Announcement

Collapse
No announcement yet.

PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

    Логос, обращаюсь к Вам Вы сказали "пачка в два дня в год получается 900 баксов..". ХОЧУ!!! Где взять? Что курите и где берете, скажите пожалуйста! Американские? Скока за пачку? Как выйти на продавцов? Заранее премного благодарен!

    Comment


    • #17
      Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

      Повторю то, что я уже сказал... Основная составляющая цен на сигареты - это налог штата. В каждом штате установлен определенный "минимум" (на некоторый заправках и магазинах пишут "мы продаем сигареты по минимальной цене штата").

      Можно ли покупать сигареты "без налога"? Можно. Но потом может быть мучительно больно, когда придется компенсировать эту недоплату. Вот, например, статья на налоговом сайте штата Вашингтон про "покупку сигарет без налога":

      Are tax-free cigarettes really tax-free?

      Единственный вариант (возможно), когда вы можете купить сигареты без налога - в Duty Free, когда вы летаете за границу. Но если не ошибаюсь, там тоже есть определенные ограничения, сколько вы можете провезти не привлекая пристального внимания налоговых служб.

      Если хотите рискнуть, то найти сигареты онлайн можно достаточно легко. Естественно, это незаконно, так что риск начинается еще в тот момент, когда вы вводите номер своей кредитки. Но "риск благородное дело", особенно если хочется курить.

      Originally posted by joyhorse
      Логос, обращаюсь к Вам Вы сказали "пачка в два дня в год получается 900 баксов..". ХОЧУ!!! Где взять? Что курите и где берете, скажите пожалуйста! Американские? Скока за пачку? Как выйти на продавцов? Заранее премного благодарен!
      360 дней (округленно). 180 пачек (пусть 200). Получается $4.50 за пачку. Для средних сигарет (официально купленных, пусть не самых-самых крутых) - нормальная цена. В чем проблема?

      PS. Где-то слышал, что некоторые индейские резервации имеют право продавать сигареты без налога. Но не знаю, можете ли вы их курить вне резервации.

      Comment


      • #18
        Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

        Про трайдрайверов особое спасибо. Уважаемый Красный Октябрь, а где их найти? Ну, хоть убей не понимаю Вы говорите, живете в одном месте, сигареты покупаете в другом... Это как? Они, эти "тракеры" вам привозят, я не понял? И еще, пожалуйста, скажите мне какова у них разница в цене? Спасибо заранее


        Видимо ,Вы не обратили внимание на аватар.
        Я сам покупаю себе и своим друзьям,раньше мотал по 48штатам и канаде,сейчас устаканиваюсь на один постоянный рейс WA-AZ-WA.Насчет цен(разницы)понятия не имею,дома давненько не брал(последний раз помню баков7-8 пачка Самца).Для примера,неделю назад взял три картона опять же Кэмэл по 43 плюс 7 таксов на всю покупку(айдахо).
        Как найти?
        Двигаясь по фривею,ищите ,болтающееся под трейлером, цинковое ведро,можно искать гирлянду вымпелочков на лобовике,дальше резко подрезаем,встаем колом и идем знакомиться(либо с водилой ,либо с апостолом,как повезет).

        Поспрошайте у друзей ,наверняка у кого-то ,знакомые знакомых,катаются

        Comment


        • #19
          Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

          Единственный вариант (возможно), когда вы можете купить сигареты без налога - в Duty Free, когда вы летаете за границу.




          не только летаете,но и пешеходите,автомобилите,пересекаете границу одним словом

          Comment


          • #20
            Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

            Originally posted by joyhorse
            Логос, обращаюсь к Вам Вы сказали "пачка в два дня в год получается 900 баксов..". ХОЧУ!!! Где взять? Что курите и где берете, скажите пожалуйста! Американские? Скока за пачку? Как выйти на продавцов? Заранее премного благодарен!
            эт года полтора назад в делаваре из расчета пачка на два дня столько бы вы тратили в год... но врядли вы из делавара сможете часто тягать сигареты...

            Comment

            Working...
            X