Announcement

Collapse
No announcement yet.

PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

    Ребята, здравствуйте! Рад вас всех здесь встретить! У меня такая проблема. Я в Америке около полугода. Я тут посчитал сколько баблоса трачу на сигареты, охренел слегка ...и решился попробовать поискать место где это дело можно купить дешевле. Провел "рисёрч". Сунулся во всякие - разные "дискаунт" шопы в Лосе, а там цены точно такие же как в Костко или на некоторых заправках!!! Дистрибьютерам звонил, они требуют лицензию, а в не продавец, для себя лично купить хочу, но не в этом дело: у них цены такие же как везде!!!.. И это у них называектся опт?!??? Что за бред?
    Также я поискал в интернете где можно купить сигареты дешево, нашел, но у меня оооочень большие сомнения, что в 2 раза дешевле они продают американские сигареты, а не сделанные где-нибудь на Украине, например. Дело в том, что я такие сигаретки с американскими названиями, но сделанные в "мухосранске" уже пробовал у одного своего друга (тот тоже пожлобился в какой-то момент платить по существующим в магазинам ценам) .. фу! Поэтому я лично могу сказать: "Ист Юроп" - не предлагать!
    Но тогда что ж делать?!?
    Но гдето ж американские ретайлеры продающие сигареты берут их чтобы перепродавать в своих "ликерках"?!?? ГДЕ????????? Ну, например, может берут где-то у производителей? Нигде в интернете не могу найти указания на эти точки. Наверно, не слишком пока хороший английский и знание этой америкосовской стороны жизни... Ребята, помогите, пожалуйста!!! Денег мало, а курить хочется. Тратить деньги на дерьмо не хочу, уже привык к хорошему за эти полгода
    PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!! Объясните, пожалуйста, что происходит? Научите как мне быть в этой ситуации!!.. Буду благодарен за любую информацию!!!

  • #2
    Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

    Не знаю как в ..Лосе,, с ценами.Попробуй найти и подружиться с тракдрайверами,не локал,а дальнобой,и будет тебе счастье.Сам живу в Сиэтле,а сигареты беру себе и друзьям в Айдахо.

    Comment


    • #3
      Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

      .......................Бросай курить.

      Comment


      • #4
        Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

        Originally posted by Ваня Smith View Post
        .......................Бросай курить.
        Да, экономия для бюджета и польза для здоровья - два в одном

        Comment


        • #5
          Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

          Основная составляющая цены сигарет в большинстве штатов - налог. Многие штаты устанавливают "минимум", ниже которого сигареты не могут продаваться. Поэтому цены примерно везде одинаковые.

          Теоретически можно заказывать сигареты где-то онлайн (читал про это). Но как я понимаю, это не совсем легально, так как на подобных покупках не платятся эти самые налоги, чего государство допустить не может. Так что можно нарваться на неприятности (сродни уклонению от уплаты налогов).

          В дополнение к варианту "бросить курить", который был озвучен выше, есть вариант перейти на электронные сигареты, которые, как я понимаю, обходятся дешевле. Но это "полумера", лично я тоже за "бросать".

          Comment


          • #6
            Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Основная составляющая цены сигарет в большинстве штатов - налог. Многие штаты устанавливают "минимум", ниже которого сигареты не могут продаваться. Поэтому цены примерно везде одинаковые.

            Теоретически можно заказывать сигареты где-то онлайн (читал про это). Но как я понимаю, это не совсем легально, так как на подобных покупках не платятся эти самые налоги, чего государство допустить не может. Так что можно нарваться на неприятности (сродни уклонению от уплаты налогов).

            В дополнение к варианту "бросить курить", который был озвучен выше, есть вариант перейти на электронные сигареты, которые, как я понимаю, обходятся дешевле. Но это "полумера", лично я тоже за "бросать".
            сравнивал цены в МД, ВА, ДЛ... в деллаваре например было 4,8, такое же в вирджинии на доллар дороже, и такое же в мд, еще неа полдоллара дороже...
            то есть как бы не покупал даже в деллаваре через дальнобоев все равно при пачка в два дня в год получается 900 баксов.. или по ценам дорого мд1260, то есть речь идет об экономии максимум в 360 баксов в год то есть около доллара в день...

            ваня смит прав, тут или кидать деньги, или кидать сигареты...

            Comment


            • #7
              Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

              Купи электронную. Переход на них легкий. Тратить будешь примерно доллар в день. Для начала, конечно, нужно изучить рынок и выбрать тип сигареты, а так же затратить кучу бабок, но потом чувствуешь реальную экономию. Через 1-2 недели просыпаешься утром бодрый и без каки во рту. Жрать больше, как при обычном бросании , не начинаешь. Вкусов миллион. Мощный аккумулятор, вместительный бак и вкусный атом дают 1-2 дня парения (от слова пар) без проблем. Жидкости и аромы можно купить и смешать самому. Это в разы уменьшает прайс.

              Comment


              • #8
                Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Купи электронную. Переход на них легкий. Тратить будешь примерно доллар в день. Для начала, конечно, нужно изучить рынок и выбрать тип сигареты, а так же затратить кучу бабок, но потом чувствуешь реальную экономию. Через 1-2 недели просыпаешься утром бодрый и без каки во рту. Жрать больше, как при обычном бросании , не начинаешь. Вкусов миллион. Мощный аккумулятор, вместительный бак и вкусный атом дают 1-2 дня парения (от слова пар) без проблем. Жидкости и аромы можно купить и смешать самому. Это в разы уменьшает прайс.
                Сибиряк, Ты чему ребенка учишь! С начало Электронные сигареты, потом "резинавые Зины", а там и до " Безалкагольного пива" не далеко!
                Топик стартеру, " Еще один хороший ризон" бросить курить, ну или как сказал "Октебрёнок" ищи тракеров, 45-50 за блок реально можно купить.

                Comment


                • #9
                  Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

                  я бросил курить , и не жалею, никогда правда не искал где подешевле купить сигарет , стаж был очень большой.
                  сейчас изредка могу позволить сигару покурить!

                  Comment


                  • #10
                    Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

                    Originally posted by madog View Post
                    Сибиряк, Ты чему ребенка учишь! С начало Электронные сигареты, потом "резинавые Зины", а там и до " Безалкагольного пива" не далеко!
                    Топик стартеру, " Еще один хороший ризон" бросить курить, ну или как сказал "Октебрёнок" ищи тракеров, 45-50 за блок реально можно купить.
                    Я слышала, примерно такие цены в НД

                    Comment


                    • #11
                      Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

                      НД=ND?Я Вам не скажу за всю Дакоту,вся Дакота очень велика(на мотив ивестной песни),но в Фарго мона было нарваться на сейл,и вять еще чуть дешевле(в блоках из белой бумаги(картона)-такие блоки не для ритэйла,поэтому их прячут в пакет или сразу высыпают туда же)

                      Comment


                      • #12
                        Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

                        Originally posted by RedOctober
                        НД=ND?
                        New Jersey .................................................. ........

                        Comment


                        • #13
                          Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

                          ЭТО ЗНАК!

                          Вам нужно начать производство собственных сигарет!

                          bull.jpg

                          Если не хотите выращивать табак, его можно заказать (для лечения к примеру - широко приминается как противоглистное средство)
                          +бумага, пару кубинцев и пошло - поехало...

                          Comment


                          • #14
                            Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

                            Купи электронную
                            Обжигают легкие, идет кровь изо-рта бурая, перекипевшая. Насмотрелась на таких в больнице, лечат их в особых центрах, тк. надо особые условия, ожог-то внутренний.

                            Comment


                            • #15
                              Re: PLEASE HE-ELP!!!!!!!!!!

                              Здравствуйте друзья! Всем премного благодарен за ваши ответы!
                              Но я бросать курить я пока не собираюсь. Хочу курить и все!! И хочу курить табак а не "резиновые Зины" (шутка понравилась) Ну вот такой уж я извращенец - нравится мне всё настоящее, натуральное. И хочу курить tax-free!

                              Поэтому, пожалуйста, кто еще захочет высказаться - просьба высказываться по теме "Где купить американские (ну или любые другие прилично сделанные) сигареты дешевле чем в американских лавках?" Ладно? Чтобы времени не терять ни вам, ни мне. Меня это интересует. Заранее спасибо.

                              Про трайдрайверов особое спасибо. Уважаемый Красный Октябрь, а где их найти? Ну, хоть убей не понимаю Вы говорите, живете в одном месте, сигареты покупаете в другом... Это как? Они, эти "тракеры" вам привозят, я не понял? И еще, пожалуйста, скажите мне какова у них разница в цене? Спасибо заранее

                              Также, друзья, пожалуйста поделитесь опытом кто покупал tax-free сиги в Интернете. Удавалось ли купить что-то если уж не американское, то хоть хотя бы не такое гадостное какое производят в России и иже с ним. Российский ж Кэмел и другие сигареты а-ля курить просто невозможно!!.. Кэмел я знаю, делают "вордвайд" может тогда есть онлайн шопы где гонят сиги из стран, где у производителей есть хоть какая-то совесть, и то что они производят можно курить?!!

                              Я вот здесь например встретил Кэмэл 100s цена - 28 баксов за картон. Прилично вроде, но вот оплата идет через Китай. Задумался.. Ну оплата-то ладно, а откуда сигареты гонят, и если тоже из Китая, то курить то это можно или нет??

                              Вот решил сначала с вами посоветоваться. Вы сразу видно здесь все люди бывалые насчет жизни америкосовской. Пожалуйста поделитесь опытом.
                              Заранее тхенксалот.

                              Comment

                              Working...
                              X