Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сакраменто это город Бабтистов???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сакраменто это город Бабтистов???

    Есть в Сакраменто нормальные люди не бабтисты и не гопники????? ОТЗОВИТЕСЬ

  • #2
    Re: Сакраменто это город Бабтистов???

    Думаешь все баптисты ненормальные?

    Я живу в Сакраменто, отзываюсь,пиши!!!

    Comment


    • #3
      Re: Сакраменто это город Бабтистов???

      в сакраменто то и дело что они боптисты. в своё время нашли лазейку, ноги в руки и дёру. хитрые однако

      Comment


      • #4
        Re: Сакраменто это город Бабтистов???

        Artur писал(а) Sat, 03 March 2007 07:09
        Думаешь все баптисты ненормальные?

        Я живу в Сакраменто, отзываюсь,пиши!!!

        а ты бабтист?

        Comment


        • #5
          Re: Сакраменто это город Бабтистов???

          zhigan4 писал(а) Sat, 03 March 2007 00:00
          Есть в Сакраменто нормальные люди не бабтисты и не гопники????? ОТЗОВИТЕСЬ
          Во-первых, не бабтисты, а баптисты - от англ. слова baptize (крестить). Имя Иоанн Креститель (John the Baptist) тебе говорит о чём-то? Во-вторых, в Сакраменто живут не только одни баптисты, но и другие неправославные христиане - пятидесятники, адвентисты, харизматы и т.д. На твоём месте, я подбирал бы слова, а не оскорблял верующих людей своим противопоставлением "баптист - значит ненормальный". Если ты не христианин, ты всё равно обязан уважать чувства других участников форума.

          Comment


          • #6
            Re: Сакраменто это город Бабтистов???

            Dmitry_CA писал(а) Sat, 03 March 2007 16:37
            zhigan4 писал(а) Sat, 03 March 2007 00:00
            Есть в Сакраменто нормальные люди не бабтисты и не гопники????? ОТЗОВИТЕСЬ
            Во-первых, не бабтисты, а баптисты - от англ. слова baptize (крестить). Имя Иоанн Креститель (John the Baptist) тебе говорит о чём-то? Во-вторых, в Сакраменто живут не только одни баптисты, но и другие неправославные христиане - пятидесятники, адвентисты, харизматы и т.д. На твоём месте, я подбирал бы слова, а не оскорблял верующих людей своим противопоставлением "баптист - значит ненормальный". Если ты не христианин, ты всё равно обязан уважать чувства других участников форума.
            Та ладно не обижайся, но баптиста не встречал нормального еще, зарекомендовали себя полохо они тут, позор просто.

            Comment


            • #7
              Re: Сакраменто это город Бабтистов???

              Dmitry_CA писал(а) Sat, 03 March 2007 23:37
              zhigan4 писал(а) Sat, 03 March 2007 00:00
              Есть в Сакраменто нормальные люди не бабтисты и не гопники????? ОТЗОВИТЕСЬ
              Во-первых, не бабтисты, а баптисты - от англ. слова baptize (крестить). Имя Иоанн Креститель (John the Baptist) тебе говорит о чём-то? Во-вторых, в Сакраменто живут не только одни баптисты, но и другие неправославные христиане - пятидесятники, адвентисты, харизматы и т.д. На твоём месте, я подбирал бы слова, а не оскорблял верующих людей своим противопоставлением "баптист - значит ненормальный". Если ты не христианин, ты всё равно обязан уважать чувства других участников форума.
              слушай, дмитру КА . расскажи чуть. Положи руку на сердце. И скажи правду. Ты свалил в калифорнию ради Иоанна Крестителя или на родине хлеба не хватало?

              Comment


              • #8
                Re: Сакраменто это город Бабтистов???

                Я согласен с Дмитрием по поводу уважения к участникам форума,Америка,страна где уважают и учат уважать и быть терпимым к любой религии,национальности,цвете кожи,я уже писал в одном из постов что не хожу в церковь,что не мешает мне спокойно относиться к любым деноменациям которые находятся в нашем городе и жить со всеми в мире,чего я всем участникам желаю.

                Comment


                • #9
                  Re: Сакраменто это город Бабтистов???

                  Все такие Культурные тут я смотрю

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сакраменто это город Бабтистов???

                    mind писал(а) Sun, 04 March 2007 02:48
                    слушай, дмитру КА . расскажи чуть. Положи руку на сердце. И скажи правду. Ты свалил в калифорнию ради Иоанна Крестителя или на родине хлеба не хватало?
                    Уважаемый mind, тебе тоже не мешало бы поучиться культуре. Мне кажется, мы пока не настолько близко знакомы, чтобы ты расслабился и не следил за своими выражениями - я уехал, а не свалил, понятно? А если тебя интересуют подробности, то ни для кого тут тайны нет - я выехал в США вместе с семьёй моей жены, которые получили статус беженца. Это верующие люди - баптисты, которые в своё время подвергались гонениям со стороны советской власти. А на Украине я жил как все, работал переводчиком на христианской миссии за $200 в месяц, хватало и на хлеб, и до хлеба. Ещё вопросы будут?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сакраменто это город Бабтистов???

                      Artur писал(а) Sun, 04 March 2007 17:16
                      Я согласен с Дмитрием по поводу уважения к участникам форума,Америка,страна где уважают и учат уважать и быть терпимым к любой религии,национальности,цвете кожи,я уже писал в одном из постов что не хожу в церковь,что не мешает мне спокойно относиться к любым деноменациям которые находятся в нашем городе и жить со всеми в мире,чего я всем участникам желаю.
                      Артур, спасибо за поддержку Кстати, по поводу церкви - если ты ни разу здесь не был в церкви, приходи к нам ради интереса, буду рад познакомиться поближе. Возможно, ты будешь приятно удивлён. Вот линк: http://www.arcadechurchonline.com/cgi-bin/index.cgi

                      Если будут вопросы, пиши.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сакраменто это город Бабтистов???

                        zhigan4 писал(а) Sat, 03 March 2007 23:22
                        Та ладно не обижайся, но баптиста не встречал нормального еще, зарекомендовали себя полохо они тут, позор просто.
                        Да нет, всё нормально, просто ты меня удивил - почему именно баптисты, и что такого ужасного они натворили? Кстати, приглашение выше относится и к тебе.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сакраменто это город Бабтистов???

                          Dmitry_CA писал(а) Sun, 04 March 2007 22:16
                          zhigan4 писал(а) Sat, 03 March 2007 23:22
                          Та ладно не обижайся, но баптиста не встречал нормального еще, зарекомендовали себя полохо они тут, позор просто.
                          Да нет, всё нормально, просто ты меня удивил - почему именно баптисты, и что такого ужасного они натворили? Кстати, приглашение выше относится и к тебе.
                          все колхозники какие то, просто из сел приехали и гонят на Украину а особенно на Россию и говорят что там до сих пор таких как они давят, но на самом та деле все не так, кто виноват что они буряки пололи на родине и больше ничего не делали? Да и вообще все с рожами чебуречными и повадками сельскими колхозными

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сакраменто это город Бабтистов???

                            zhigan4 писал(а) Sun, 04 March 2007 20:03
                            все колхозники какие то, просто из сел приехали и гонят на Украину а особенно на Россию и говорят что там до сих пор таких как они давят, но на самом та деле все не так, кто виноват что они буряки пололи на родине и больше ничего не делали? Да и вообще все с рожами чебуречными и повадками сельскими колхозными
                            Да, ты прав, многие беженцы приезжают из сельской местности, я бы сказал наверное даже больше половины таких. Но объективности ради нужно сказать, что в Сакраменто всё-таки побольше будет пятидесятников чем баптистов. Наверное, не стоит так удивляться поведению некоторых людей, ведь многие из них не имеют образования, так как кто не хотел, а кто не имел возможности его получить. Но есть люди и из городов тоже (я например). Ты-то сам откуда? А насчёт гонений могу сказать - конечно, раньше до развала Союза их было больше, чем сейчас, но бывают случаи притеснений и в наше время.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сакраменто это город Бабтистов???

                              Dmitry_CA писал(а) Sun, 04 March 2007 23:36
                              zhigan4 писал(а) Sun, 04 March 2007 20:03
                              все колхозники какие то, просто из сел приехали и гонят на Украину а особенно на Россию и говорят что там до сих пор таких как они давят, но на самом та деле все не так, кто виноват что они буряки пололи на родине и больше ничего не делали? Да и вообще все с рожами чебуречными и повадками сельскими колхозными
                              Да, ты прав, многие беженцы приезжают из сельской местности, я бы сказал наверное даже больше половины таких. Но объективности ради нужно сказать, что в Сакраменто всё-таки побольше будет пятидесятников чем баптистов. Наверное, не стоит так удивляться поведению некоторых людей, ведь многие из них не имеют образования, так как кто не хотел, а кто не имел возможности его получить. Но есть люди и из городов тоже (я например). Ты-то сам откуда? А насчёт гонений могу сказать - конечно, раньше до развала Союза их было больше, чем сейчас, но бывают случаи притеснений и в наше время.
                              Я сильно не разбераюсь кто пятидесятники, кто баптисты, Но хорошо что вы хоть признаете что так оно и есть. Не знаю каке гонения сейчас могут быть? На Востоке Украины(Донецк, Луганск, Харьков) есть церкви баптиские и их никто не трогает, Есть и есть

                              Comment

                              Working...
                              X