Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя дочь хочет вернуться

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Моя дочь хочет вернуться

    Viktoria писал(а) Fri, 16 February 2007 14:09




    Ochen' hotelos' by najti imenno takoe mesto gde tusujutsa russkie normal'nye deti, podrostki.


    Не хочу вас разочаровывать, но нормальные дети не тусуются.



    Вернее так - среди тусующихся практически невозможно встретить нормальных (я говорю об - ответственных, рассудительных, увлеченных, тактичных, воспитанных, спортсменах-комсомольцах) подростков.



    А еще точнее - сначала вашей дочке нужно найти друзей, а потом уже ходить с ними на тусовки. Тусовки - не место для поиска друзей. Вот я о чем. Правильно говорит Lucy - на учебу ее - там все и наладится.

    Comment


    • #17
      Re: Моя дочь хочет вернуться

      помню, в свое время, записывались в спорт. секции - и друзья(крепкие) и время занимает, и для здоровья/фигуры.

      Comment


      • #18
        Re: Моя дочь хочет вернуться

        У нас с ней действительно очень хорошие доверительные и дружеские отошения.

        Спорт не очень подходит, по здоровью. А насчет заятий - это да, так было бы замечательно, Я как раз сегодня нашла тут во Фримонте одно место - досуг для всех возрастов, они дали целую книжку с расписанием всяких занятий - так она сейчас сидит изучает. Надеюсь, что-то найдет.



        Так что спасибо всем за участие.



        А насчет моей адаптации - чесно говоря, не очень. Хотя, конечно не сравнить: одно дело, когда ты взрослый, это твой собственный выбор, ты едешь сам знаешь за чем, и платишь за это свою цену. А другое - если тебя увозят родители, и ты платишь непонятно за что. Далекие финансовые перспективы, знаете ли, ценят не многие молодые люди (я думаю ни у кого нет сомнений в том, что с с деньгами дело здесь обстоит гораздо лучше, чем с дружбой). Они больше о душе, о высоком, о любви и дружбе, а тут любить некого, дружить не с кем, мыслями и чувствами можно поделиться только со мной. Но этого ж не достаточно. Людям необходимо признание - друзей, супруга, детей, сотрудников, начальства, зрителей, читателей и т.д.



        Сорри, что-то я увлеклась... Еще раз всем спасибо!

        Comment


        • #19
          Re: Моя дочь хочет вернуться

          Viktoria, время - лучший доктор. Терпения и упорства Вам и вашей дочери. Удачи!

          Comment


          • #20
            Re: Моя дочь хочет вернуться

            mind писал(а) Sat, 03 March 2007 09:00
            а ты откуда такой взялся умник? Пока ты там под столом бегал, я на этом форуме 5 собак сьел. мои высказывание обычные предположения. Я когда был в америке не ходил хлюпиком, приезжал без мамы и папы, и всё получалось, домой не тянуло. Ну ностальгия была чуть, но в плечо никому не рыдал.

            Перед тем как уезжать куда-то нужно подготовится как морально так и ещё раз морально.
            согласен. Но никто и не плачиться. Фатк есть факт, не все просто могут перестроиться сразу и с Америкосами на равных общаться! Девченку понимаю

            Comment


            • #21
              Re: Моя дочь хочет вернуться

              ну, если обитателей новой родины называть Америкосами, то, конечно, влиться будет трудно.

              Comment


              • #22
                Re: Моя дочь хочет вернуться

                zhigan4 писал(а) Fri, 02 March 2007 23:52


                АВТОР ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН ВАШЕЙ ДОЧРИ


                Всех приглашаю заходить на tuse.com.ua. (Это типа mySpace). И ты, Жиган, заходи. Она там сидит в онлайне часто. Ищи адрес проживания Киев - Сан Франциско. Если ты нормальный подросток - ответственный, рассудительный, увлеченный, тактичный, воспитанный, спортсмен-комсомолец, а также творческая и интеллектуальная личность - вы подружитесь.



                Я думаю такой путь дает всем возможость находить именно тех друзей, кто им интересен.

                Comment


                • #23
                  Re: Моя дочь хочет вернуться

                  Viktoria писал(а) Sun, 04 March 2007 01:34
                  zhigan4 писал(а) Fri, 02 March 2007 23:52


                  АВТОР ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН ВАШЕЙ ДОЧРИ


                  Всех приглашаю заходить на tuse.com.ua. (Это типа mySpace). И ты, Жиган, заходи. Она там сидит в онлайне часто. Ищи адрес проживания Киев - Сан Франциско. Если ты нормальный подросток - ответственный, рассудительный, увлеченный, тактичный, воспитанный, спортсмен-комсомолец, а также творческая и интеллектуальная личность - вы подружитесь.



                  Я думаю такой путь дает всем возможость находить именно тех друзей, кто им интересен.

                  А как я ее там найду? дайте сылку хотяб на ее профайл. Или ник какой у нее? Там сайт запутаный какойто, Оно не находит Киев-Сан Франциско!!!!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Моя дочь хочет вернуться

                    По-моему, ее ник - Sajkoro или Saykoro, я не уверена в спеллинге.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Моя дочь хочет вернуться

                      Viktoria писал(а) Sun, 04 March 2007 02:16
                      По-моему, ее ник - Sajkoro или Saykoro, я не уверена в спеллинге.
                      ну не могу я ее там найти, просто по дурацкому сайт сделан. Вы сами попробуйте найти ее там. Дайте мне емаил пожалуйста, я не скажу кто мне его дал

                      Comment


                      • #26
                        Re: Моя дочь хочет вернуться

                        воoбщем,нужно ее oкунуть в общeственную жизнь..а там куда потянут паруcа..

                        Comment


                        • #27
                          Re: Моя дочь хочет вернуться

                          Neo писал(а) Mon, 05 March 2007 09:40
                          воoбщем,нужно ее oкунуть в общeственную жизнь..а там куда потянут паруcа..
                          зачем это надо?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Моя дочь хочет вернуться

                            тема отмодерирована

                            прошу всех заинтересованных прочесть следующий топик:

                            http://www.ulitka.com/forum/t/23549/

                            для того, чтобы произошедшее тут стало более понятным

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Re: Моя дочь хочет вернуться

                              Originally posted by Ulitka View Post
                              тема отмодерирована

                              прошу всех заинтересованных прочесть следующий топик:

                              This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site


                              для того, чтобы произошедшее тут стало более понятным
                              А ссылочка-то мертвая: [an error occurred while processing this directive]

                              Comment


                              • #30
                                Ответ: Re: Моя дочь хочет вернуться

                                to i.am.vivera:

                                Я вот относительно недавно с друзьями переехал в СФ, тоже пока ничего не знаем. Если Вашей дочери интересны именно русские тусовки посмотрите на novoeradio.com Там обычно есть объявления о русских туснях. Нас тут несколько человек (ребята и девчонки) если есть желание можно как-то встретиться. Правда мы чуть постарше 23-25, но я думаю это ничего. А девчонка одна какраз из Киева. Может подружатся. Если что - пишите!

                                Comment

                                Working...
                                X