Announcement

Collapse
No announcement yet.

Привет, нужна помощь=)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Привет, нужна помощь=)

    Lucy писал(а) Sun, 14 January 2007 18:40


    мы тут $120К mortgage на 30 лет взяли, а молодые девушки из России дом за $400К за наличные покупают. Красота!
    Не, мы не на разных континентах живем, мы живем в разных мирах и в разных измерениях

    Девчата, а Вы действительно замуж готовы ради получения легального статуса в США? При ваших то деньжищах Хм, интересненько... (чешу затылок, задумался).

    Comment


    • #17
      Re: Привет, нужна помощь=)

      Ну это ведь самый оптимальный способ получить гражданство... Мы хотим после института переехать. В смысле, когда я закончу учебу через два года (мировая экономика). В принципе может и работу там предложат, тогда и по рабочей визе можно...

      Comment


      • #18
        Re: Привет, нужна помощь=)

        девушка, выходите за меня замуж будем вместе жить в доме... мне 24 года, живу в Сан Франциско...



        а если серьезно - то не понимаю я этого, зачем с такими возможностями переезжать сюда, хотя если родители могут обеспечивать в Америке хотя бы первые несколько лет, чтобы нормлаьно начать зарабатывать (хотя бы $80K), то может и можно... не знаю как в Сан-Диего и ЛА, но тут в Сан-Франциско средняя стоимость домика $700К... так что думайте...



        Comment


        • #19
          Re: Привет, нужна помощь=)

          Вопрос в том, с какой целью Вы хотете приехать в США. Если я правильно понял, то на ПМЖ. То есть приехать, устроиться работать, со временем создать семью и т. п. Если так, то порекомендовал бы приехать сюда на учебу. Если Вы на четвертом курсе и знаете английский язык, а так же не особо ограничены в средствах, выбирайте хороший университет, и переводитесь в него, на последние два года. На мой взгляд, оптимальный вариант. Если интересно, почему, пишите в личку.

          Comment


          • #20
            Re: Привет, нужна помощь=)

            а фотку можно?))

            Comment


            • #21
              Re: Привет, нужна помощь=)

              ja takih cen v SD ne videl. Eto ceni 4 letnei davnosti. i ne dom a condo. . Za 300 K vi mojete kupit dom gdenibud v Fenix, ili eshe gde, no ne v SD.

              Comment

              Working...
              X