Announcement

Collapse
No announcement yet.

мой переезд в США - этапы большого пути - продолжение 1

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: мой переезд в США - этапы большого пути - продолжение 1

    andy82 писал(а) Sat, 24 September 2005 01:54


    Улитка, ты хоть и модератор (ниче что я так сразу на ТЫ?), это не дает тебе право вести себя так. У тебя с личной жизнью проблемы? Не нужно так кривлять слова других!

    А давайте никто не будет никого учить как кому себя вести? Ведь есть правила на форумах. Я бы на месте Улитки покосил бы ваши бестемные посты сразу же...

    А вы сразу на ТЫ. А вот у меня сплошные проблемы - нет нигде корейской бани,блин



    Ссылк а на авто программу кому интересно:

    http://www.costcoauto.com/inde x.asp?





    Comment


    • #17
      Re: мой переезд в США - этапы большого пути - продолжение 1

      andy82 писал(а) Sat, 24 September 2005 01:54
      Ulitka писал(а) Sat, 24 September 2005 05:39
      И у меня есть несколько вопросов к вам. Я Витя, помните, Миша был со мной, а я так смущался тогда . Давайте встретимся в турецкой бене, что рядом с японским рестораном Asahi? Помните? Хочу, кроме того, про магазин "Лошадка" у вас что-то спросить. Давайте я вам личной почтой свой e-mail напишу. ОК?


      Улитка, ты хоть и модератор (ниче что я так сразу на ТЫ?), это не дает тебе право вести себя так. У тебя с личной жизнью проблемы? Не нужно так кривлять слова других!





      Со старшими я всегда 'на ВЫ'. С незнакомыми мне людьми - я тоже 'на ВЫ', потому как они могут быть старше, я ведь не знаю точно. И у меня действительно есть некоторые проблемы в личной жизни. Но все это не имеет никакого отношения к вашему, andy82, посту. Просто я таким непростым слогом даю понять, что читаю и далее буду внимательно читать все сообщения из солнечной калифорнии. А особенно про события в японской бане.





      Comment


      • #18
        Re: мой переезд в США - этапы большого пути - продолжение 1

        vladimir555 писал(а) Sat, 24 September 2005 09:45
        А вот у меня сплошные проблемы - нет нигде корейской бани,блин



        По моему у Вас в Эль-Пасо и так ни какая баня не нужна...

        Comment


        • #19
          Re: мой переезд в США - этапы большого пути - продолжение 1

          Я просто хотел сказать, что шутки шутками, но это явно уже был перебор ИМХО. Просто нужно уважать других и не кривлять их слова. А вообще честно говоря думал, что Улитка меня забанит...

          Comment


          • #20
            Re: мой переезд в США - этапы большого пути - продолжение 1

            Sergiy писал(а) Sat, 24 September 2005 12:10
            vladimir555 писал(а) Sat, 24 September 2005 09:45
            А вот у меня сплошные проблемы - нет нигде корейской бани,блин



            По моему у Вас в Эль-Пасо и так ни какая баня не нужна...
            Да уж, моется тот кому лень чесаться! В Эль Пасо жара сухая, поэтому пройдя под 100F в форме мили две я даже не вспотел почти. Где нибудь в Сан Антонио или Чикаго я бы уже воду из сапогов выливал

            Comment


            • #21
              Re: мой переезд в США - этапы большого пути - продолжение 1

              krem писал(а) Thu, 22 September 2005 23:50




              Все машины были новые. Происходило это в 2004-2005, зайдите на сайт кредитного союза ДСЮ и посмотрите, условия не изменились.



              Торговаться нужно до той цены которая тебе подходит и в зависимости от рынка. Вся торговля велась только от инвойса, и от инвойса отбрасывали скидки от производителя. Наверно можно было бы еще торговаться, но это действительно было бы сложно, т.к. судя по инету продавцу оставался навар 300-500 баксов, что считается приемлемым для обоих сторон.


              Уважаемый krem, есть у вас ссылка на сайт кредитного союза ДСЮ и если можно объясните смысл "дауна"

              Comment


              • #22
                Re: мой переезд в США - этапы большого пути - продолжение 1

                MelDmitriy писал(а) Sun, 25 September 2005 09:56
                Уважаемый krem, есть у вас ссылка на сайт кредитного союза ДСЮ и если можно объясните смысл "дауна"


                DCU - http://www.dcu.org/



                Downpayment - это сумма, которую тебе придется внести на момент покупки. Оставшаяся сумма финансируется (т.е. на нее берется кредит).

                Comment

                Working...
                X