Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что и как можно получить в США бесплатно ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

    Henessy писал(а) Sat, 24 April 2004 06:54
    Sergey писал(а) Sat, 24 April 2004 04:41
    Бесплатный интернет - http://www.netzero.net


    А почему он бесплатный?

    Специально для вас я договорился



    На самом деле это как promotion (как бы предложение) - вы получаете 10 часов в месяц бесплатно. Но в расчёте на то что их вам не будет хватать, они надеются что вы переключитесь на один из их платных планов (9.95 или 14.95 в месяц). Кстати один из моих знакомых пользуется их 14.95 планом и доволен, говорит что довольно быстро...

    Comment


    • #17
      Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

      1) Открывалки всевозможные для консервных банок

      долларовый магазин, там вроде было, Сергей прав.



      2) Дырокол

      Сам бы купил дешего, тем более бесплатно. Не видел.



      3) Папки для документов типа Корона

      4) Фйалы


      Понятия не имею что это такое. Не предмет первой необходимости, это точно.



      5) Ручки всевозможные

      Это ж копейки.



      6) Коврики для мышек

      7) Бесплатный интернет/диалап


      Сколько ковриков вам надо?

      Интернет - 6 долларов в месяц http://accessforless.net/ . Первые два месяца можно к AOL подключиться, только проблема потом с отключением, надо минут двадцать на телефоне провисеть, выслушивать их убеждения что они самые лучшие. Потом можно таким же макаром с Earthlink, MSN и т.д. Они тоже даю месяц или два бесплатно. Но это на любителя.



      8 ) Дискеты/CD

      Officemax - постоянно бесплатно после ребейта CD диски есть. То есть $20 платишь сейчас, потом заполняешь форму, посылаешь в конверте - после 2 месяцев ожиданий деньги возвращаются в виде чека от магазина.

      Дискеты бывают реже, но бывают. Иногда бывают другие интересные вещи. Например, последний раз купил SD card reader, получился бесплатно после ребейта.



      9) Бумага для принтера

      Если честно, я не знаю где бесплатно. Можно заказать образцы, конечно, например здесь http://www.hpworksdata.com/paper.php , но этого мало. Просто купить пачку за 5 долларов.



      10) Органайзеры

      Не видел.



      11) Бонусные карты в магазинах электронники и продовльственных

      В некоторых супермаркетах практикуют карточки, их можно заказать тут же в customer service. В остальных магазинах в качестве бонусных карт служат кредитки от магазинов. Сразу по приезду вам скорее всего не дадут.



      Mikhail

      P.S. И все равно к халяве надо относиться настороженно.

      Comment


      • #18
        Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

        Mikhail_L писал(а) Sat, 24 April 2004 10:41
        3) Папки для документов типа Корона

        4) Фйалы


        Понятия не имею что это такое. Не предмет первой необходимости, это точно.
        Некоторые конторы, особенно факультетские офисы в университетах, избавляясь от старых папок и файлов, предлагают их всем желающим.



        Mikhail_L писал(а) Sat, 24 April 2004 10:41
        9) Бумага для принтера

        Если честно, я не знаю где бесплатно.
        Office Depot. Принесите им использованный картридж от принтера, и получите бесплатно пачку бумаги стандартного качества (500 листов, белая, letter size, 20 lb bond).

        Comment


        • #19
          Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

          Henessy писал(а) Wed, 21 April 2004 02:09
          Aristarch писал(а) Tue, 20 April 2004 21:03
          Что можно в США получить на халяву? Например, подержанную мебель. В больших (и не очень) городах многие, избавляясь от старой, но довольно неплохой мебели, попросту выставляют её на улицу перед домом, и она достаётся первому, кто её заберёт. Таким способом можно повысить комфортность своего проживания на первым порах после приезда. Один мой друг так обставил всю квартиру (однокомнатную studio).


          А жен не выставляют?


          Жену или подружку постарайся привезти с собой. Или здесь найти среди своих же.

          Это не Россия, познакомился на улице или в пирожковой и любовь на всю жизнь. Здесь с женщинами совсем иная история, тем более с американскими.

          Сами американцы жалуются на них - в зрачках одни баксы и столько независимости и защиты своих прав. Сначала смотрят на твою машину, а после на тебя.

          Comment


          • #20
            Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

            Gleb писал(а) Sat, 24 April 2004 13:21
            Жену или подружку постарайся привезти с собой. Или здесь найти среди своих же.

            Это не Россия, познакомился на улице или в пирожковой и любовь на всю жизнь. Здесь с женщинами совсем иная история, тем более с американскими.

            Сами американцы жалуются на них - в зрачках одни баксы и столько независимости и защиты своих прав. Сначала смотрят на твою машину, а после на тебя.


            Почему обязательно если не среди американок, то среди своих? В Америке живёт много людей разных национальностей, не только американцы и русские.



            А то, что вы написали про американских женщин - это стереотип, но может быть, не стоит так категорично обобщать? Я знаю много американок, не подпадающих под ваше описание. В то же время некоторые русские женщины этому описанию удовлетворяют.

            Comment


            • #21
              Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

              Quote:


              Почему обязательно если не среди американок, то среди своих? В Америке живёт много людей разных национальностей, не только американцы и русские.



              Ну на думаю что найдётся желающий жить с девушкой из Индии которая готовит национальные блюда)) И тараканов у них не убивают. Или например с чёрной baby и рэп весь день Китайцы же традиционно не спариваются надолго с другими нациями - традиции понимаешь, roots. A филлипинки и тайки етц... очень уж практичные. Но любовь зла -



              Quote:


              А то, что вы написали про американских женщин - это стереотип, но может быть, не стоит так категорично обобщать? Я знаю много американок, не подпадающих под ваше описание. В то же время некоторые русские женщины этому описанию удовлетворяют.


              Просто раздули эту демагогию пару лет назад про дискриминацию женщин - вот и появилась свобода у них полная - да и лоера подстроились быстро. И катиться это всё дальше и дальше - я сам даже лекцию читал по домогательствам на работе - уже целую науку из этого сделали А от национальности это не зависит.

              Comment


              • #22
                Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

                vladimir555 писал(а) Tue, 27 April 2004 21:19
                ...Но любовь зла - ...
                Во во.

                У меня знакомый, с которым в Казани в аспирантуре учились, нашел себе девушку-индийку, причем дело было в Израеле. Забавно все это, от него я этого не ожидал. Сейчас они в Швейцарии вроде.

                Comment


                • #23
                  Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

                  Mikhail_L писал(а) Tue, 27 April 2004 23:12
                  vladimir555 писал(а) Tue, 27 April 2004 21:19
                  ...Но любовь зла - ...
                  Во во.

                  У меня знакомый, с которым в Казани в аспирантуре учились, нашел себе девушку-индийку, причем дело было в Израеле. Забавно все это, от него я этого не ожидал. Сейчас они в Швейцарии вроде.
                  На работе у моего друга есть пожилой человек который тоже отзывался недоброжелательно о чёрныx. Так его дочка взяла и вышла замуж за чёрного. Теперь нянчит чёрныx внучат. Друг говорит что о внучатаx отзывается xорошо.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

                    Sergey писал(а) Wed, 28 April 2004 14:27
                    Mikhail_L писал(а) Tue, 27 April 2004 23:12
                    vladimir555 писал(а) Tue, 27 April 2004 21:19
                    ...Но любовь зла - ...
                    Во во.

                    У меня знакомый, с которым в Казани в аспирантуре учились, нашел себе девушку-индийку, причем дело было в Израеле. Забавно все это, от него я этого не ожидал. Сейчас они в Швейцарии вроде.
                    На работе у моего друга есть пожилой человек который тоже отзывался недоброжелательно о чёрныx. Так его дочка взяла и вышла замуж за чёрного. Теперь нянчит чёрныx внучат. Друг говорит что о внучатаx отзывается xорошо.



                    ну как говорится - запретный плод сладок!





                    Вячеслав

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

                      Сеть магазинов Walgreens каждый месяц предлагает ряд товаров "бесплатно", то есть купить их, конечно, надо, но после этого послать чек со специальной формой (простой - имя, фамилия, адрес; доступна в каждом магазине Walgreens) и получить через месяц чек от компании, который и возвращает вам заплаченные деньги (минус налог с продажи)..

                      Таким образом, можно запастись краской для волос, зубной пастой и щетками, и кучей других полезных в хозяйстве вещей.



                      Все пишут про rebates, вот это и есть rebate program.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

                        Lucy писал(а) Wed, 28 April 2004 10:23


                        Все пишут про rebates, вот это и есть rebate program.
                        Естественно, прибыль делают на том, что не всем охота заполнять и отсылать какую-то форму, а кто-то, может быть, потерял товарный чек.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

                          Дорогие форумчани, так есть способы получить хоть какую нибудь "корочку" в США ???

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

                            конечно и мякушку . я думаю любой форумчанин живущий в США не откажет вам .

                            Comment


                            • #29
                              Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

                              Originally posted by Katya_Lobas
                              Дорогие форумчани, так есть способы получить хоть какую нибудь "корочку" в США ???
                              О каких "корочках" Вы спрашиваете?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Что и как можно получить в США бесплатно ?

                                "Корочка"-диплом (как у нас о окончании колледжа, университета, курсов или специализации) !

                                Comment

                                Working...
                                X