Announcement

Collapse
No announcement yet.

И снова про "Омерзительную Америку"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

    Originally posted by Serg55555
    А иногда читаешь и думаешь как было быдло в глухомани так им и осталось даже переезд не помог
    Толковый словарь русского языка Ушакова даёт следующее определение слова «быдло» - «БЫ'ДЛО, а, ср. , чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран.) . О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников — презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком» .
    Народ делит себя сам на элиту и быдло, совершенно свободно. Если человека заботят глобальные проблемы общества, государства или организации, если он мучится над их решением – то это элита общества, государства, организации. Востребована она или нет данными обществом, государством или организацией – это второй вопрос. Соответственно, быдло мучит только вопрос, как пожрать и поразвлекаться. Быдло тоже может поговорить на глобальные темы, но это для быдла вид развлечения между работой и жратвой. Элита, чтобы судить по теме, ищет и получает весь объем информации, тщательно обдумывает свое суждение, а быдло развлекается бряканием того, что быдло заучило, или что первое в голову стукнет.
    Ну вот оказывается орешек знаний прост и почему переезд должен помочь. В себе быдло уже не убрать если ты о глобальном а тебе о меркантильном то ничего с этим не поделаешь как не доказывай и не спорь ты им про ивана а они про болвана ты им про описанную проблему человека а они в спор лезут,

    Comment


    • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

      Быдло с этим словом все ясно.Но как бы ты охарактеризовал то же самое но в отношении к женщине?Ведь много женщин есть которые ведут себя как быдло.Мне импонирует слово хабалка.

      Comment


      • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

        Originally posted by Serg55555
        Насколько понимаю Вы не одобряете стукачество и не стали бы стучать а постарались бы решить проблему, если можно то и лично.Верно?
        В таком виде,с использованием в своих меркантильных целях нет,а так случаи разные бывают,если ребенка бьют в семье,почему бы и не сообщить.....

        Comment


        • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

          Originally posted by _Ronny_
          правельно сосед вызвал.. нефиг ребенка одного держать на морозе.. хотите заколять.. рядом сидите заколяйтесь, няньку наймите пусть присматривает. А то малоли что может родители пьяные лежат или под наркотой.. и про ребенка все забыли. Или плохо стало и дверь на балкон закрылась и все привет нет ребёнка.
          Я вот жила на 3 этаже,тащить вниз коляску с ребенком надорвешься а потом еще и вверх,муж на работе,помочь некому,у меня дочь очень часто спала в коляске на балконе......ребенок спит,кучу дел переделаешь,ребенок на свежем воздухе и под присмотром.

          Comment


          • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

            Originally posted by Serg55555
            Прочел вот что человек пишет -Подавать ли в суд на 2 граждан сша.
            Читаю и думаю, граждане да у Вас не меньше нашего беспредельничают.
            В общем дело следующее. Да неделю было 2 рапорта составлено. 1 - в мою машину стреляли из травмата, подозреваемого опознали, все факты на лицо. Парню 13 лет, отец отказался возмещать мне ущерб. Ущерб на 500 долларов. 2 - на стоянке в меня врезалась женщина, но без иншуры. Ущерб на 1000 долларов. Найти ее мне лично не удалось, так как ее выселили за неуплату рента. Дак что же делать тогда? Хочу не ради денег, а справедливости ради. Произошло все в Маями. Спасибо!)
            Вопрос странный.
            Во-первых, он должен обратиться в свою страховую компанию. Возможно, он никогда не читал свою страховку и не помнит про пункт Uninsured motorist, который является стандартным. Если у него страховка совсем хилая (что у нормальных людей бывает только в случае очень дешевой машины, которая не стоит ремонта), то подавать в суд. А что еще?

            Comment


            • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

              Originally posted by Validol
              Кто-то может прояснить, что такое травмат в Майами?
              Наверное, это slingshot.

              Comment


              • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                Originally posted by D-sp
                Наверное, это slingshot.
                Или пневматика. ...... ...................

                Comment


                • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                  Originally posted by AKBApuyc
                  Или пневматика. ...... ...................
                  Думаю, что скорее звиздобольство. Попаданием шарика, тем более не в упор, очень трудно нанести урон на пол штуки.

                  Comment


                  • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                    Originally posted by Ваня Smith
                    Думаю, что скорее звиздобольство. Попаданием шарика, тем более не в упор, очень трудно нанести урон на пол штуки.
                    А психологическая травма?
                    Кабинет психолога пару раз в неделю, долгий путь реабилитации и восстановления )

                    Comment


                    • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                      Originally posted by fisherman
                      А психологическая травма?
                      Т.е. подошел, увидел вмятинку, и сразу разразился дневным энурезом? Тогда да, возможно, возможно..

                      Comment


                      • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                        Originally posted by Validol
                        Т.е. подошел, увидел вмятинку, и сразу разразился дневным энурезом? Тогда да, возможно, возможно..
                        Хуже. Был у меня случай в суде: истец в результате fender-bender полностью утратил либидо и больше не мог выполнять супружеские обязанности, Требовал за это пару миллионов. Увы, напрасно. Боюсь, развалилась семья Во как бывает....

                        Comment


                        • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                          Originally posted by Validol
                          Т.е. подошел, увидел вмятинку, и сразу разразился дневным энурезом? Тогда да, возможно, возможно..
                          Ох, в Америке чего только невозможно ))
                          Я на парковке своей машиной ткнул (именно ткнул, даже не ударил) другую машину с черной женщиной за рулем. В конце года пришло письмо со страховой, там что-то в районе полторы тысячи было потрачено на лечение женщины.

                          Comment


                          • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                            А мне какой-то урод дверь поцарапал, да так сильно, что у меня теперь человеконенавистничиство и склонность убивать. Что-мне теперь делать? Я же не видел, кто эту дверь поцарапал, чтоб он в аду горел *%$#ище.
                            А дедактбл у меня $1000...

                            Comment


                            • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                              Originally posted by veey
                              А мне какой-то урод дверь поцарапал, да так сильно, что у меня теперь человеконенавистничиство и склонность убивать. Что-мне теперь делать?
                              У Вас что, ствола дома нет?
                              Выходить на улицу и "мочить"! Может и тот гад попадется.

                              Comment


                              • Re: И снова про "Омерзительную Америку"

                                ствола нет, у нас с этим строго
                                Но вопрос даже не в этом. Как найти и засудить виновного, из-за которого я превратился из отличного семьянина со стойким нордическим характером в бездушного социопата? И сколько на этом можно отсудить, кстати?

                                Comment

                                Working...
                                X